【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程

福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   福建   2025-11-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-05在采购与招标网发布 福安市范坑乡范坑村至上白石交界段路面提升工程,现将成交供应商名单公告。 您当前的位置:首页项目详情(略)建设中标结果公示阅读次数:标书(略)截止时间(略)-(略)-(略):(略)质疑截止时间(略)-(略)-(略):(略)保证金缴纳截止时间(略)-(略)-(略):(略)投标截止时间(略)-(略)-(略):(略)Report(略)至上白石交界段(略)中标候选(略)于(略)年(略)月(略)日在福(略)开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:(略)府地址:(略)9号联系人:(略):(略)地址:(略)1(略)室联系人:(略)先生电话:(略)-(略)二、招标项目名称招标项目名称:(略)至上白石交界段(略)三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因1、陕西(略)公司提交的安全生产许可证过期,根据招标文件第三章评标办法前附表条款号2.1.2资格评审标准的(1)投标人具备有效的营业执照、组织机构代码证、资质证书、安全生产许可证和基本账户开户许可证或基本账户信息。资格审查不通过;2、福建(略)公司项目经理未提供社保缴费证明,根据招标文件第三章评标办法前附表条款号2.1.2资格评审标准的“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。”资格审查不通过;3、福建(略)公司项目经理二级建造师使用有效期过期,根据招标文件第三章评标办法前附表条款号2.1.2资格评审标准的“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。”资格审查不通过;4、福建(略)公司项目经理二级建造师使用有效期过期,根据招标文件第三章评标办法前附表条款号2.1.2资格评审标准的“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。”资格审查不通过;5、中(略)和台州(略)公司法定代表人签章一致,法定代表人签章不符合招标文件要求。根据招标文件“3.5投标文件相关信息的核查”,第3.5.2项,第(2)b.不同投标人委托同一单位或个人(略)投标事宜。视为投标人相互串通投标,否决其投标;6、台州(略)公司(略)法定代表人签章一致,法定代表人签章不符合招标文件要求。根据招标文件“3.5投标文件相关信息的核查”,第3.5.2项,第(2)b.不同投标人委托同一单位或个人(略)投标事宜。视为投标人相互串通投标,否决其投标;7、内蒙古(略)公司投标暂列金为0(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审标准不通过。;8、福建(略)公司投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审标准不通过;9、(略)公司投标报价(略).(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审标(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审(略)投标暂列金为0(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审(略)投标暂列金为0(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审标准(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审标(略)投标报价为(略),投标最高限价为(略),计算出的比例为最高限价金额的(略).5.%,根据评标办法2.2.2,(4)有效评标价是指不超过评标最高限价且不低于评标最高价的(略)%的评标价。第二个信封((略))评审(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审标准(略)投标暂列金为0(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审(略)投标暂列金为(略),不符合第二个信封((略))评审标准:c.投标文件组成齐全,内容均按规定填写。第二个信封((略))评审标准不通过。四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:(略)标报价:(略)质量:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》、《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。工期:(略)日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:(略)目负责人姓名及其证书名称和编号:蔺鹏、二级建造师(略)证书编号:宁(略)。六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(略)施工总承包(略)级,具备有效的企业安全生产许可证。七、评标委员会成员名称:李霞(主任)、赵勇、彭辉、韩东亮、陈杰八、异(略)和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容1、中标候选人名称:(略)公司,投标报价:(略)。施工企业信用(略)使用情况:。2、项目经理:蔺鹏、二级建造师(略)证书编号:宁(略)、中级职称证书编号:(略)zd(略)、安全生产考核合格证书编号:宁交安B(略)G(略),项目经理信用(略)使用情况:。3、最高投标限价(略)(其中暂列金(略)),下浮率值抽取结果:方法三(-3%~0%),对应下浮率(略)-2.0%,E1值为0.(略),E2值为0.(略),平均值为(略),评标基准价为(略)。4、项目总工:郭晓泽、中级职称证书编号:(略)。5、安全目标:承包人除应遵(略)施工安全技术规程》、《(略)机械操作规程》的有关规定外,还应遵守有关指导安全、健康与环境卫生方面的法规和规范,并应提供相应的安全装置、设备与保护器材及采取其他有效措施,以保护(略)施工和监理人员的生命、健康及安全。6、根(略)发展和改革委员会关于印发《(略)招标公告和公示信息发布管理办法》的通知闽发改法规〔(略)〕(略)号第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。7、中标候选人公示以此份为准。8、招投标监督机构名称:(略),联系电话:(略)-(略)。十、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日附件:(略)查看原文
推荐关键词: 路面 福安市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取