咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-24在采购与招标网发布
林州市振林学校U型教学楼抗震加固项目三次中标候选人公示第1次,现将成交供应商名单公告。
(略)公司受林(略)委托,对林(略)U(略)抗震加固项目三次进行公开
招标,开标会议于(略)年(略)月(略)日(略)时(略),按规定的程序在林(略)第一开标厅5号机位(略)与(略)交汇处西(略)1(略)4层)准时召开,经评标委员会认真评审,现将
中标候选人公示如下:一、中标候选人(以下排名不(略)先后顺序)项目投资代码(编号)(略)-(略)-(略)-(略)-(略)河南(略)统一社会
信用代码(略)MA9NPM3Y8E(略)MAD(略)C7B0H(略)MA9GC8R(略)R(略)MA9LY6CM0U(略)MAE(略)PJ(略)E(略)MA(略)ME1R投标
报价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)项目负责人刘博孟凯侯国强方智慧张田收刘小会质量要求合格,符合国家质量验收
备案合格标准合格,符合国家质量验收备案合格标准。关于质量要求的详细说明见“技术标准和要求”章节。合格,符合国家质量验收备案合格标准。关于质量要求的详细说明见“技术标准和要求”章节。合格,符合国家质量验收备案合格标准合格,符合国家质量验收备案合格标准合格,符合国家质量验收备案合格标准
控制价(略).(略)工期(略)日历天(略)日历天(略)日历天(略)日历天(略)日历天(略)日历天资格能力条件符合
招标文件符合招标文件符合招标文件符合招标文件符合招标文件符合招标文件1.1中标候选人项目负责人情况序号单位名称姓名人员类别职务(略)号职业资格证书证书编号1河南(略)公司(略)项目经理(略)*******(略)二级(略)项目经理(略)*******(略)侯(略)项目经理(略)*******(略)方(略)项目经理(略)*******(略)张(略)项目经理(略)*******(略)二(略)刘(略)项目经理(略)*******(略)二级(略)建造师豫(略).2中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河南(略)公司2(略)凡建设(河(略)公司3河南(略)完小南(略)抗(略)年(略)月(略)日(略).(略)4河南(略)公司河南工业大学勤园一站式学生(略)项目河南工业大学(略)年(略)月(略)日(略)5河南(略)公(略)妇幼保健院(略)住院部病房加装卫生间项(略)妇幼保健院(略)年(略)月(略)日(略)6河南华成建设发展(略)、走廊、步梯、(略)年(略)月(略)日(略).(略)1.3中标候选人项目负责人序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河南(略)公司2(略)凡建设(河(略)公司3河南(略)完小南(略)抗(略)年(略)月(略)日(略).(略)4河南(略)公司5河南(略)公(略)妇幼保健院(略)住院部病房加装卫生间项(略)妇幼保健院(略)年(略)月(略)日(略)6河南华成建设发展(略)、走廊、步梯、(略)年(略)月(略)日(略)1.4其他荣誉奖项序号中标候选人名称荣誉奖项1河南(略)公司2(略)凡建设(河(略)公司3河南(略)公司4河南(略)公司5河南(略)公司6河南华成(略)公司二、废标情况及原因:无三、报价修正:无四、所有投标人总得(略)情况按照评定(略)离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得(略),且本中标候选人所公示业绩等内容仅为
投标文件所附内容,不代表评标委员会认定结果和赋(略)情况。(略)、(略)《中国
采购与招标网》、《(略)》、《(略)((略)·(略))》(略)、(略)《(略)》(略):(略),应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。七、投诉根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委(略)号令、九部委(略)号令规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。未先进行异议的,投诉不予受理。八、异议(投诉)受理部(略)(一)招标人、
招标代理机构联系方式(异议受理):招标(略)门:(略)住房和(略)监督部门统一社会信用代(略)评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标
代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将按时定标。(略)查看原文