咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-11在采购与招标网发布
徽县乡镇保障性租赁住房建设项目(土建部分)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)公共资源项目信息--首页(略)建设
中标候选人公示项目信息公告信息开评标信息专家抽取申请信息
中标结果公示中标结果公告保证金退还交易服务费缴纳中标通知书合同免费(略)我要(略)查看标段((略)包)情况免费(略)答疑澄清文件(略)提示:现阶段交易流程已全部公开,如对此项目有意向可通过浏览器收藏,以便跟进项目的交易流程。浏览次数:
招标项目标段信息序号标段编号标段合同估算价招标类别详情(略)流程公开-项目信息提交时间总计:(略)时间总计:0秒招标公告变更公告招标项目开标开始时间(略)-(略)-(略):(略):(略)开标结束时间(略)-(略)-(略):(略):(略)开(略).(略)二号开标厅评标信息评标开始时间评标结束时间评标场地投标人
明细序号投标人名称标段编号投标金额((略))(略)流程公开-项目信息提交时间总计:(略)时间总计:0秒专家信息标段编号评标专家专业专家抽取(略)类专家抽取时间标段名称招标人代表数技术专家数经济专家数经济技术专家数评委会人数(略)流程公开-项目信息提交时间总计:(略)时间总计:0秒中标结果公示中标结果公示变更--中标结果公告中标结果公告变更保证金退还流程:“未中标单位在公示期结束,第二日自动退款”;中标单位在签订合同并(略)至“陇(略),第二日自动退款(略)保障性租赁住房建设项目(土建部(略))中标候选人公示【信息时间:(略)-(略)-(略):(略) 阅读次数:】【关闭(略)保障性租赁住房建设项目(土建部(略))中标候选人公示(标段编号:E(略))(略)保障性租赁住房建设项目(土建部(略))(项目及标段名称于(略)年(略)月(略)日在陇(略)开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人 (略)房地产管理所招标人联系电(略)
招标代理机构
联系电话(略)中标类别房建施工中标承包方式固(略)院内,(略)第二中学等8(略),(略)等4个卫生院保障性租赁住房建设项目。中标候选人信息名次中标候选人名称资格能力条件投标
报价((略))工期(日历天)质量标准项目管理机构人员项目负责人及执业资格(证号)安全质量负责人及执业资格(证号)技术负责人及执业资格(证号)1岳鸿(略)施工总承包二级(略).(略)合格林(略)二级建造师 (闽(略))许光安全生产考核合格证书闽建安C3((略))(略)王(略)师(略)施工总承包(略)级(略).(略)合格陈(略)二级建造师 (闽(略))苏来阳安全生产考核合格证书闽建安C(略)王(略)师黔特高(略)中通建工(略)施工总承包特级(略).(略)合格杜(略)二级建造师(冀(略))梅瑞欣安全生产考核合格证书(冀建安C3((略))(略))(略)师(略)公示期限公示开始时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)公示结束时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)
附件1.评标情况中标候选人名称评标明细名次施工能力扣(略)施工方案或者施工组织设计扣(略)安全质量事故扣(略)场不良记录扣(略)
清单报(略)0.(略).(略).(略).(略)公司0.(略)0.(略).(略).(略).(略)*评标明细具体列项可由招标人(
代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。附件2.废标情况(略)项目经理证书未签字项目经理资格证书无签字和日期二级建造师(略)证书本人未签字项目经理证书未签字项目经理证书未签字项目经理二级建造师(略)证本人未签字和无日期二级建造师(略)项目投标技术负责人和
备案投标人员不一致项目技术负责人和投标备案表人员不一致项目技术负责人和投标备案登记表人员不一致投标人机构人员与备案表不一致
投标文件项目管理机构技术负责人与备案信息表不一致项目投标技术负责人和备案投标人员不一致技术负责人和投标备案登记表不一致注:该项目采用“暗标盲评” 投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。 投诉受理电话: (略)建筑业服务总站 电话:(略)-(略)、(略)-(略) (略)年(略)月(略)日(略)查看原文