【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 城发·珠江瑞城基坑支护及土石方工程(评定分离)不分标段

城发·珠江瑞城基坑支护及土石方工程(评定分离)不分标段  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   山东   2025-11-06
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-06在采购与招标网发布 城发·珠江瑞城基坑支护及土石方工程(评定分离)不分标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:城发·珠江瑞城基坑支护(略)(评定(略)离)不(略)标段建设规模:(略)立(略)联系人:(略)电话:(略)联系人:(略)电话:(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)定标地址:(略)2(略)会议室定标办法:直接票决定标法许可范围:招标文件、施工图纸范围(略)量清单所列(略)建设相关的设备、材料的采购及安装。定标排(略)资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1山东佳(略)公司关晋丽废标2山东兴华(略)公司田辉通过3(略)公司陈跃进通过4荣泰(略)公司宋超通过5青岛土木(略)公司张景通过6青岛新华友(略)公司孟文芳通过7青岛宝利(略)公司夏传玉通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1山东佳(略)公司资格审查不合格:企业业绩专家一:无验收证明或业主证明,根据招标文第(略)页4.1(1)规定否决其投标;专家二:无验收证明或业主证明,根据招标文件p(略)页4.1(1)规定,为无效投标。;专家三:无验收证明或业主证明。根据招标文件第(略)页第4.1.(1)规定,否决其投标。;专家四:未提供验收证明或业主证明,不符合招标文件4.1.(1)不符合国家或招标文件规定的资格条件,详见招标文件第(略)页;专家五:无验收证明或业主证明,不符合招标文件第(略)页4.1(1)要求,投标无效。;项目经理专家一:(略)建造师证书无(略),无安全考核B证,无社保证明;专家二:(略)建造师证书无(略),无安全考核B证,无社保;专家三:(略)建造师证书无(略)、无安全考核B证、无社保证明。;专家四:(略)建造师证书未(略),未提供安全考核B证及社保证明;专家五:(略)建造师证书无(略),无安全考核B证,无社保证明;资格后审申请证明文件-其他专家一:无营业执照、安全生产许可证;专家二:无营业执照和安全许可证;专家三:无营业执照、安全生产许可证。;专家四:未提供营业执照及安全许可证;专家五:未提供营业执照和安全生产许可证;法定代表人(略)明或(略)专家一:授权代理人无社保证明;专家二:授权代理人无社保证明;专家三:授权代理人无社保证明。;专家四:未提供授权代理人社保证明;专家五:授权代理人无社保证明;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称投标总报价技术标(略)标评(略).(略)合格合格合(略)公司(略).(略).5合(略).(略).(略)合格合格合格评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1山东兴华(略)公司建筑业-专业承包-(略)一级田辉(略).(略)合格(略)日历天2(略)公司建筑业-专业承包-(略)一级陈跃进(略).(略)合格(略)日历天3荣泰(略)公司建筑业-专业承包-(略)一级宋超(略).(略)合格(略)日历天4青岛土木(略)公司建筑业-专业承包-(略)一级张景(略).(略)合格(略)日历天5青岛新华友(略)公司建筑业-专业承包-(略)一级孟文芳(略).(略)合格(略)日历天6青岛宝利(略)公司建筑业-专业承包-(略)一级夏传玉(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工备(略)1殷家河(略)投资(略)公司(略)m(略).(略)陈家浩(略)年(略)月(略)日投标2(略)改造项目二期北(略)总承包(土(略).(略)杨同光(略)年(略)月(略)日投标3郭家小庄、孟家洼子、李家注子、姜家洼子、黄山屯5(略)庄搬迁(略)总承包(土(略).(略)陈如娜(略)年(略)月(略)日投标4港头臧、牛(略)总承包(土(略).(略)陈家浩(略)年(略)月(略)日投标5殷家河(略)投资(略)公司(略)m(略).(略)1(略)安置房建设项目S(略)m(略).(略)李许(略)年(略)月(略)日投标2优质食(略)青岛(略)公司(略)m(略).(略)徐振华(略)年(略)月(略)日投标3臻海置业沙井商住项目宗地号:A(略)m(略).(略)蔡佳(略)年(略)月(略)日投标4国家足(略)山(略)m(略).(略)王帅(略)年(略)月(略)日投标5电子信息产业园配(略)m(略).(略)邸国(略)1(略)庄改(略)总承包)(含土石方、桩基及基坑支护)(略)办事处(略)m(略).(略)胡桂金(略)1青岛兰石家园(略).(略)张庆华(略)年(略)月(略)日投标2中德(略)二期项目(土石方及(略).(略)刘永平(略)年(略)月(略)日投标3(新)青岛慧据智慧家园项目R4地块土石(略)青岛慧据(略)公司(略).(略)伊通(略)年(略)1中车四方智汇港(略)m(略).(略)晏荣昆(略)年(略)月(略)日投标2(略)虚拟现实产业园综(略))项目(略)m(略).(略)李蔚昊(略)年(略)月(略)日投标3LS(略)-(略)地块项(略)m(略).(略)丁菲(略)年(略)月(略)日投标4(略)庄改(略)建设项目(基坑支护(略))(略)居民委员会(略)m(略).(略)于凤英(略)年(略)月(略)日投标5(略)m(略).(略)姜灵光(略)1中德未来城(略)m(略).(略)张麦波(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖时(略)1青科(略)项(略)建筑施工安全文明标准化工(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标2(略)——(略)质量管理标(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标3中国海洋大学海洋科(略)(西(略))(略))——山(略)优质结(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标4薛家(略)——山(略)优质结(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标5泰山杯----1-3#车间及配(略)等(略)住(略)1鲁能泰山7号二期A地块房地产开发项目(7-(略)#(略)、2#地下车库及配套公建)(略)指导工作委员会(略)年(略)月(略)日投标2山东(略)病(略)建设项目荣获(略)-(略)年度(略)奖中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日公示投标3尼山(略)项目荣获(略)年度(略)建设泰山杯奖”(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标4中国石油大(略)口科教园(略)、餐厅及(略)、石油学(略)荣获(略)-(略)年度(略)奖中国施工企业管理协会(略)年(略)月(略)日投标5青岛中绿园项目荣获(略)年(略)詹天佑奖优秀(略)金奖(略)指导工作委员会(略)年(略)月(略)日投标6山东出版集团图(略)项目荣获(略)年度(略)建设泰山杯奖”(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日投标7潍(略)、华大基(略)、门(略)、地下车库及附属(略)鲁班奖中国建筑业协会(略)年(略)月(略)日投标8东郊饭店房地产开发项目荣获(略)-(略)年度(略)奖中国施工企业管理协(略)1扩建(略)年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)(略)住房和(略)安全监督站(略)年(略)月(略)日带中标公示投标2(略)、(略)、(略)庄改造项目经济发展用房项目施工(略)年(略)建筑施工安全文明标准化示范(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委(略)级建筑业协会(略)年(略)月(略)日带中标公示投标3吸气式发动机关键部件热物理实验装置项目(一期)(略)年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)(略)住房和(略)安全监督站(略)年(略)月(略)日带中标公示投标4青岛西(略)项目(略)年(略)建筑施工安全文明标准化(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委(略)级建筑业协会(略)年(略)月(略)日带中标公示投标5蓝岸华府人才住房-(略)建筑施工安全文明标准化示范工地(略)住房和(略)安全监督站(略)年(略)月(略)日带中标公示投标6(略)项目二期-(略)年度山(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委员会(略)年(略)月(略)日带中标公示投标7(略)项目二期-(略)建筑施工安全文明标准化示范(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委(略)级建筑业协会(略)年(略)月(略)日带中标公示投标8白领公寓(略)被评为(略)年(略)建筑施工安全生产标准化(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委(略)级建筑业协会(略)年(略)月(略)日投标9(略)庄改造项目-(略)建筑施工安全文明标准化示范工地(略)住房和(略)安全监督站(略)年(略)月(略)日带中标公示投标(略)青岛海洋科技产业园生产(略)施工(略)年度建筑施工“四位一体”标注化工地(示范级)(略)住房和(略)安全监督站(略)年(略)月(略)日带中标公示投标(略)鲨湾科技青岛
推荐关键词: 土石方
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取