【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 茨淮新河治理工程(亳州段)施工I标(利辛县境内)中标候选人公示

茨淮新河治理工程(亳州段)施工I标(利辛县境内)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   安徽   2025-10-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-21在采购与招标网发布 茨淮新河治理工程(亳州段)施工I标(利辛县境内)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 茨淮(略)(亳州段)施工项目中标候选人公示项目名称茨淮(略)(亳州段)施工项目编号(略)招标(略)水系(略)项目处招标人地(略)号亳(略)招标联系人张明慧联系方(略)招标代理机构地址安(略)招标代理项目负责人朱勇联系方式(略)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)开标地点开标四室招标方式公开招标评标办法综合评估法公示开始时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示结束时间(略)-(略)-(略):(略):(略)评定(略)离项目否评标情况该项目共有(略)家投标人提交投标文件,经评审,9家投标人(略),(略)公司,(略)公司被推荐为中标候选人。否决投标情况1.四川(略)公司,施工(略)”名称,不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.6项要求,未通过技术标(暗标)评审;2.湖北凯(略)公司,投标文件中未提供投标保证金担保机构担保的业务费用从投标人基本账户(略)的凭证,不符合招标文件第三章评标办法响应性评审标准中的“投标保证金”要求,未通过初步评审;3.中国水利(略)公司,安全生产费报价小于招标文件规定的最低要求,不符合招标文件第三章评标办法响应性评审标准中的“(略)项报价合理性”要求,未通过初步评审;4.山(略)),提供的项目经理的建造师的(略)证书个人(略)处未手写本人(略),不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准中的“项目经理资格”要求,未通过初步评审;5.中诚投(略)公司,提供的单位业绩证明材料和项目经理业绩证明材料中无全国(略)水利(略)页截图,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准中的“业绩”和“项目经理资格”要求,未通过初步评审;6.林州(略)公司,投标文件中未提供投标保证金担保机构担保的业务费用从投标人基本账户(略)的凭证;项目经理未提供一级建造师(略)证书;不符合招标文件第三章评标办法响应性评审标准中的“投标保证金”要求和资格评审标准中的“项目经理资格”要求,未通过初步评审;7.河南(略)公司,投标文件中未提供投标保证金担保机构担保的业务费用从投标人基本账户(略)的凭证;项目经理未提供一级建造师(略)证书;不符合招标文件第三章评标办法响应性评审标准中的“投标保证金”要求和资格评审标准中的“项目经理资格”要求,未通过初步评审;8.盛荣建工(略)公司,提供的安全员数量不满足招标文件第二章投标人须知前附表第1.4.1项要求,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准中的“资格其它要求”,未通过初步评审;9.河南(略)公司,未提供安全员的水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证书,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准中的“资格其它要求”,未通过初步评审。第一中标候选(略)投标资格能力响应(评审)内容1.企业资质:(略)施工总承包特级资质(证书编号:D(略))。2.企业业绩:(1)(略)大(略)(桐城段)二标段,合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月;(2)龙(略)施工2标段,合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月;(3)(略)新安北堤(略)(一期)剩余段施工四标段,合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月。3.企业良好行为记录:(1)(略)第二水源千(略)于(略)年(略)月获(略)协会颁发的(略)-(略)年度(略)优质(大禹)奖;(2)南水北调(略)总干渠沙河南~黄河南(略)于(略)年(略)月获(略)协会颁发的(略)-(略)年度(略)优质大禹)奖。4.项目经理姓名:(略)造师(略)证书(证书编号:津(略))、安全生产考核合格证书(证书编号:水安B(略))。5.项目经理业绩:(1)(略)黄水(略)施工(平度段)1标段,合同金额:(略).(略),担任岗位:技术负责人;(2)国家级巢湖生态文明先(略)白石天河生态清洁小(略)-金同联圩水环境综合(略)施工标,合同金额:(略).(略),担任岗位:项目经理。6.项目经理良好行为记录:南水北调中线汉江中下游部(略)闸站徐(略)于(略)年(略)月(略)水利水电企业协会颁发的(略)年湖(略)优质奖江汉杯。7.技术负责人姓名:(略)编号:DJ(略))。8.技术负责人业绩:(略)兆河生态清洁小(略)-裴河流域及裴岗联圩水(略)施工二标,合同金额:(略).(略),担任岗位:技术负责人。投标报价(略).(略)((略)%)项目负责人姓名:(略)专业一级建造师(略)证书、安全生产考核合格证书;证书编号:津(略)、水安B(略);工期(服务期)(略)日历天质量标准合格第二中标(略)联合体成员:安徽(略)公司投标资格能力响应(评审)内容1.企业资质:(1)(略)公司,水利水电施工总承包(略)级资质(证书编号:D(略));(2)安徽(略)公司,水利水电施工总承包(略)级资质(证书编号:D(略))2.企业业绩:(1)(略)淮河流域重点平原洼地邳苍郯新(略)第二批)(略)施工(略)标,合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月;(2)小清河防洪(略)(干流博兴段)施工三标段,合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月;(3)小清河防洪(略)(黄三(略)段)施工第二标段,合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月。3.企业良好行为记录:(1)南水北调(略)施工标(略)项目于(略)年(略)月(略)住(略)建设厅颁发的(略)年度(略)建设泰山杯奖”;(2)黄水(略)东营段沉(略)施(略)于(略)年(略)月(略)住(略)建设厅颁发的(略)年度“(略)建筑质(略)”。4.项目经理姓名:(略)造师(略)证书(证书编号:鲁(略))、安全生产考核合格证书(证书编号:水安B(略))。5.项目经理业绩:(1)大洋河流域丹东段综合(略)治开发项目刁窝(略),合同金额:(略).(略),担任岗位:项目经理。(2)甜水河、巨洋河(略)综合(略)治项目(巨洋河),合同金额:(略).(略),担任岗位:项目经理。6.项目经理良好行为记录:甜水河、巨洋河(略)综合(略)治项目(巨洋河)于(略)年(略)月(略)水利厅、(略)总工会颁(略)奖。7.技术负责人姓名:(略):鲁(略))。8.技术负责人业绩:小清河防洪(略)(干流博兴段)施工三标段,合同金额:(略).(略),担任岗位:技术负责人。投标报价(略).(略)((略)%)项目负责人姓名:(略)专业一级建造师(略)证书、安全生产考核合格证书;证书编号:鲁(略)、水安B(略);工期(服务期)(略)日历天质量标准合格第三中标(略)投标资格能力响应(评审)内容1.企业资质:(略)施工总承包特级资质(证书编号:D(略))。2.企业业绩:(1)(略)城炭坑溪(略),合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月;(2)太嘉河及杭(略)施工3标(南横塘),合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月;(3)七都奉(略)(一期)施工,合同金额:(略).(略)完工验收时间:(略)年(略)月;3.企(略)牛栏江-(略)于(略)年(略)月获中国建筑业协会颁发的(略)-(略)年度(略)鲁班奖((略))。4.项目经理姓名:(略)造师(略)证书(证书编号:闽(略))、安全生产考核合格证书(证书编号:水安B(略))。5.项目经理业绩:(1)(略)供(略)(一期)(EPC+O),合同金额:(略).(略),担任岗位:项目经理。(2)(略)金东段)第2标段,合同金额:(略).(略),担任岗位:项目经理。6.项目经理良好行为记录:(略)供水一体化一(略)于(略)年(略)月获福(略)协会颁发的(略)年(略)“闽水杯”(略)(银奖)。7.技术负责人姓名:(略)编号:闽G(略)-(略))。8.技术负责人业绩:(略)淠河西岸水系综合治理(略)(第2批)施工1标段,合同金额:(略).(略),担任岗位:项目经理。投标报价(略).(略)((略)%)项目负责人姓名:(略)专业一级建造师(略)证书、安全生产考核合格证书;证书编号:闽(略)、水安B(略);工期(服务期)(略)日历天质量标准合格提出异(略)和方式若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,(略)或者(略)亳(略)(http:(略).cn:(略)BZHY),在工作日上班时间内(上午8:(略)-(略):(略),下午(略):(略)-(略):(略))向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。异议书应当包括下列内容:(1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(2)异议项目的名称、编号;(3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;(4)事实依据;(5)必要的法律依据;(6)提出异议的日期;(7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;(8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并(略);为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效(略)明复印件。受理异议的联系人和联系方式:1、招标人:(略)项目处地址:(略):(略)式:(略)提起投(略)和方式若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应(略)或者(略)之日起(略)日内,采用书面形式,(略)或者(略)亳(略)(http:(略).cn:(略)BZHY),在工作日上班时间内(上午8:(略)-(略):(略),下午(略):(略)-(略):(略)),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。投诉书应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;(3)投诉事项基本事
推荐关键词: 亳州 施工 利辛县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取