咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-28在采购与招标网发布
G1302292500212001玉田县2025年高标准农田建设项目施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)年高标准农田建设项目施工招标
项目编号:E(略)公示编号:E(略)公示名称:(略)年高标准农田建设项目施工二标段
中标候选人公示基本信息标段(略)年高标准农田建设项目施工二标段所属行业:土地管理业(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)人名单排序统一社会
信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量(略).(略).(略)合格(略)MA3(略)9J(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)合格(略)日历天中标候选人联合体单位名单排序中标候选人单位名称联合体单位名称1河南(略)公司无2(略)公司无3鸿志(略)公司无中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河南(略)公司郑(略)师二级(略)建造师豫(略)公(略)师(略)二(略)韩田鑫无建造师证书晋(略)中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1河南(略)公司满足招标文件要求2(略)公司满足招标文件要求3鸿志(略)公司满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司(略)、(略)、(略)高标准农田建设项目施工3(略)-(略)-(略).(略)公(略)年高标准农田建设项目第(略)高标准农田建设(略)土地(略)理及配套设施项目(略)-(略)-(略).(略)公(略)“7.(略)”自然灾害孔定玛防洪堤水毁(略)项目1标(略)措姆折林(略)责(略)年度0.5(略)亩高标准农田建设项目(略)莫力达瓦达斡尔(略)经(略)年(略)亩高标准农田建设项目施工及监理(略)五场2.(略)亩旱作高标准农田建设项目莫力达瓦达斡尔(略)经(略)-(略)-(略).(略)鸿志(略)公(略)农田基础设施续建配套项目施工第十一标(略)农田基础设施续建配套项目施工(略)年右(略)高标准农田建设项目第四标段(略)年平(略)高标准农田建设项目一标(略)-(略)-(略).(略)鸿志(略)公(略)农田水利基础设施建设项目二期施工第二标段(略)年洪(略)等5(略)高标准农田建设项目十二标(略)年(略)铜(略)任庄片高标准农(略)-(略)-(略)河南(略)公(略)年度高标准农田建设项目(略)-(略)-(略).(略)河南(略)公(略)阿克(略)年1.(略)亩高标准农田建设项目(施工)(略)-(略)-(略).(略)河南(略)公(略)(财政转移(略))高标准农田建设项(略)-(略)-(略)河南(略)公(略)霍吉尔特蒙(略)年高标准农田建设项目(施工二标段)(略)-(略)-(略).(略)河南(略)公(略)霍吉尔特蒙(略)年高标准农田建设项目(施工一标段)(略)-(略)-(略).(略)河南(略)公(略)年度高标准农田建设项目施工(略)-(略)-(略).(略)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1鸿志(略)公司韩田鑫无无(略)-(略)-(略)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)鸿志(略)公司8.(略)8.(略).(略).(略).(略)公司4.(略)6.(略).(略)8.(略).(略)4.(略).(略)9.(略).(略)河南(略)公司8.(略)5.(略).(略)3(略)8.(略).(略).(略).(略)山东(略)公司5.(略).(略).(略).(略)公司3.(略).(略).(略).(略)天逸(略)公司4.(略)4.(略).(略)3.(略).(略).(略)8.(略).(略)3(略).(略).3所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)鸿志(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略).(略).(略)鸿志(略)公(略).(略).(略)河(略).(略).(略)福建新(略).(略).(略)福建(略).(略).(略)山东(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)河北巨(略).(略).(略)否决投标单位及(略),评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:二级造价师不具备在最终造价文件签字的权(略),评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未按招标文件要求进(略),评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未按招标文件要求进行(略),评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:二级造价师不具备在最终造价文件签字的(略),评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未按招标文件要求进行响(略),评审步骤:响应性评审标准,未通过原因:未按招标文件要求进行响应。(略),评审步骤:资格评审标准,未通过原因:中小企业声明函标的填写(略),评审步骤:资格评审标准,未通过原因:中小企业声明函标的填写(略),评审步骤:资格评审标准,未通过原因:中小企业声明函标的填(略),评审步骤:资格评审标准,未通过原因:中小企业声明函标的填写错(略),评审步骤:形式评审标准,未通过原因:未按招标文件格式要求加盖造价师印章。;提出异议渠(略)向
招标代理机构(略)联系人:(略)式:(略);(略);(略);天逸(略)公司;(略);河(略);中纵(略);(略)水利四处