咨询该项目请拨打:400-006-6655
            (同时提供 标书代写、信用评级、
            ISO证书办理、大数据等服务)
        
                        招标代理公司(
立即查看)
        受业主单位(
立即查看)
        委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-20在采购与招标网发布
 新马南路延伸段(金塘路-株洲市界)新建工程施工,现将成交供应商名单公告。
                          (略)延伸(略)-株洲(略)施工(项目名称)中(略)天(略)住房和(略)的委托,代理(略)延伸(略)-株洲(略)施工
招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在株(略)进行了公开开标,(略)·(略)·(略)·(略)住房和(略)监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目
中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中(略)鹤城(略)公司江西(略)公司投标
报价((略))(略).(略).(略).(略)质量目标严格按国家现行施工规范、标准组(略)质量要求(略)施工质量验收(略)标准,一次交验合格严格按国家现行施工规范、标准组(略)质量要求(略)施工质量验收(略)标准,一次交验合格;严格按国家现行施工规范、标准组(略)质量要求(略)施工质量验收(略)标准,一次交验合格环保目标(如有)   安全目标(如有)   工期(日历天)(略)详细评审得(略)情况总(略)评(略)   技术评(略)   价格评(略)                  (略)业绩如有业绩1:项目名称:衡(略)-新(略)总承包EPC,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:(略)年库尔勒经(略)基础设施提标改造建设项(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:科创十(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;
信用情况   获奖情况如有   发明专利   项目负责人(项目经理)姓名邹香兰周文清张世烈建造师证书(专业、级别)(略)一级建造师(略)一级建造师(略)二级建造师职称证书(如有)专业   级(略)业绩如有   技术负(略)师(如有)姓名   相关证书名称   级别    投标担保信息担保方式电子保函电子保函(略)武汉(略)公司武汉(略)公司经营地(略)盘龙(略)汉(略)号汉(略)D(略)1-2层、(略)-(略)盘龙(略)汉(略)号汉(略)D(略)1-2层、(略)-(略)盘龙(略)汉(略)号汉(略)D(略)1-2层、(略)-(略)层
联系电话(略)第一中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第二中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号第三中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1雄霸(略)公司否决投标条款:FB(略)、
投标文件存在弄虚作假或者隐瞒事实,或者未按照招标文件要求如实提供有关情况和文件以及证明资料且对投标人有利的,应当否决其投标。被列为中标候选人的,应当取消其中标候选人资格否决投标理由:FB(略)-1、投标文件存在弄虚作假或者隐瞒事实的情况;FB(略)-2、投标人未按照招标文件要求如实提供有关情况和文件以及证明资料且对投标人有利。其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)住房和(略)、(略)住房和(略)、、(略)-(略)招标人:(略)房和(略)、(略)天(略)3(略)、胡先生、(略)、(略)·(略)·天(略)·(略)风景(略)栋2(略)室、张维、(略)时   间:                            (略)查看原文