咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-07在采购与招标网发布
广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(三中西侧充电站、上海花园洋房充电站、复兴北路停车场充电站)EPC中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标人名称:(略)交(略)公司地址:(略)建设一期项目(三中西侧充电(略)洋房充电站、(略)停车场充电站)EPC
项目编号(略)K-(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)本项目
中标候选人排名不(略)先后中(略)(联合体牵头人、施工(略)(联合体成员、设计单位)地址:(略)5(略)室、长(略)号东(略)延(略)B投标
报价:总报价:人民币(略)((略).(略)),其中设计费报价:人民币(略)((略).(略))、施工费报价:人民币(略)((略).(略))工期:(略)日历天(其中设计周期(略)日历天,建设工期(略)日历天)质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并(略)%(略)验收。综合得(略):项目负责人:(略)人:(略)施工负责人:(略)项目经理:杨明余相关证书名称:①设计负责人(略)师(发输变电);②施工负责(略)二级(略)建造师、安全生产考核合格证书;③项目经(略)二级(略)建造师、安全生产考核合格证书证书编号:①设计负责人:(略)施工负责人:(略)安B((略))(略);③项目经理:皖(略)、皖建安B((略))(略)响应
招标文件要求的资格能力条件企业
资质:施工资(略)施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级;设(略)设计电力行业(新(略))专业乙级投标资格业绩:企业业绩:设计业绩:1.华苏能源(略)公司泰兴(略).(略)兆瓦屋顶(略)布式光伏发电项目;施工业绩:1.广(略)南、(略)西地块厂房建设项(略)总承包项目;2.广(略)新能源产业园(略)设计负责人业绩:企业奖项:其他(略)(联合体牵头人、(略)(联合体成员、设计单位)地址:(略)8号、(略)-(略)号2(略)3(略)(上城科技工业基地)
投标报价:总报价:人民币(略)((略).(略)),其中设计费报价:人民币(略)((略).(略))、施工费报价:人民币(略)((略).(略))工期:(略)日历天(其中设计周期(略)日历天,建设工期(略)日历天)质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并(略)%(略)验收。综合得(略):项目负责人:(略)人:(略)施工负责人:(略)项目经理:左世萍相关证书名称:①设计负责人(略)师(发输变电);②施工负责(略)二级(略)建造师、安全生产考核合格证书;③项目经(略)二级(略)建造师、安全生产考核合格证书证书编号:①设计负责人:(略)施工负责人:(略)安B((略))(略);③项目经理:皖(略)、皖建安B((略))(略)响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:施工资(略)施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级;设(略)设计电力行业(新(略))专业乙级投标资格业绩:;企业业绩:设计业绩:1.华能(略)MW农光互补集中式光伏项目;施工业绩:1.广德芯聚德科技一期一(略);2.广德(略)公司3.(略)MWp(略)布式光项目EPC总包项目设计负责人业绩:企业奖项:其(略)(联合体牵(略)(联合体成员、设计单位)地址:(略)2(略)、(略)D座(略)室投标报价:总报价:人民币(略)((略).(略)),其中设计费报价:人民币(略)((略).(略))、施工费报价:人民币(略)((略).(略))工期:(略)日历天(其中设计周期(略)日历天,建设工期(略)日历天)质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并(略)%(略)验收。综合得(略):项目负责人:(略)人:(略)施工负责人:(略)目经理:徐生相关证书名称:①设计负责人(略)师(发输变电);②施工负责(略)二级(略)建造师、安全生产考核合格证书;③项目经(略)二级(略)建造师、安全生产考核合格证书证书编号:①设计负责人:(略)施工负责人:(略)安B((略))(略);③项目经理:皖(略)、皖建安B((略))(略)响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:施工资(略)施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证三级;设(略)设计电力行业(新(略))专业乙级投标资格业绩:企业业绩:设计业绩:1.安徽鼎连高(略)子(略)公司2.5MW屋顶(略)布式光伏发电项目;施工业绩:1.(略)第五小学(校本部)及幼儿园(略);2.(略)及感染科病(略)设计负责人业绩:企业奖项:其他:招标文件规定公示的其他内容被否决投标情况说明(单位、(略)单位因
投标文件中施工负责人(略)建造师证书扫描件未按规定(略),主要
资格条件评审不通过,否决其投标。公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或
招标代理机构提出异议。投标人应通过宣(略)书面提交异议。招标人联系人:(略)系电话:(略);招标
代理机构联系人:(略)系电话:(略)。二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间(略)公共资源交易(略)提出投诉,投标人可通过宣(略)书面提交,
联系电话:(略)-(略)。三、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有(略),签字并(略)),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照(略)建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。2、有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完(略)的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法(略)的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表:评审情况一览表.pdf(略)查看原文