【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目-设计中标候选人公示

广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目-设计中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 广元市旺苍县智慧教育新型基础设施建设项目-设计中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 广(略)智慧教育新型基础设施建设项目-设计中标候选人公示广(略)智慧教育新型基础设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称广(略)智慧教育新型基础设施建设项目设计招标人旺(略)招标人联(略)招标代理机构联系电话开标地点广(略)C(略)本项目开标室开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))质量工期(交货期)经评审的投标价((略))综(略).(略)符合国家现行相关设计标准、规范(规程)和相应设计文件编制深度要求,并满足施工要求。(略).(略)符合国家现行相关设计标准、规范(规程)和相应设计文件编制深度要求,并满足施工要求(略).(略)符合国家现行相关设计标准、规范(规程)和相应设计文件编制深度要求,并满足施工要求。(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人(略)师(略)建造(略)高级一级项目技术负责人(略)师(略)信息通信技术服务高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人(略)师(略)建[造](略)高级一级项目技术负责人邱(略)师(略)高级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冉(略)师(略)建〔造(略)安装高级一级项目技术负责人(略)师(略)正高级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模(略)年(略)设计合同(略)-(略)-(略)-(略)-(略)研发建设(略) (略)霞山(略)建设项目设计合同(略)-(略)-(略)-(略)-(略)主要完成“1(略)”、部署“2(略)”、建设“N个数字化应用场景”、“1个数字实验室配套(略)”的初步设计方案、深化设计方案、施工图编制及相关概算和预算的编制(略).(略)赵仕嘉西(略)高原生物研究所 西(略)种质资源库(略)库动物种质基因库建设全过程咨询服务合同(略)-(略)-(略)-(略)-(略)西(略)种质资源库(略)库动物种质基因库建设(略).(略)蓝俊(略)数据和(略) (略)年度统建通用型政务信息化第三方服务(总体设计、方案设计、项目监理、第三方测试(略)-(略)-(略)级政务信息化项目管理有关办法,依据总体设计和技术要求,完成(略)年基础设施类项目方案编制(略).(略)安(略) (略)域传染病监测预(略)建设项目采购合同(略)-(略)-(略)-(略)-(略)详细设计需充(略)体现(略)提供的基础设施、数据资源、应用支撑和统一服务入口等能力(略)开发的要求和本项目的建设目标、建设内容,在项目实施过程中与实施项目中标人密切配合,深入了解项目需求,提供全面、详细的深化详细设计方案,形成的相关产(略)用管采台(略).(略)吴嘉兵东(略) 东(略)信息化改造项目第三方咨询设计服务合同(略)-(略)-(略)根据甲方的需求进行项目建设方案的编制(略).(略)樊亚杰惠(略) (略)智(略)新型基础设施及应用建设项目咨询设计服务(略)-(略)-(略)-(略)-(略)根据可行性研究报告规划建设内容完成初步设计方案。初步设计方案明确各建设内容的设计方案、图纸、设备清单及主要设备参数,满足审核单位审查(略).(略)卫生健康委员会 延(略)改革与高质量发展信息化咨询设计项目合同(略)-(略)-(略)-(略)-(略)延(略)改革与高质量发展信息化咨询设计项目的咨询设计服务和项目管控服务(略).(略)陈顺广州(略) (略)-(略)年信息化建设项目立项方案及需求编制服务合同(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本期的三个项目进行项目调研、方案设计、编制投资概算、评审支持、编制招标需求书等工作(略).(略)房雨(略) (略)信息化建设二期规划设计采购项目(略)-(略)-(略)信息化建设二期规划设计采购(略).(略)吴木生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人长(略) 岳麓(略)及配套设施项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目建设规模涉及长(略)6(略)的装修、智能化、暖通、电气、给排水五大部(略)广州(略)公司 广州(略)公司(略)-(略)年某医疗机构信息化服务项目技术服务(略)-(略)-(略)深化设计及安装调试服(略) (略)感知源智能化改造及新增项目初步设计(略)-(略)-(略)感知源智能化改造及新增设计(略).(略)陈峰揭(略) (略)教育新型基础设施提升建设项目(一期)实施方案设计(略)-(略)-(略)教育信(略) 广(略)智(略)信息化建设项目咨询设计合同(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目涉(略)4个重点单位的智(略)的新建智能感(略)搭建,智(略)现有智能感知设备(略)对接方案。(略).(略)严先华第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略) 四川(略)西藏医(略))建设项(略)专项设计(略)-(略)-(略)-(略)-(略)(不含银医合作部(略))和(略)的方案深化设计、初步设计(含初步设计概算)、施工图设计及施工配合、信息化招采技术配合等阶段工作(略).(略)彭鹏三(略) 三(略)高质量(略)建设项目可行性研究报告编制服务(略)-(略)-(略)依托三(略)四川大学(略)信息基础设施现状,深度应用大数据、5G人工智能,全面推进智慧医疗、智慧管理、智慧服务“三位一体(略)建设,加快推动医疗服务智慧化发展。以信息化手段辅助领导层管理决策、优化患者就诊流程、支撑医护业务工作,实现统一内部管理、统一信息共享的目标,制定以上内容的可行性研究报告(略).(略)廖坤重庆两(略) 两(略)迁(略)专项设计(略)-(略)-(略)建设(略)迁建项目智能化建设,按照国家“三位一体(略)建设标准、重(略)示范建设标准、(略)数字健康建设要求;项目包含但不限于如(略)CIS(略) 四川大学(略)项目信息化咨询服务(略)-(略)-(略)-(略)-(略)四川大学(略)项目,(略)及智能化建设2(略)、智慧临床、智慧护理管理、智(略)、智慧医技、行政(略);智能(略)配套安防、保障、后勤及智慧物联(略).(略)刘伟第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估(略)签字、盖章不满足投标人须知前附表第3.7.3(B要求(投标函法定代表人或其委托代理人未签字)。签字、盖章不满足投标人须知前附表第3.7.3(B要求(投标函法定代表人或其委托代理(略)财务不满足投标人须知前附表1.4.1要求((略)年财务亏损)。财务不满足投标人须知前附表1.4.1要求((略)投标报价低于最高投标限价的(略)%,未按澄清要求作出书面说明。投标报价低于最高投标限价的(略)%,未按澄清要求(略)业绩、人员不满足投标人须知前附表1.4.1要求(业绩未提供、项目负责人未配备)。业绩、人员不满足投标人须知前附表1.4.1要求(业绩未提供、项目负责人未配备)。附注(其他需公示的内容)评标委员会成员名单...--接收异议的联系人及联系方式联系人:(略)方式:(略)-(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)行政审(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为中标候选人不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: 注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报
推荐关键词: 广元市 旺苍县 设计 基础设施
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取