【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 宜宾市保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)宜宾市保障性租赁住房改造项...

宜宾市保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)宜宾市保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,环保   四川   2025-11-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-08在采购与招标网发布 宜宾市保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)宜宾市保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)(略)保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)评标结果公(略)保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)评标结果公示项目及标段名(略)保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第二次)(略)保障性租赁住房改造项目(二批次)施工监理服务(第(略)项目业主联(略)招标联系电话(略)招标代理机构招标代理机构联系电(略)三开标室(二)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略)%)(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略)或%)经评审的投标价((略)或%)综合(略)合格施工工期加缺陷责任期,(略)施工工期如下:1.(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间);2.丽雅·東山序、科教·三江峯荟、丽雅·紫宸润园(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间);3.科教·公(略)π、龙栖湾(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间)。(略)具体开工日期以签发开工令载明的日期为准;开工后开展大面积施工,其中打样工序先行,进场后(略)日历天内按招标人需要完成样板间施工。4、缺陷责任期(略)个月。(略).(略).(略).6第二名宜宾天煜(略)公司合格施工工期加缺陷责任期,(略)施工工期如下:1.(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间);2.丽雅·東山序、科教·三江峯荟、丽雅·紫宸润园(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间);3.科教·公(略)π、龙栖湾(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间)。(略)具体开工日期以签发开工令载明的日期为准;开工后开展大面积施工,其中打样工序先行,进场后(略)日历天内按招标人需要完成样板间施工。4、缺陷责任期(略)个月。(略).(略).(略).4第三名中旺(略)公司合格施工工期加缺陷责任期,(略)施工工期如下:1.(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间);2.丽雅·東山序、科教·三江峯荟、丽雅·紫宸润园(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间);3.科教·公(略)π、龙栖湾(略)施工工期暂定(略)日历天(含样板间施工时间)。(略)具体开工日期以签发开工令载明的日期为准;开工后开展大面积施工,其中打样工序先行,进场后(略)日历天内按招标人需要完成样板间施工。4、缺陷责任期(略)个月。(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人肖山中华人民共(略)师(略)证书(略)房屋(略)师项目技术负责人第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王利平全(略)师证(略)房屋(略)师项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人肖渊(略)师(略)执业证书(略)高级项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项(略)南部豪庭C(略)项目(略).(略).(略).(略).(略)规模:(略).(略)概算投资额或(略)费:1.2(略)三溪雅苑(略).(略).(略).(略).(略)总投资:(略)规模:本项目总建筑面积约(略).(略)m2实际以施工图和发包方指令为(略)三溪雅苑(略).(略).(略).(略).(略)总投资:(略)规模:本项目总建筑面积约(略).6m2实际以施工图和发包方指令为准(略).6江志鹏宜宾中(略)公司中农仓·川滇(略)1(略).(略).(略).(略).(略)主要包括盒(略)、条(略)、独商、商业配套、水产(略)办公、冷(略),总建筑面积(略).(略)m(略).(略)游世洪第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人宜宾金农建设(略)责任公(略)国防动员教育训练综合基地暨警察训练基地建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日项目规划净用地面积(略).(略)亩,总建筑面积(略).(略)m2,其中:(略)国防动员教育训练综合基地项目建筑面积(略).(略)m2,警察训练基地建设项目(略).(略)m2(略)概算投资额或(略)费:(略).8(略)公司鑫洋.金域华府(略)年(略)月(略)日(略)年(略)规(略)量典·启辰项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日建筑面积月(略).5m2;(略)费:(略)查玉明宜宾翠启房(略)责任公(略)F-(略)-(略)地块总承包项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日建筑规模:(略)m2;总投资:2.8(略)刘(略)龙第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)四川洪(略)基础设施及配套设施建设项目-新建(略)平方米标准化厂房及附属配套设施(洪州科创园标准化厂房二期)(略)-(略)-(略)-(略)-(略)房(略)监理业绩,建筑面积(略).(略)平方米。(略).(略)航空发动机、燃气轮机用特种合金环锻件精密制造产业园建设项目监理(略)-(略)-(略)-(略)-(略)房(略)监理业绩,建筑面积共计8.3(略)平方米。(略).6林发才成都双流新产城(略)公司成都屏芯智能智造总部基地项目地块2(B(略))监理1标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)房(略)监理业绩,总建筑面积约(略).(略)大运会安居保障项目-金桂苑房(略)监理(略)-(略)-(略)-(略)-(略)监理业绩,新增建筑面积约(略)平方米。(略).(略)吕先林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略).(略)政(略)责任公司(略).(略).(略).(略)四(略).(略).(略).(略)公司(略):未(略)出具的《投标保证金缴纳回执》编入电子投标文件中(略):不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定:未按3.4.1项(一)3的要求提供《投标保证金交纳回执》(略):未将“投标保证金缴纳回执”编入投标文件,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1的相关要求。(略):未按照投标人须知前附表3.4.1要求提(略)公(略)出具的《投标保证金缴纳回执》编入投标文件(略):不符合招标文件中投标人须知前附表,关于投标保证金回执的有关要求。(略):未按招标文件规定,未提(略)公(略)出具的《投标保证金交纳回执》。(略):不符合招标文件3.4.1关于投标保证金的要求。(略):未(略)出具的《投标保证金缴纳回执》编入电子投标文件中(略):不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定:未按3.4.1项(一)3的要求提供《投标保证金交纳回执》(略):未将“投标保证金缴纳回执”编入投标文件,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1的相关要求。(略):未按照投标人须知前附表3.4.1要求提(略)公(略)出具的《投标保证金缴纳回执》编入投标文件(略):不符合招标文件中投标人须知前附表,关于投标保证金回执的有关要求。(略):未按招标文件规定,未提(略)公(略)出具的《投标保证金交纳回执》。(略):不符合招标文件3.4.1关于投标保证金的要求。0四川(略)公司(略):(略)住建(略)上未查询到(略)日信用综合评价得(略)和信用等级,不满足招标文件投标人须知前附表(略).(略)条的规定(略):不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点约定(未查询到(略)日信用综合评价得(略))(略):未查询到投标人信用等级,不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点约定。(略):不符合投标人须知前附表(略).(略).5条要求(略):信用等级无法查询(略):未查询到投标人信用等级,不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点要求。(略):不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点约定。(略):(略)住建(略)上未查询到(略)日信用综合评价得(略)和信用等级,不满足招标文件投标人须知前附表(略).(略)条的规定(略):不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点约定(未查询到(略)日信用综合评价得(略))(略):未查询到投标人信用等级,不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点约定。(略):不符合投标人须知前附表(略).(略).5条要求(略):信用等级无法查询(略):未查询到投标人信用等级,不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点要求。(略):不符合投标人须知前附表(略).(略)条第5点约定。0其它需公示的内容接收异议联系人、接受异议联系方式联系人:(略)方式:(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:宜宾(略)发展和(略)联系电话:(略)行业主管部门:宜宾(略)住房和(略)联系电话:(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人
推荐关键词: 宜宾市 施工监理 施工 宜宾
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取