【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 资阳市雁江区幸福博文学校新建食堂工程项目施工标段中标候选人公示

资阳市雁江区幸福博文学校新建食堂工程项目施工标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,科技文教旅游   四川   2025-11-07
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-07在采购与招标网发布 资阳市雁江区幸福博文学校新建食堂工程项目施工标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)项目施工标段中标候选人公(略)项目施工标段中标候选人公示评标结果公示 项目及标段名(略)项目施工标段中标候选人公示项目业(略)项目业主联系电话(略)招标(略)招标人联系电话(略)招标代理机构(略)政务服务和(略)((略)级机(略)3(略))开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略).(略).(略).(略).(略).(略)第三名(略)公司(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈宗勇建造师(略)证川(略)、(略)二级项目技术负责人李雪萍职称证(略)管理中级第二中标候选人项目管理机(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谭平静建造师川(略)二级项目技术负责人何奇职称证工(略)工民建中级第三中标候选人(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人齐盈建造师(略)证书川(略)二级项目技术负责人周聪建造师(略)证书川(略)二级第一中标候选(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)人力资源和(略)人(略)场建设项目(略)本建筑为办公服务类建筑;总用地面积(略)平方米,总建筑面积(略)平方米;建筑层数2层,高度8.7(略)类别是三类,使用年限为(略)年,建筑结构形式为钢结构,抗震设防烈度为8度;防水等级Ⅱ级。(略).(略)张佳扬 四川(略)华阳实验小学四川(略)华阳实验小学(略)(食堂改扩建学生厨艺教学基地)采购项目(略)总建筑面积约(略).(略)㎡,主要施工内容包括加建食堂餐厅的建筑、装饰(略)得(略)葡萄酒厂发酵车间及成品库房建设项目(略)新建一座年产葡萄酒约(略)吨的葡萄酒厂;新建发酵车间及成品库房各1座,总建筑面积为(略).(略)平方米。(略).(略)陈宗勇第一中标候选人项目负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 成都(略)属公园大修及改造项目-文化公园凤林苑及筱园排危和金牛公园1号厕所改造项目(略)凤林苑库房建筑位于公园西北(略),建筑面积(略)m长(略)米,宽6米,为M形及坡屋面,存在屋面坍塌、增面开裂等安全隐患:周边绿化及铺地(略)m。通过拆除危房,原址修建恢复风林苑库房使用功能,风貌与周边建筑统一:结合现状,对建筑周边植被、铺地等(略)m环境修复提升。筱园建筑位于公园东侧,建筑面积(略)m内院铺(略)域面积(略)m,绿化面积(略)m。存在建筑地基沉降、柱体倾斜、墙体及内院销装地面开裂等安全隐患。通过拆除损坏建筑,原址修建排除安全隐患。并对基(略)域开挖进行治理,恢复公园游客服务功能。1号厕所位于金牛公园北侧,建筑面积(略).(略)m。存在以下问题①厕所腾位不足且不满足《公园设计规范》卫生间蹲位设置男女比例要求。②室内污水管堵塞、渗漏:墙面脱落,顶棚老旧变形,年久失修。通过优化(略),拆除现有洗手间与卫生间隔墙、蹲位设施,扩建增加蹲位面积及数量。同(略)。(略).(略)龙欢 (略)农牧农(略)甘孜(略)域性良种繁育基地建设项目(建(略))(第二次)(略)新(略)域性良种繁育基地1个。包含种(略)建设良种繁育基地(略)亩以及种(略)建筑面积(略).(略)平方米(略).(略)马边彝族自(略)光辉易地扶贫搬迁集中点后续扶(略)项目(略)项目总规划面积约为(略)亩,新建三层全框架生产用房约(略)㎡(每层约(略)余平方米),(略)内电力实施、污水处理实施、(略)饮水、(略)货物堆放点及运输中转设施、门卫室、洗手间、“三通一平”及其他配套设施、项目前期经费及征地费用等。累计需投入资金(略)。(略).(略)杨璧萍第二中标候选人项目负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)文(略)农牧民特色产(略)本项目主要建设内容为对文旅产业基地进行装修,其中:二层大厅改造为图书馆和非遗展厅;一层西(略)艺术团排练厅,主要包含更衣室、化妆间、(略)具室、排练大厅等;(略)为文旅融合产业示范基地(略).(略)赵德超 (略)特色民宿建设项目(略).(略)m2,民宿1栋(略).(略)m2,民宿2栋(略).(略)m",包括给排水、电气、土石(略)。(略).(略)巴中恩阳临港产业园建设项目-制造业组团项目标准化厂房2#、3#(略)室内(略)二标段(略)约(略)平方米标准化厂房(略).(略)赵德超第三中标候选(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略)未否(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)投标(略)的扉页造价人员未签字或未盖执业印章。(略).(略)投标(略)的扉页造价人员未签字或未盖执业印章。0.(略) 四川(略)公司(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略)未(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略).(略)未否决(略).(略)未(略).(略)未否决(略).(略)未否决(略).(略)其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:  注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完(略)性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称
推荐关键词: 学校 食堂 施工 资阳市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取