【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 攀枝花市西区老旧居住区配套基础设施改造项目监理-/评标结果公示

攀枝花市西区老旧居住区配套基础设施改造项目监理-/评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 攀枝花市西区老旧居住区配套基础设施改造项目监理-/评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)老(略)配套基础设施改造项目监理-评标结果公示(略)老(略)配套基础设施改造项目监理评标结果公示项目及标段名称(略)老(略)配套基础设施改造项目监理-(略)老(略)配套基础设施改造项目监理-项目业主(略)住房和(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标人(略)住房和(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地点(略)开标时间(略)-(略)-(略):(略)公示期(略)-(略)-(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略)投标最高限价((略))(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))质量工期交货期经评审的投标价((略).(略)达到国家现行施工质量验收规范合格标准。施工工期+缺陷责任期(略).(略).(略)达到国家现行施工质量验收规范合格标准。施工工期+缺陷责任期(略).(略)达到国家现行施工质量验收规范合格标准。施工工期+缺陷责任期(略).(略).(略)第一中标候选人项(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张刚中华人民共(略)师(略)证书(略)高级项目技术负责人无无无无无第二中标候选人项目管理机构(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人游书镛全(略)师证(略)工民建中级项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目管理机(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人全鸿斌全(略)师(略)师项目技术负责人无无无无无第一(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)陶家渡(略)水电户表改造及配套服务项目(略)无(略).(略)王勰(略)西(略)口袋(略)项目(略)无(略).(略)邹玉华第一中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人(略)住房和(略)号大院等5个(略)改造项目(略)完善小(略)、(略)刷漆、安防等基础设施、外立面、绿化等。(略).(略)黄兴龙(略)民委员会(略)龙岗提水灌溉泵站及凹乌林生产(略)补充建设项目采购项目(略)换彩钢瓦(略)m2、喷涂防锈漆(略)m2,更换一扇塑钢百叶窗1.2x1.5(略)、(略)单层铁门1.5x2.1、内墙面刷乳胶漆底漆一遍面漆两遍(略)m2。新建DN(略)无缝钢管(略)m,DN(略)闸阀6个。新建DN(略)镀锌钢管(略)m、DN(略)镀锌钢管(略)m,安装闸阀(略)个、排气阀3个、排污阀3个。建设6个支墩(略)cmx(略)cmx(略)cm混泥土强度等级:C(略),共计(略)m3采购三相异步电动机Y(略)L-6一台,钢绳(略)m采购多级抽水泵D(略)-(略)x(略)-(略)一台,水泵电机(略)kW-2一台,软启动柜(略)kWG一台。采购电缆YJV-3x(略):(略)米。安装DN(略)IC卡智能水表(略)块、DN(略)型IC卡智能水表(略)块。(略)张健(略)住房和(略)攀枝花(略)防洪排涝基础设施建设项目(略).6公里及其附属设施,恢复部(略)及排(略)面,新建排洪涵洞及排水沟1.8公里。(略)张勇(略)人民政府(略)办事处(略)华庭(略)垮塌(略)监理服务(略)无(略)张秀容第二中标候选人项目负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人(略)建设(略)责任公(略)、(略)、九附二至密地桥南(略)改造配套基础设施建设(略)对攀(略)东段(略)、鸿(略)等(略)个(略),改造5条长约6.5(略)、管径DN(略)~(略).5公里,改扩建垃圾收容、化粪池、绿化、围墙、停车场,增加便民服务设施等。总计(略)户,(略)人;总建筑面积(略).(略)平方(略)宝鼎(略)项目监理(略)新建一条双(略),(略)总长(略)m,(略)基宽(略)m,(略)面宽7m,双侧设(略)各2.5m宽,(略)沿线绿化、照明、排水等设(略)年第二批次(略)配套基础设施改造项目(略)项目涉及4个(略),涉及居住户数(略)户。主要改造内容如下:(1)(略)内配套基础设施和公共服务设施。包括(略)约(略)米其中雨污(略)约(略)米、(略)约(略)米、(略)面积约(略)平方米、(略)绿化(略)平方米、(略)灯约(略)盏、围墙约(略)米、垃圾收储桶(桶)约(略)约(略)套;养老托幼设施约(略)平方米、无障碍设施约(略)处、停车场约(略)平方米、机动车充电桩约(略)套、非机动车充电桩约(略)套、便民设施约(略)平方米;(2)改(略)基础设施。包括雨污(略)约(略)米、(略)约(略)平方米、(略)约(略)米以及电力管线规(略)约(略)米、(略)边坡修缮约(略)平方米、(略)约(略)米以及相关附属设施。(略)费(略).(略)。(略).(略)王纯辉(略)住房和(略)年瓜(略)等3个(略)基础配套设施建设项目监理一标段(略)项目建设主要对宝(略)、选矿机电家(略)、三(略)等3个老(略)8.3公里、改造文化体育便民服务设施场地(略)平方米、改造停车场(略)平方米、(略)米、新建便民服务点(略)平方(略)、(略)灯照明、增设便民公共服务设施设备等配套基础设施。共涉及住户(略)户、涉及居民(略)人、房屋(略)栋、建筑面积(略).6(略)平方米。(略)费(略)。(略).(略)汪洋第三中标候选人项目负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)(略)投标文件格式;(略):投标文件格式无封面;(略):投标文件格式无封面。;(略):投标文件格式投标文件无封面;(略):投标文件格式无封面;(略):投标文件格式未提供封面;(略):投标文件格式未提供投标文件封面;(略):投标文件格式(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。;(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行编制。(略):(略)、(略)页等未按招标文件第七章投标文件编制和暗标评审实施规范一、4.(2)要求进行(略)投标报价;(略):投标报价报价未取(略),不符合3.2.5要求;(略):投标报价未响应招标文件3.2.5要求。;(略):投标报价不满足招标文件投标须知3.2.5条规定报价未取(略);(略):投标报价投标报价未取(略),不符合招标文件的要求;(略):投标报价报价未响应招标文件;(略):投标报价报价未响应招标文件要求;(略):投标报价投标报价未按招标文件中投标人须知3.2.5.2要求填写。;无攀钢(略)公司(略).(略).(略).(略)其它需公示的内容接收异议的联系人尹先生接收异议的联系电话(略)-(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:行业主管部门:(略)发(略)联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合
推荐关键词: 攀枝花市 基础设施 西区 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取