【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 舒城县城镇功能活力品质提升一期项目(舒城县龙津大道(南溪路—G237)改造工程)中标候选人...

舒城县城镇功能活力品质提升一期项目(舒城县龙津大道(南溪路—G237)改造工程)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   安徽   2025-11-10
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-10在采购与招标网发布 舒城县城镇功能活力品质提升一期项目(舒城县龙津大道(南溪路—G237)改造工程)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)功能活力品质提升一期项目((略)((略)—G(略))中标候选人公示项目名称(略)功能活力品质提升一期项目((略)((略)—G(略))项目编号E(略)标段名称(略)功能活力品质提升一期项目((略)((略)—G(略))标段编号E(略)最高限价(略)((略).(略)代理机构地址和联系方式地址:(略)8(略)层联系方式:(略)-(略)招标方式公开招标评标办法综合评估开标时间(略)年(略)月(略)日计划工期(略)日历天被(略)被否决的依据和原因投标文件中(略)委托代理人(略)号码与委托人代理人李淑娟(略)号码不一致。不符合招标文件第二章投标须知二总则第(略).3条十五不符合资格审查条件的其他情形,审核不通过。被(略)被否决的依据和原因投标文件中投标保函保证金为(略).(略)。不符合招标文件第二章投标须知二总则第(略).3条六投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的,审核不通过。被否决(略)被否决的依据和原因投标文件中投标保函投标有效期最迟不超过(略).(略).(略),不符合招标文件第二章投标须知二总则第(略).3条六投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的,审核不通过。被否(略)被否决的依据和原因投标文件中法人(略)明和(略)中法人姓名与法人(略)姓名不一致;未见投标保证金相关资料;技术负责人马旭斌专业为建筑施工专业。不符合招标文件第二章投标须知二总则第(略).3条十五不符合资格审查条件的其他情形,(六投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的,审核不通过。被否(略)被否决的依据和原因投标文件中技术标二封面未见单位电子签章或无法定代表人或法定代表人授权的代理人电子签章,符合招标文件第二章投标须知二总则第(略).2.1重大偏差的认定,投标文件有下列情形之一的,属于重大偏差,由评标委员会评审后按废标处理:1无单位电子签章或无法定代表人或法定代表人授权的代理人电子签章的,审核不通过。(略)被否决的依据和原因投标文件在清标阶段清单符合性审查环节中,检测出(略)条项目特征不匹配,按照:“招标文件第二章投标须知二总则(略).2.1条(略)投标文件中的其他重大偏差包括缺项、漏项①当投标文(略)量清单报价书中的(略)项目名称、内容、计量单位未依照通用标准或法定(略)量,与招标人依照通用标准或法定标(略)量清单中的(略)项目名称、内容、计(略)量不一致,且不能比照细微偏差修正原则进行修正的”,审核不予通过。第一中(略)响应招标文件的资格能力(略)施工总承包一级投标工期(略)日历天地  (略)投标价((略))(略)((略).(略))项目负责人(项目经理)李亮资格证书名称及编号(略)专业一级建造师皖(略)项目技术负责人游世园质量标准合格,同(略)施工质量验收规范》相关规定。项目经理获奖无项目经理业(略)南(略)技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖1、肥(略)-(略)西(略)荣获“(略)建筑安全生产标准化示范工地”2、巢湖半岛(略)人居环境(略)、(略)、(略)、(略)、经(略)荣获“(略)建筑安全生产标准化示范工地”企业业绩无第二中(略)响应招标文件的资格能力(略)施工总承包一级投标工期(略)日历天地  (略)经(略)号投标价((略))(略)((略).(略))项目负责人(项目经理)高肖宇资格证书名称及编号(略)专业一级建造师皖(略)项目技术负责人余兴海质量标准合格,同(略)施工质量验收规范》相关规定。项目经理获奖无项目经理业绩下塘工业园(略)、(略)、(略)施工-2标段技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖1、苏滁现代产业园(略)跨清(略)荣获“(略)建筑安全生产标准化示范工地”2、青(略)九标段(略)-南(略)EPC项目荣获“(略)建筑安全生产标准化示范工地”企业业绩无第三中标候选人名(略)联合(略)响应招标文件的资格能力联合体牵头人:(略)包一级联合体成员:(略)施工总承包一级投标工期(略)日历天地  址联合体牵头人:(略)号联合体成员:(略)1(略)层投标价((略))(略)((略).(略))项目负责人(项目经理)张亚兵资格证书名称及编号(略)专业一级建造师苏(略)项目技术负责人王晨辰质量标准合格,同(略)施工质量验收规范》相关规定。项目经理获奖无项目经理业绩邗(略)((略)-(略)技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖1、(略)南二环-(略)快(略)5(略)荣获“(略)建筑安全生产标准化示范工地”2、西二环北二环-(略)快(略)-1(略)荣获“(略)建筑安全生产标准化示范工地”企业业绩无公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日提出异议和投(略)和方式1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形(略)向招标人提出。异议受理(略)  地址:(略)1(略)联系人:(略)系电话:(略)-(略)  2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形(略)公共资源交易(略)提出投诉,投诉书面材料递交(略)公共资源交易(略)督查股)。地址:(略)料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第五十四条第二款、第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内(略)公共资源交易(略)提出投诉,投诉书面材料递交(略)公共资源交易(略)督查(略)提(略)公共资源交易(略)督查股。地址:(略)《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。(略)查看原文
推荐关键词: 舒城县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取