【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 昌吉州阜康市供水管网漏损控制建设项目中标候选人公示

昌吉州阜康市供水管网漏损控制建设项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,水利桥梁   新疆   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 昌吉州阜康市供水管网漏损控制建设项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标公告,(略)块链已存证存证时间:存证哈希值:(略)块高度:昌(略)漏损控制建设项目中标候选人公示((略)公示开始时间:(略)年(略)月(略)日                                       公示结束时间:(略)年(略)月(略)日本昌(略)漏损控制建设项目招标项目标段编号:(略))经评标委员会评审,确定昌(略)漏损控制建设项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:昌(略)漏损控制建设项目1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(略)质量工期评审得(略)1(略)公司(略).(略)合格(略)日历天(略).(略)合格(略).(略)合格(略)日历天(略).(略).中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息1(略)公司武士春二级建造师(略)证:新(略)项目负责人(项目经理):武士春技术负责人:(略)负责人(施工员):储志品施工员:戴俊杰施工员:马祥宽质量员负责人(质量员):范宸玮质量员:刘亚鑫质量员:李义杰质量员:罗鹏质量员:谢丽莎安全员:杨希伦质量负责人:(略)负责人:(略)员:代成资料员:张学兰预算员:余祖培机械员:孙少杰机械员:邵小虎劳务员:杨甜甜标准员:马利利试验员:汪智君测量员:李新文测量员:张夏2新疆维泰开发建设(略)公司苏钰二级建造师(略)证:新(略)项目负责人(项目经理):苏钰技术负责人(岗位负责人):那仁巴特技术负责人:(略)责人:(略)负责人:(略)员(岗位负责人):刘飞施工员:朱笑宸质量员:龚美玲安全员:鲁玉成施工员:冯国玮技术负责人:(略)员:祖热古丽·木哈买提施工员:阿合买提·买买提江标准员:王海龙测量员:杨程材料员:王建新机械员:张(略)荣试验员:李欣预算员:王海涛劳务员:陈雅荣资料员:郭珍3新疆宏远(略)公司何美琴二级建造师(略)证:新(略)项目负责人项目经理:何美琴技术负责人:(略)员:郭振斌施工员:田继新施工员:王皓施工员:卜东江质量员:杨廷廷质量员:杨嘉辉质量员:韩丽霞质量员:付建梅安全员:李琦资料员:郑廷宁材料员:周明柱预算员:赵慧标准员:张娜测量员:郭志娟质量负责人:(略)负责人:(略)员:张贞珍劳务员:佟玉芳试验员:邱志明3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似业绩1(略)公司完全响应企业业绩:1、昌吉(略)年(略)等4(略)配套基础设施建设项目;2、克(略)基础(略)提升改造一期一标段;3、克(略)等4个(略)改造配套基础设施建设项目;4、克(略)克拉玛(略)老旧(略);5、(略)提升改造项目二期;6、(略)基础设施提质升级项目[大(略)-(略)]二标段;7、克(略)配套设施项目;项目负责人业绩:1、昌吉(略)年(略)改造((略))配套基础设施建设项目2新疆维泰开发建设(略)公司完全响应企业业绩:1、乌(略)与一号台地(略);2、乌(略)改(略)政(略)-(略)及周边(略)施工;3、(略)伊(略)白石湖产业园基础设施建设项(略)三标段“设计-施工总承包”);4、(略)改造项目-西山派(略);5、(略)改造配套(略)二标段;6、甘泉(略)规划三(略)、三(略)、四(略)建设项目一标段施工;项目负责人业绩:1、(略)改造项目-西山派(略);2、(略)((略))(略)改造配套(略)二标;3、甘泉(略)规划三(略)、三(略)、四(略)建设项目(一标段)施工3新疆宏远(略)公司完全响应企业业绩:1、霍尔果斯经济开发(略)三标段;2、阿(略)东(略)至长(略)及其配套附属设施建设项目二标段施工;3、(略)循环经济工(略)建设项目设计施工一体化;4、第四师七(略)供热给(略)更新改造项目;5、霍尔果(略)兵团(略);6、可(略)工业供水(略)二期〈施工;7、四师(略)团保(略)配套基础设施污水厂提标改造项目;8、可(略)工业园(略)一期给水厂;项目负责人业绩:1、(略)循环经济工(略)建设项目设计施工一体化二、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。三、其他公示内容(一)、废标情况说明:1、新疆天一建工(略)责任公司不符合招标文件资格评审标准第(略)项,“施工承包单位承诺书”中项目负责人填写错误,未按规定格式完(略)提供。2、湖北(略)公司不符合招标文件资格评审标准第(略)项,“施工承包单位承诺书”中项目负责人填写错误,未按规定格式完(略)提供。3、(略)公司不符合招标文件投标人须知前附表(略).(略).2条,安全员未提供供安全考核合格证C证。4、河南(略)公司不符合招标文件资格评审标准第(略)项,“施工承包单位承诺书”中项目负责人填写错误,未按规定格式完(略)提供。5、建航(略)公司不符合招标文件资格评审标准第(略)项,“施工承包单位承诺书”中项目负责人填写错误,未按规定格式完(略)提供。6、陕西(略)公司不符合招标文件投标人须知前附表(略).(略).2条,安全负责人未提供职称证书。7、博大(略)公司不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款中第3条,项目负责人(项目经理)类似项目业绩须附合同(略)接(略)竣工验收表,提供的类似项目需体现项目负责人信息,类似项目限于以项目负责人身份参与的项目。投标文件提供业绩未体现项目负责人。8、铭星(略)公司不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条款中第7.2条,投标人所报安全员必须为在“昌(略)(http:(略).cncjggzy)”上信息登记的人员且为本项目专职安全人员,拟投入本项目安全员不得在在(略)项目中兼职,也不得兼任本项目的其他岗位。安全员未提供截图或其他证明材料。(二)、其他公示内容:无。四、监督部门本招标项目的监督部门(略)住房和(略)监督电话:(略)-(略)五、联系方式招标人:(略)招(略)地址:(略)闫女(略)_4a(略)_8ccc_0e(略)a(略)b1be(略)查看原文
推荐关键词: 水管 昌吉 供水
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取