咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-22在采购与招标网发布
郴江综合治理工程(北湖段)中标候选人公示第2次公示,现将成交供应商名单公告。
郴江(略)(北湖段) (项目名称) 中标候选人(略) 受 (略) 的委托,代理 郴江(略)(北(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 郴(略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)北(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人(略) 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 合格 合格 合格 环保目标(如有) 合格 合格 合格 安全目标(如有) 合格 合格 合格 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)谢(略)饮水安全提质改造项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:兰(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)“十四五”续建配套与现代化改造项目((略)-(略)年度)(一标段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)石川河(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:汉江紫(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称: (略)防洪(略)((略)三江河(略)(设计采购施工总承包),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)1-5(略)亩圩堤(略)陈湖段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)主要支流治理项目武水河临武段(略) 施工(二标段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)主要支流治理(略)施工及监理项目-施工标,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 信用情况 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 获奖情况(如有) (略)年(略)月(略)杰出贡献奖; 发明专利 项目负责人(项目经理) 姓名 刘兵 庞永波 (略)强 建造师证书(专业、级别) (略)二级建造师 (略)二级建造师 (略)一级建造师 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)石(略)续建配套与节水改造((略)-(略)年)项目,合同金额:/ (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)谢(略)饮水安全提质改造项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:汉江紫(略),合同金额:/ (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)防洪(略)((略)三江河(略)(设计采购施工总承包),合同金额:/ (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)七(略)综合治理和生态修复项目--(略),合同金额:/ (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)主要支流治理项目武水河临武段(略) 施工(二标段),合同金额:/ (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 技术负(略)师(如有) 姓名 黄安治 耿萌 邹(略)高 相关证书 名称 中级 中级 中级 级别 投标担保信息 担保方式 保险保函 保险保函 保险保函 担保机构 经营地址 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 黄安治 技术负责人 中级 B(略) 2 赵晶 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 湘水安C(略) 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 耿萌 技术负责人 中级 (略)SZC(略) 2 尚冲 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 水安C(略) 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 邹(略)高 技术负责人 中级 (略) 2 谭璐 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 赣水安C((略))(略) 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 广西(略)公司 否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-2、授权委托人投标的,未同时在投标文件封面加盖投标人电子公章(法人名称)、法定代表人签字或盖章、授权委托代理人签字或盖章; 2 浙江巨江(略)公司 否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-6、其他人员在建状态不满足招标文件要求;FB(略)-(略)-3、其他不符合第二章“投标人须知”的规定 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)北(略)、(略)北(略)、、(略)-(略) 招 标 人:(略)·(略)·(略)·北(略)、蒋锋、(略) 招标(略)、(略)·(略)·(略)·(略)8号、曹红红、(略) 时 间:
(略)查看内容