【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 丹巴县 Y056 巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段) 美丽乡村公路(丹巴县Y056巴郎村-俄洛...

丹巴县 Y056 巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段) 美丽乡村公路(丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路)  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 丹巴县 Y056 巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段) 美丽乡村公路(丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路),现将成交供应商名单公告。 (略)Y(略)-(略)-(略)((略)Y(略)-(略)-(略))(略)Y(略)-(略)-(略)((略)Y(略)-(略)-(略))评标结果公示 项目及标段名(略)Y(略)-(略)-(略)((略)Y(略)-(略)-(略))项目业(略)段项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)段招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地点甘孜州康(略)1(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略).(略).(略).(略).(略)无第一中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吕红亮(略)证鲁(略)中级项目技术负责人王奎明职称证鲁(略)中级第二中标候选人项目管理机构主(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谢亚建造师(略)证川(略)中级项目技术负责人韦昌进职称证(略)中级第三中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张德华建造师证皖(略)、(略)高级项目技术负责人李文举职称证(略)高级第一中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)G6京藏(略)响泉口互通立交连接线(略)本合同段采用双(略)技术标准,(略)基宽度为(略).5m~(略)m,设计速度为(略)kmh。(略)线全长2.(略)km,(略)量有:1(略):(略)基挖方3.(略)m3,填方1.(略)m3。2(略):细粒式改性沥青混凝土AC-(略)表面层(略)m2+密级配沥青碎石ATB-(略)下面层(略)m2+水泥稳定碎石基层(略)m2+水泥稳定砂砾底基层(略)m2(略)面结构:钢筋水泥混凝土面层(略)m2+水泥稳定碎石(略)m2+水泥稳定砂砾底基层(略)m2(略)面结构:钢筋水泥混凝土面层(略)m2+水泥稳定碎石基层(略)m2+水泥稳定砂砾底基层(略)m2。3(略):利用既有大桥(略)m1座(半幅),新建大桥一座(略)m1座(半幅),拆除重建涵洞2(略),新建涵洞2(略)。4、交安设施:设置标志牌(略)块,标线(略).(略)m2,(略)侧波形梁护栏(略)米,钢护栏中(略)带波形梁护栏(略).7米。5、交安机电及照明设施:收费站共设置3入6出(略),其中1入4出ETC,1入1出ETCMTC(略),1入1(略)-边(略)。6、房屋建筑:收费大棚(略)m2,卫生间(略).(略)m2,接待室(略).(略)m2。(略)收费站1处。7(略):(略)基两侧填方边坡、挖方边坡、侧(略)带等栽植乔灌木、地被植物绿化,共计(略)m2。(略).(略)刘维德第一中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)国有资产投资(略)公(略)全域旅游配套基础设施建设项目((略)阿色沟段)B标(略)本项(略)改造提(略),(略)全长为(略).(略)km,改造标准采用(略)设计标准,设计速度为(略)kmh,(略)基宽度为6.5m,(略)面宽度为6.0m,沥青(略)面。包(略)基、(略)面、桥涵、安全设施及预埋管线、绿化及环境(略).(略)陈建第二中标候选人项目负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 (略)新扎(略)本(略)设计等级为四级,(略)线全长(略).(略)公里,桥涵设计荷(略)-II级,设计速度、(略)Kmh,(略)基宽度采用4.5m,(略)面宽度3.5m。(略)面结构形式(略)厘米C(略)混凝土面层+(略)厘米天然砂砾垫层(略).(略)张德华第三中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略).(略).(略)0.(略) 四川中鑫(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川圣(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略)【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) (略)公司(略).(略).(略)0(略).(略)【形式评审】报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第(略).3款要求(略).(略)【形式评审】报价不唯一,即不符合第二章“投标人须知”第(略).3款要求0.(略) 四川(略)公司(略).(略)【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价(略).(略)【低于成本评审】被认定为低于成本竞标的投标报价0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) (略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川中耀(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 鑫鑫建工(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 河北(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 北票(略)公司(略).(略).(略)0.(略) (略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定及第二章投标人须知3.5.3条要求(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定及第二章投标人须知3.5.3条要求0.(略) 新政(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川九歌(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)责任公司(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,及第二章投标人须知3.5.3条要求(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,及第二章投标人须知3.5.3条要求0.(略) 四川君羊(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知第1.4.1项规定及第二章投标人须知3.5.3条要求(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定及第二章投标人须知3.5.3条要求0.(略) 四川中恒正达(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川众智(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) (略)公司(略).(略).(略)0.(略) 中房联合(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定及第二章投标人须知3.5.3条要求(略).(略)【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定及第二章投标人须知3.5.3条要求0.(略) 四川康惠(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 四川(略)公司(略).(略).(略)0.(略) (略)公司(略).(略).(略)0.(略) 川荣(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 中柯瑞铭(略)公司(略).(略).(略)0.(略) 晋霖(略)公司(略).(略)【响应性评审】(略)量清单”不符合(略)量清单”给出的范
推荐关键词: 丹巴县 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取