咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-23在采购与招标网发布
保康县黄堡河小流域综合治理工程总承包评标结果公示,现将成交供应商名单公告。
搜索无障碍|长者模式(略)信息公开 重点信息公开
招标投标 中标公(略)黄堡河小流域(略)总承包评标结果公示发布时间:(略)年(略)月(略)日索引号:(略)-(略)类:其他发布机构:保(略)公开日期:(略)-(略)-(略)标题:(略)黄堡河小流域(略)总承包评标结果公示文号:无主题词:生效时间:终止时间:来源:标段包编号:(略)C(略)SL-(略)一、招标概(略)黄堡河小流域(略)总承包于(略)年(略)月(略)日在襄(略)发布招标公告,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在保(略)((略)民之家)(略))开标,并于(略)年(略)月(略)日完成评标。本项目采用“评定(略)离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量小于(略)家,推荐3家排名不(略)先后的
中标候选人,(略)水土保持站已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果中标候选人名称联合体牵头人:(略)联合体牵头人:(略)公司 ,(略)联合体牵头人(略)投标
报价(1)设计费:按照(略)勘察设计收费参考标准(试行》(厅头[(略)](略)号)文件标准的(略).(略)%计取;(2(略)费:按照(水总[(略)](略)号定额)经财政投资评审审定后
预算总价的(略).(略)%计取(1)设计费:按照(略)勘察设计收费参考标准(试行》(厅头[(略)](略)号)文件标准的(略).(略)%计取;(2(略)费:按照(水总[(略)](略)号定额)经财政投资评审审定预算总价的(略).(略)%计取(1)设计费:按照(略)勘察设计收费参考标准(试行》(厅头[(略)](略)号)文件标准的(略).(略)%计取;(2(略)费:按照(水总[(略)](略)号定额)经财政投资评审审定预算总价的(略).(略)%计取质量目标设计质量符合现行国家、(略)和行业勘察、设计技术规范、标准及规程要求,通过相关主管部门组织的评审、批复、审计和验收等,达到合格标准;施工质量符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准。设计质量符合现行国家、(略)和行业勘察、设计技术规范、标准及规程要求,通过相关主管部门组织的评审、批复、审计和验收等,达到合格标准;施工质量符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准。设计质量符合现行国家、(略)和行业勘察、设计技术规范、标准及规程要求,通过相关主管部门组织的评审、批复、审计和验收等,达到合格标准;施工质量符合现行质量验收规范、标准及施工图纸要求,达到合格标准。履约期限(略)日历天(略)日历天(略)日历天投标人
资质证书名称及编号(如有)设计资质:水利行业专业乙级A(略);施工资质:(略)施工总承包(略)级D(略)设计资质:水利行业专业乙级A(略)施工资质:(略)施工总承包(略)级D(略)设计资质:水利行业专业乙级A(略)施工资质:(略)施工总承包(略)级D(略);投标人安全生产许可证名称及编号(鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证(略)总承包项目经理:李思聪水利专业二级(略)建造师:鄂(略)鄂水安B(略)总承包项目经理:刘鸿博水利专业二级(略)建造师:鄂(略)鄂水安B(略)总承包项目经理:邵诚水利专业二级(略)建造师:鄂(略)鄂水安B(略)设计项目负责人:(略)结构专(略)师:AS(略)设计项目负责人:(略)结构专(略)师:AS(略)设计项目负责人:(略)师:A(略)施工项目负责人:(略)专业二级(略)建造师:鄂 (略)鄂水安 B(略)施工项目负责人:(略)专业二级(略)建造师:鄂(略)鄂水安B(略)施工项目负责人:(略)业二级(略)建造师:鄂(略)鄂水安B(略)施工技术负责人:(略)水电(略)师:QFPS(略)施工技术负责人:(略)电(略)师:F(略)施工技术负责人:(略)水电(略)师:J(略)施工员:阮承均岗位证:SGL(略)施工员:李毅伟岗位证:SGL(略)施工员:张 兵岗位证:SQ(略)质检员:曾庆燃岗位证:SGL(略)质检员:蔡文涛岗位证:SGL(略)质检员:袁晓梦岗位证:SGL(略)材料员:王伟岗位证:SGL(略)材料员:李苗岗位证:SGL(略)材料员:夏玉龙岗位证:SQ(略)资料员:谢 飞岗位证:SGL(略)资料员:蒋慧慧岗位证: SGL(略)资料员:钟子龙岗位证:SQ(略)安全员:王琳安全生产考核合格证:鄂水安C(略)安全员:李琴安全生产考核合格证:鄂水安C(略)安全员:吴琴安全生产考核合格证:鄂水安C(略)评标结果评标情况评标工作于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在保(略)第二评标室通过综合
评估法进行评标,评标过程如下:一、初步评审:1、形式评审阶段:经评标委员会评审,5家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。2、资格评审阶段:经评标委员会评审,4家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。3、响应性评审:经评标委员会评审,4家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对4家投标人的
投标文件进行详细评审。三、评审结果(排名不(略)先后):中标候选人:(略)人:(略);中标候选人:(略)人:(略)公司,(略);中标候选人:(略)人(略)。招标单位经办人:(略)
代理机构工作人员:杨女士废标结果投标人被否决的依据联合体牵头人:(略)河南(略)公司五大员中的安全员吴仕勇未提供社保证明材料,根据
招标文件第一章(3.投标人
资格要求:3.1本次招标要求投标人须具备:以上人员①须为本单位正式职工,提供所在单位为其缴纳的(略)年(略)月至投标截止时间前任意连续三个月的保证明(以社保机构出具的社保缴纳证(略)站截图为准)三、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日(略)时(略)至(略)年(略)月(略)日(略)时(略)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起(略)日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式1.招标人:(略)站地址:(略)联系人:(略)(传真):(略)-(略).行业主管部门:保(略)地址:(略)构:(略)地址(略)((略)民之家)(略)联系人:(略)电话(传真):(略)-(略)备注:1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的当顺延至下一个工作日。招标人:(略)站(略)年(略)工业和信息(略)林(略)院中(略)信办台办侨办港(略)标准化管理委员会认证认可监管委员会(略)参(略)海关总署国资委原子能(略)审计署(略)部(略)部水利部交通运输部(略)建设部生态环境部人力资源社会保障部财政部司法部民政部公安部科技部教育部发展改革委国防(略)隆(略)人民政府(略)人民政(略)人民政(略)人民政(略)人民政(略)人民政(略)人民政(略)站
信用中国信用湖(略)法(略)人民检察院(略)查看原文