【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > Z1310282500842001大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目结果...

Z1310282500842001大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目结果公告  咨询本项目

采购与招标网   机械电子电器,网络通讯计算机   河北   2025-11-07
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-07在采购与招标网发布 Z1310282500842001大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目结果公告,现将成交供应商名单公告。 大厂回(略)第一小学计算机教室设备更新采购项目中标结果公告一、项目编号:DGZCG-[(略)](略)号二、项目名称:大厂回(略)第一小学计算机教室设备更新采购项目三、中标信(略)供应商地址:(略)类名称:大厂回(略)第一小学计算机教室设备更新采购项目品牌(如有):HOON(略)IANG、洪瑞、创佳、宇通、新博规格型号:H(略)-F(略)、H(略)-H(略)、H(略)-V(略)、H(略)-H(略)、H(略)-V8.0(略)V7.0、HR-SWG(略)S、HR-SWG(略)D、HR-SWTG(略)S、M(略)、线管:(略)#、线槽MR(略)、(略)T6、配套数量:1批单价:(略).(略)五、评审专家名单:采购人代表:韩海琨;专家:张洪芳、王建立、岳占峰、王晓雷。六、代理服务收费标准及金额:代理费参照计价格[(略)](略)号文件标准,发改办价格[(略)](略)号精神及最新发改价格[(略)](略)号“(略)场调节”等相关规定。七、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大厂回(略)第一小学地址:(略)号隆达智汇产业园的(略)号4单(略)2层(略)室联系方式:李艳羽(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略):(略)-(略)十、附件公示信息采购项目名称:大厂回(略)第一小学计算机教室设备更新采购项目采购项目编号:DGZCG-[(略)](略)号公示内容:标段:大厂回(略)第一小学计算机教室设备更新采购项目开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号1大厂回(略)第一小学计算机教室设备更新采购项目大厂回(略)第一小学计算机教室设备更新采购项目HOON(略)IANG、洪瑞、创佳、宇通、新博1批(略).(略)H(略)-F(略)、H(略)-H(略)、H(略)-V(略)、H(略)-H(略)、H(略)-V8.0(略)V7.0、HR-SWG(略)S、HR-SWG(略)D、HR-SWTG(略)S、M(略)、线管:(略)#、线槽MR(略)、(略)T6、配套2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况1北京锦梦(略)公司符合招标文件相关要求3.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1北京锦梦(略)公司(略).(略)0.(略).(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1北京锦梦(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1北京锦(略).(略).(略).采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北水融节能(略)公司未(略)采购活动前(略)年内在经营活动中没有重大违法记录提供书面声明,资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供承诺函),资格评审不予通过。;未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。2(略)图(略)公司未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。3保定左岸(略)公司未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。4张家口乾莱(略)公司未提供强制节能产品证书,符合性评审不通过5曲阳(略)公司未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过6河北永艾(略)公司未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过7石家庄(略)公司未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过8石家庄(略)公司未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过6.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购代理机构提出。联(略)采购代理机构:(略)公司地址:(略)4单(略)2层(略)室联系人:(略):李艳羽电话(略)
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取