咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-05在采购与招标网发布
广州市体育彩票管理中心2025年从业人员工作服采购项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
一、
项目编号:GDYD(略)二、项目名称:广(略)年从业人员工作服采购项目三、采购结果合同包1从业人员工作服采购:
供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州(略)公(略)南(略)号(略)房1,(略),(略).(略)四、主要标的信息合同包1从业人员工(略))品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(略)总价(略)1-1普通服装短袖POLO衫欣颖(略)Y(略)A(略),(略).(略)件(略).(略),(略).(略)-1普通服装风衣欣颖(略)Y(略)A(略),(略).(略)件(略).(略),(略),(略).(略)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:唐小玲、林许洋、许外芳、周素英、黄俊夫六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准(1)以项目
预算金额作为收费的计算基数;(2)中标金额在(略)以下的,代理服务费按1.5%计算;(略)到(略)的,按0.8%计算;(3)代理服务收费按差额定率累进法计算。(4)代理服务费币种与《中标通知书》的币种相同;(5)中标供应商在(略)《中标通知书》时,必须按《采购代理服务费(略)承诺书》向采购
代理机构直接交纳代理服务费。合同包号合同包名称代理服务费金额((略))收取对象1从业人员工作服采购2.(略)中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜合同包1从业人员工作服采购:供应商资格性审查符合性审查(略)得(略)综合诚信得(略)价格得(略)综合得(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)不通过符合性审查,原因是:未按
招标文件P5页“第二章采购需求 ★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提(略)不通过符合性审查,原因是:投标
报价不唯一,不符合
招标文件P(略)页表二符合性审查表“
投标报价固定唯一,不高于采购需求规定的预算金额”要求。广州雅仕服装不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求 ★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求 ★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求 ★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求 ★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求 ★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价
明细表》。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:广(略)地 址:(略)游泳馆东二层联系方式:(略).采购代理机构(略)地 址:(略)号(略)室联系方式:(略)-(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略)年(略)月(略)日相关
附件:合同包1:报价明细附件(广州(略)公司).pdf中(略).pdf(略)查看原文