咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-04在采购与招标网发布
芒哈图呼和陶勒盖大沟湾沙日胡舒巴彦乌珠日砂石路工程芒哈图呼和陶勒盖大沟湾沙日胡舒巴彦乌珠日砂石路工程施工一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
芒哈图呼和陶勒盖大沟湾沙日胡舒巴彦乌珠(略)施工一标段
中标候选人公示
招标人名称鄂(略)牧(略)招标项目名称芒哈图呼和陶勒盖大沟湾沙日胡舒巴彦乌珠(略)招标
项目编号E(略)标段(包)名称芒哈图呼和陶勒盖大沟湾沙日胡舒巴彦乌珠(略)施工一标段标段(包)编号E(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点内蒙古自(略)不见面开标大厅(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)、《内蒙古自治(略)站》发布。最高限价(略)第一中标候(略)投标
报价(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。响应
招标文件要求的资格能力(略)施工总承包(略)级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李慧项目负责人资格(或项目经理、项目总监)一级建造师((略)证:蒙(略)、资格证:(略)、安考证:内蒙古交安B(略)G(略)、职称证:(略)) 专(略)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)李生慧技术负责人资格 (或项目总(略)师(证书编号:(略))安考证:内蒙古交安B(略)G(略) 技术负责人业绩 (或项目总工)技术负责人获奖 (或项目总工)投标人业绩业绩一项目名称:(略)圪臭脑包-此老窝(提质改(略)施工四标段发包人名称:固(略)合同价格:(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日业绩二项目名称:(略)年(略)施工一标段发包人名称:固(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日业绩三项目名称:(略)年(略)施工四标段发包人名称:固(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人
信用投标人不得存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销
资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中被列入严重违法
失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。(以上所有截图
投标文件中需附彩色截图)投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第二中标候(略)
投标报价(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。响应招标文件要求的资格能力(略)施工总承包二级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)霍建国项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)专业二级建造师((略)证:NMG(略)、资格证:NMG(略)、安考证:内蒙古交安B(略)G(略)、职称证:(略)) 专业:(略) 项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)薛晓彬技术负责人资格 (或项(略)师(证书编号:(略))专(略)安考证:内蒙古交安B(略)G(略)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一项目名称:G(略)-(略)、G(略)-(略)SG-1标段发包人名称:呼(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日业绩二项目名称:(略)线K(略)+(略)—K(略)+(略)段(略)土建施工招标发包人名称:(略)公(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日业绩三项目名称:(略)年(略)建设项目(较大人口规(略)、(略))发包人名称:(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用投标人不得存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。(以上所有截图投标文件中需附彩色截图)投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第三中标候(略)投标报价(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良响应招标文件要求的资格能力(略)施工总承包二级 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)任丽丽项目负责人资格(或项目经理、项目总监)二级建造师((略)证:蒙(略)、资格证:NMG(略)、安考证:内蒙古交安B(略)G(略)、职称证:(略))专(略)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)苏明技术负责人资格 (或项目总(略)师(证书编号:(略))安考证:内蒙古交安B(略)G(略)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一项目名称:(略)乌(略)G(略)至(略)发包人名称:(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日业绩二项目名称:(略)年(略)发包人名称:(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日业绩三项目名称:(略)小井沟至(略)CGLSG-1标段发包人名称:(略)建设养护管理站合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日、交工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用投标人不得存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。(以上所有截图投标文件中需附彩色截图)投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1(略)公司 未提供
附件1 不符合招标文件资格评审p(略)附件1承诺书要求。 2内蒙古(略)公司 未提供附件1不符合招标文件资格评审p(略)附件1承诺书要求 3华庆(略)公司 未提供附件1不符合招标文件资格评审p(略)附件1承诺书要求 4宁夏古海(略)公司 附件1承诺书中项目经理与总工姓名一致 不符合招标文件
资格要求3.5.5的要求。 5内蒙古(略)公司 未提供附件1不符合招标文件资格评审p(略)附件1承诺书要求 异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门(鄂(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):
招标代理机构(章):(略)查看内容