【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理十四标中标候选人公示KSSL20250450...

昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理十四标中标候选人公示KSSL2025045023  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,环保   江苏   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理十四标中标候选人公示KSSL2025045023,现将成交供应商名单公告。 (略)建设招标投标的有关法律、法规、(略)招标文件的规定,(略)污水收集处理(略)监理十四标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中(略)公司(略)公司投标报价((略)费率)(略)项目负责人姓名刘伟泽唐宁王为锋投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)(略)((略)-阳澄湖西(略)二标段(略)个(略)雨污(略)流改造项目((略)域)施工监(略)工业污水处理厂及尾水湿地(略)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据1(略)公司未按招标文件第一章招标公告要求提供原件扫描件,不符合招标文件要求,投标做无效标处理。2(略)公司总监资格条件不符合国家有关规定,投标做无效标处理3中合信达项目(略)公司未按招标文件第三章资格审查及评标办法3.4(7)条规定提供电子投标文件,投标做无效标处理4江苏中昱琨城建(略)公司未按招标文件第三章资格审查及评标办法3.4(7)条规定提供电子投标文件,投标做无效标处理5江苏天眷(略)公司未按招标文件第三章资格审查及评标办法3.4(7)条规定提供电子投标文件,投标做无效标处理6(略)管理(略)公司未按招标文件第三章资格审查及评标办法第3.4(7)条规定提供电子投标文件,投标做无效标处理。7(略)建设(略)公司总监证书不在有效期内,不符合在招标文件第二章投标人须知(略)条规定,资格审查做不合格处理。8(略)公司技术标不符合招标文件3.4((略))条暗标要求,做无效标处理。9昆山(略)公司技术标不符合招标文件3.4((略))条暗标要求,做(略)技术标不符合招标文件3.4((略))条暗标要求,做无效标处理。三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评(略)情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评(略)监理重点、难点有明确(略)析、处理方法和监理实施意见,合同及信息管理方案,各项工作制度的建立和(略)组织、协调措施,安全、文明施工控制方案,进度控制方案,投资控制方案,质量控(略)监理重点、难点有明确(略)析、处理方法和监理实施意见,合同及信息管理方案,各项工作制度的建立和(略)组织、协调措施,安全、文明施工控制方案,进度控制方案,投资控制方案,质量控(略)监理重点、难点有明确(略)析、处理方法和监理实施意见,合同及信息管理方案,各项工作制度的建立和(略)组织、协调措施,安全、文明施工控制方案,进度控制方案,投资控制方案,质量控(略)监理重点、难点有明确(略)析、处理方法和监理实施意见,合同及信息管理方案,各项工作制度的建立和(略)组织、协调措施,安全、文明施工控制方案,进度控制方案,投资控制方案,质量控(略)监理重点、难点有明确(略)析、处理方法和监理实施意见,合同及信息管理方案,各项工作制度的建立和(略)组织、协调措施,安全、文明施工控制方案,进度控制方案,投资控制方案,质量控制方案项目负责人答辩1大洲设计(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)五、所有投标人得(略)汇总表:序号投标人名称投标报价((略)费率)得(略)情况得(略)总计技术标报(略)师企业类似业绩报价评审投标人信用标拟投入(略)的设备、检测仪器(全站仪、水准仪、经纬仪、混凝土回弹仪(砼回弹仪)、GPS(或GNSS或智能RTK接收器)、管线探测雷达、接地电阻测试仪、绝缘电阻测试仪、智能安全帽(支持录像及视频实时(略)、定位功能)。1大洲设计(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)六、拟定中标人:(略)七、备注:本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标(略),电话:(略)-(略)投诉:昆(略)招(略),电话:(略)-(略)查看内容
推荐关键词: 监理 工程监理 昆山市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取