咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-07在采购与招标网发布
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-5标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略))2、3、4、5标段招标
项目编号:E(略)G(略)公示名称:(略))2、3、4、5标段-5标段
中标候选人公示公示编号:E(略)G(略)D(略)公示内容: 标段:(略))2、3、4、5标段-5标段所属专业:(略):(略)-(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1四川振森(略)公司4,(略),(略).(略),(略),(略).(略)竣工验收合格(略)施工质量验收规范》标准)(略)天2河北奥北(略)公司4,(略),(略).(略),(略),(略).(略)竣工验收合格(略)施工质量验收规范》标准)(略)天 2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1四川振森(略)专业二级建(略)杨(略)专业二级建造师(略)证书冀(略) 3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1四川振森(略)公司符合招标文件要求2河北奥北(略)公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1四川振森(略)公(略)民委员会(略)年(略)月(略)日2,(略),(略).(略)2四川振森(略)年(略)月(略)日(略),(略)3河北奥北(略)公(略)城森林防(略)建设项(略)木兰围场国有林场1包一标(略)木兰围场国有林场(略)年(略)月(略)日4,(略),(略).(略)4河北奥北(略)公司(略)建设改造项(略)年(略)月(略)日3,(略),(略).(略) 4.(1)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1四川振森(略)公司甘红2河北奥北(略)公司杨彦奎 5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)四川振森(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)四川振森(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 5.(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1四川振森(略).(略)河(略).(略).(略) 6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因河北(略)量
清单未按招标文(略):(略)7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)府(略)地址:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):(略): 8.其他公示内容:全(略)、(略)、河北(略)公(略) 【关闭窗口】(略)查看原文