咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-22在采购与招标网发布
遂宁市城市基础设施生命线安全监管平台项目遂宁市城市基础设施生命线安全监管平台项目-勘察设计-1评标结果公示,现将成交供应商名单公告。
(略)基础设(略)项(略)基础设(略)项目-勘察设计-1评标结果公(略)基础设(略)项目评标结果公示项目及标段名(略)基础设(略)项(略)基础设(略)项目-勘察设计-1项目业(略)住房和(略)项目业主
联系电话(略)
招标(略)住房和(略)招标人联系电话(略)
招标代理机构联系电话(略)开标地点遂(略)
开标时间(略):(略):(略)公示期(略):(略):(略)至(略):(略):(略)投标最高限价((略))(略)
中标候选人及排序中标候选人名称投标
报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略),首(略)公司勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略))勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略),中国建筑西南勘察设(略)公司勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略))勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略))(略).(略),(略)华北设计(略)公司勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略))勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略))(略).(略)第一中标候选人项目管理机(略),首(略)公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目(略)项目管理师(略)设计高级项目技术负责人造价专业负责人许柯弟一(略)师建[造](略)设计高级造价专业负责人张(略)造价师C(略)A(略)信息技术(技术开发)高级造价专业负责人(略)造价师C(略)A(略)高级风险
评估负责人徐光(略)师(岩土)AY(略))(略)政专业负责人牛宏(略))AD(略)高级第二中标候选人项目管理(略),中国建筑西南勘察设(略)公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项(略)项目管理师(略)高级项目技术负责人(略)师冯轶英(略)师建[造](略)高级风险评估负责人陈亚(略)师(岩土)AY(略)政专业负责人赖(略))AD(略)高级第三中标候选人项目管理机构主(略),(略)华北设计(略)公司)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目(略)项目管理师(略)通(略)高级项目技术负责人(略)师芦翔(略)师建[造](略)高级风险评估负责人周永(略)师岩土AY(略)政专业负责人张如(略))AD(略)桥梁高级第一中标候选(略),首(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)粮食购销领域监管信息化项目(设计服务)(略)项目总投资(略)数字武陵源建设项目设计服务(略)项目总投资(略).(略)建设项目-信息化建设设计(略)项目总投资(略)赖滨立郑州大学(略)郑州大学(略)((略)妇幼(略)信息化建设(略)体规划设计(略)项目总投资(略).5(略)赵思源巴中(略)公司(略)及污水站提标升级建设项目(略)污水收集(略)千米,其中新建DN(略).7千米,DN(略).5千米,DN(略).5千米DN(略).3千米,检查井(略)座:(略)千米及配套基础设施建设,污水收集率达(略)%。全面提标改(略)刘家湾、堰水河等5(略)6座污水处理站,建设DN(略)千米,出水指标达到一级A标准:总投资:(略)。(略)张瑞成四川达州东(略)达州东(略)麻柳智(略)(一期)勘察设计(略)对麻柳智(略)、(略).8km(略)更新改造,(略)规模为DN(略)-DN(略),更新改造雨水检查井(略)座,雨水口(略)座。总投资(略)王尚枝第一中标候选人项目负责(略),首(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人(略)信息化能力提升项目设计服务(略)年(略)月(略)日满足电子病历(略)级评价六级、互联互通成熟度测评五乙、河南(略)
A级、智慧服务三级、智慧管理三级、信息安全等级保护三级等(略)第一中标候选人技术负责(略),首(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候(略),中国建筑西南勘察设(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人河(略)波段双偏振(略)示范及地面雨量观测站建设项目(略)项目概算总投资为(略)大
数据(略)波段双偏振(略)示范及地面雨量观测站建设项目(略)项目(略)年(略)投资额:(略).(略)设计费暂(略).(略)勘察费:按照《国家计委、建设部(略)勘察设计收费管理规定》的通知》计价格[(略)](略)号(略)勘察收费标准》计算的勘察服务收费基准价的(略)%的基础上,下浮8%计取孙龙才成都经开(略)公(略)项目总投资(略).(略)杨正刚第二中标候选人项目负(略),中国建筑西南勘察设(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负(略),中国建筑西南勘察设(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类(略),(略)华北设计(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)淮安经(略)污水处理厂扩建(二期(略)勘察设计项目(略)崔洪升,张亚莉,刘世德广州南沙经(略)居民饮水(略)项目(输水、配水)全过程服务(略)公司(略)B(略)及N8(略)(E(略)-E(略))(略)政(略)(二期)勘(略)(更名:(略)公司)(略)公(略)方案设计编制服务(略)射洪智慧城(略)建设项目一期设计服务(略)(具体以实际为准)许颖成都兴蜀(略)责任公(略)智慧蓉城新型基础设施建设项目(略)进行中(略)浦巳怡四川同昌瑞科(略)公(略)城(略)建设项目初步设计(略)进行中(略)浦巳怡第三中标候选人项目负责人类(略),(略)华北设计(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人成都兴蜀(略)责任公(略)智慧蓉城新型基础设施建设项目(略)进行中(略)第三中标候选人技术负责人类(略),(略)华北设计(略)公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称
投标报价((略))或否决投标依据条款(
投标文件被认定为不合格所依据的
招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略),(略)责任公司勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略))勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略),(略)中南设计(略)公司勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略)((略))勘察固定总价(略).(略)((略)),设计固定总价(略).(略),成(略)设(略)公司(略):须提供在有效期内(略)页截图(略):未提供(略)页截图”(略):企业(略)地不(略)外企业,未提供在有效期内(略)页截图。(略):未按照招标文件投标须知1.1.4(7)(略)络截图(略):未提供在有效期内(略)页截图(略):不(略)外企业,投标文件未提供在有效期内(略)页截图,不符合“投标人须知”第1.4.1项(略):没有提供入川信息截图(略):须提供在有效期内(略)页截图(略):未提供(略)页截图”(略):企业(略)地不(略)外企业,未提供在有效期内(略)页截图。(略)