【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 峨眉山市综合交通枢纽及配套设施建设项目

峨眉山市综合交通枢纽及配套设施建设项目  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   四川   2025-11-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-05在采购与招标网发布 峨眉山市综合交通枢纽及配套设施建设项目,现将成交供应商名单公告。 (略)综合交通枢纽及配套设施建设项目(略)综合交通枢纽及配套设施建设项目评标结果公示 项目及标段名称(略)综合交通枢纽及配套设施建设(略)项目业主联系电话(略)招标人联系电话(略)-(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点(略)8(略))开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李湛军一级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人钟登海职称证(略)工民建中级第二中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人柴妤伦一级建造师(略)证书川(略)建筑施工中级项目技术负责人陈柯吉职称证工(略)中级第三中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周文康一级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人陈川兰职称证(略)房屋建筑中级第一中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)新建广州至湛江(略)佛山站站(略)新建广州至湛江(略)佛山站,车场设计规模按3台7线布置,预留扩建条件,到发线有效长(略)m,设1座基本站台,2座中间站台。基本站台按(略)mx8mx1.(略)m、岛式中间站台按(略)mx(略)mx1.(略)m设计。站房建筑面积:含高架层、站台层围护结构内建筑面积及出站层出站厅部(略),合计约(略)平方米。与站房一体设计、同步实施的佛山站配套综合(略)约(略).9(略)平方米。佛山地铁3号线(略)范围内与广湛高铁佛山站站房交,新增地铁佛山高铁站面积约1.5(略)平米。项目总投资约(略)达州中(略)产教融合实训与研究基地项(略)项目总建筑面积约(略).8(略)平方米,主要建设教学实训用房、学生活动用房、学生后勤(略)及教仪站、后勤及(略)等。总投资(略).6(略)。(合同价:(略),(略),(略).(略),勘察:(略).(略),设计:(略).(略))(略).(略)毛(略)博望产城融合发(略)(宁博创智(略)(一期)项目润新雅苑安(略)总建筑面积(略).(略)m²,地上总建筑面积(略).(略)m²。其中住宅合同書建筑面积(略).(略)m²,商业及配套建筑面(略).(略)m²。地下建筑面积(略).(略)m²。由8栋(略)层的板(略)、2栋2层商(略)和2栋开闭所及配电房组成。建筑为二类高层住宅,地上耐火等级为二级,地下耐火等级为一级,建筑设计年限(略)年,抗震设防烈度为6度。项目总投资约2.(略)。(略).(略) 贵州(略)公司(略)六盘(略)建设项目(新建高(略)及商(略))(略)由商(略)和高(略)(即六盘水智慧(略)项目)两部(略)组成,总用地面积为(略).(略)平方米,总建筑面积为(略).(略)平方米,其中地上建筑面积为(略).(略)平方米,地下建筑面积为(略).(略)平方米,总高度(略).9米。包括高铁站综合交通(略)、公交站、长途站、出租(略)、社会车(略))、(略)及(略)等。项目总投资(略)。(略).(略)峨(略)振兴农业基础设施建设项目一标段(略)新建污水处理厂1座共计污水处理规模约(略)吨日,新建污水截污干管约2.1km,一体化泵站1座规模(略)md及配套设施建设等;建设中药材种植基地、农(略)、配套加工厂及配套基础设施等;配套建设供(略)等。项目总投资约5.(略)天府站站房及配套综合(略)天府站站房及配套综合(略)位于成都主城东南方向,毗邻东部(略)(站(略)、(略)、成(略)、(略)政(略)》,(略)、地铁(略),(略)生产生活设施四部(略)组成。总规模(略).(略)平方米,(略).(略)平方(略)5.(略)平方米、成自停车场4.(略)平方米、(略).(略)平方米、(略)生产生活设施3.(略)平方米。主体建筑高度(略).(略)米(地面到大屋面最高点,地面层至檐口高度(略).(略)米。地上主(略)部设置夹层,地下二层。项目总投资约(略)。(略).(略)毛晓兵第一中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项(略)怡心湖A(略)亩商业项目(略)本项目用地为商业用地B(略)商业用地性质用地,用地面积为(略).(略)㎡约(略).8亩。(略).(略)周宏 (略)筹建(略)建设项目(略)规划占地面积:(略).(略)㎡,总建筑面积:(略)㎡其中地上约(略)㎡,地下约(略)㎡;总投资:约(略).6(略)人民币。(略).(略)周宏 海螺沟(略)甘孜州皮肤病防治院海螺沟(略)(甘孜州皮肤病防治院)灾后恢复重建项目(略)(一)维修改造房屋建筑面积(略)平方米、维修围墙约(略)米、堡坎约(略)米及附属设施等;(二)新建(略)、(略)约(略)平方米,配套相应的污水处理、配电、绿化等设施。(略).(略)张振东第二中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)公司城投富台家园项目(略)勘察设计业绩,建筑面积(略)平方米,总投资约(略)。(略)汇东盐都印象(略)勘察设计业绩,建筑面积(略)平方米,总投资约(略)。(略)工业用房及配套设施项目(略)承包人负责施工图范围内土建、装饰、水电安(略)量清单及设计图纸(略)中华彩灯大(略)智(略)项目(略)公共建筑勘察设计业绩,建筑面积(略)平方米,总投资约(略)。(略).(略)梁红第三中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略)【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价。(略).(略)【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价。0.(略)其它需公(略)(联(略)(联合体成员单位);设计负责人:(略)、证书名称:一级(略)建筑师(略)证书、证书编号:(略)、职称专业:建筑、职称级别:高级。投标报价合计:(略).(略),其中:设计的投标报价(略).(略)、施工的投标报价(略).(略)(其中土建费用(略).(略),设备购置费暂估价(略),其它费用暂列金(略).(略)(联合(略)(联合体成员单位);设计负责人:(略)、证书名称:一级(略)建筑师(略)证书、证书编号:(略)、职称专(略)(建筑设计)、职称级别:正高级。投标报价合计:(略).(略),其中:设计的投标报价(略).(略)、施工的投标报价(略).(略)(其中土建费用(略).(略),设备购置费暂估价(略),其它费用暂列金(略).(略)(联合体牵头(略)(联合体成员单位);设计负责人:(略)、证书名称:一级(略)建筑师(略)证书、证书编号:(略)、职称专业:建筑设计、职称级别:高级。投标报价合计:(略).(略),其中:设计的投标报价(略).(略)、施工的投标报价(略).(略)其中土建费用(略).(略),设备购置费暂估价(略),其它费用暂列金(略).(略)。监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取