【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > (机器管招投标)国道G225塔岭至海角段改扩建工程项目一期(公路部分)(施工)项目(国道G225...

(机器管招投标)国道G225塔岭至海角段改扩建工程项目一期(公路部分)(施工)项目(国道G225塔岭至海角段改扩建工程项目一期(公路部分)(施工))中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   海南   2025-11-07
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-07在采购与招标网发布 (机器管招投标)国道G225塔岭至海角段改扩建工程项目一期(公路部分)(施工)项目(国道G225塔岭至海角段改扩建工程项目一期(公路部分)(施工))中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)中标候选人公示(招标编号:(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)(招标项目编号:(略)),经评标委员会评审,(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)的中标候选人,现公示如下一、评标(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工):1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价((略))质量工期交货期评标结果1北京(略)公司(略).(略)--(略).(略)公司(略).(略)--(略).(略)、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1北京(略)公司谷文(略)一(略)崔栓(略)张华一级(略)建造(略),皖(略);一级(略)建造师·(略),皖(略)、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1北京(略)公司完全响应2中交(略)公司完全响应3(略)公司完全响应二、提出异(略)和方式公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。公示期内,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。三、其他公示(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)(项目编号:(略)),于(略)年(略)月(略)日在三(略)按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐:一、中标候选人第一中标候选人:(略)司,投标报价:(略).(略);工期:(略)日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准;质量标准(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内1、无等级事故发生;2、负伤率≤2‰;3、员工安全教育培训合格率(略)%,特种人员持证上岗率(略)%;4、避免职业病发生;5、安全文明施工评价达标率(略)%;6、施工噪音、粉尘、有毒有害气体、污水的排放达标率(略)%;7(略)从事危险作业人员(略)意外伤害保险;8、隐患(略)改率达到(略)%。第二中标候选人:(略)司,投标报价:(略).(略);工期:(略)日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准;质量标准(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内1、无等级事故发生;2、负伤率≤2‰;3、员工安全教育培训合格率(略)%,特种人员持证上岗率(略)%;4、避免职业病发生;5、安全文明施工评价达标率(略)%;6、施工噪音、粉尘、有毒有害气体、污水的排放达标率(略)%;7(略)从事危险作业人员(略)意外伤害保险;8、隐患(略)改率达到(略),投标报价:(略).(略);工期:(略)日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准;质量标准(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内:1.无等级事故发生;2.负伤率≤2‰;3.员工安全教育培训合格率(略)%,特种人员持证上岗率(略)%;4.避免职业病发生;5.安全文明施工评价达标率(略)%;6.施工噪音、粉尘、有毒有害气体、污水的排放达标率(略)%;7(略)从事危险作业人员(略)意外伤害保险;8.隐患(略)改率达到(略)%。二、企业业绩第一中标候选人:(略)司1、渑池至淅川(略)渑池至洛(略)第MLTJ-1标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).(略);2、濮阳至卫辉(略)濮(略)施工PYSG-1标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).6。第二中标候选人:(略)司1、十堰至淅川(略)(湖北段)(略)合同段S(略)L(略)-3,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).7;2、宿(略)快(略)施工项目BJL-SG2标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).2.(略);3、京昆(略)蒲城至涝峪(略)施工JK-C(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).8.(略);4、(略)官庄至新化(略)项目第7合同段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).5;5、(略)(规划S(略)改线段(略)施工项目SG2标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).2.(略);6、(略)襄州至宜(略)YGJSG-1标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略)1、G(略)宁洛(略)明光至蚌埠(略)TJ-(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).7.(略);2、湛江机场高速(略)湛江机场高速(略)施工T3合同段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).(略)。三、主要人员、个人业绩、相关证书编号第一中标候选人:(略)司项目经理:谷文(略)师((略)桥),职称证书编号:(略)B(略);一级(略)建造(略)),(略)编号:京(略);安全生产考核合格证书编号:京交安B(略)G(略);个人业绩:1、北京新机场(略)南五环-北(略)施工第3标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;2、京包(略)-德胜(略)1合同段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;3、(略)武(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;项目总工:王兴(略)师((略)与桥梁施工),职称证书编号:ZGB(略);个人业绩:1、荣乌(略)新线京台高速至京港澳(略)施工ZT5标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目副总工。第二中标候选人:(略)司项目经理:崔栓(略)师(桥(略)),职称证书编号:(略);一级(略)建造(略)),(略)编号:鄂(略);安全生产考核合格证书编号:鄂交安B(略)G(略);个人业绩:1、延庆至崇礼(略)河北段(略)施工ZT(略)标段YCZ(略)-ZT(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目副经理;2、(略)靖州至黎平湘黔界(略)C3,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;项目总工:刘(略)师((略)),职称证书编号:(略);个人业绩:1、天峨至(略)平塘至天峨广西(略)总承包№4标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目副(略)项目经理:张华(略)师((略)桥),职称证书编号:(略);一级(略)建造(略)),(略)编号:皖(略);安全生产考核合格证书编号:皖交安B(略)G(略);个人业绩:1、(略)安徽段江淮沟通段J(略)-3S(略)东(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理。项目总工:梁昌(略)师((略)桥),职称证书编号:GT(略);个人业绩:1、荣乌国家(略)潍坊至日照联络线潍城至日照段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目总工。四、被否决的投标单位及理由第一(略)及技术文件)被否决的投标人1、否决的投标人:(略)公司否决理由:未提供企业业绩证明材料。2、否决的投标人:(略)公司否决理由:数据储存设备序列号&@MA(略)雷同。3、否决的投标人:(略)公司否决理由:数据储存设备序列号&@MA(略)雷同。第二个信封((略))被否决的投标人无。五、信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价AA等级情况序号投标单位名称最终认定是否(略)A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级企业最终认定是否为全国AA企业备注1(略)公司是是2安徽(略)桥梁(略)公司否是3山西(略)公司否是4山西(略)公司否是5(略)公司否是6浙江(略)公司否是7(略)公司是是8中交(略)公司是是9(略)公(略)是是(略)北(略)否是四、监督部门本招标项目的监督部门(略)地址:(略)层联系人:(略)昊电话:(略)-(略)电子(略):附件:中标候选人公示.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 改扩建 施工 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取