【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 韶惠高速公路龙门至惠州段工程2025-2028年度机电系统日常养护项目评标公示

韶惠高速公路龙门至惠州段工程2025-2028年度机电系统日常养护项目评标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,网络通讯计算机   广东   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 韶惠高速公路龙门至惠州段工程2025-2028年度机电系统日常养护项目评标公示,现将成交供应商名单公告。 公告信息招标项目名称韶惠(略)龙门(略)日常养护项目标段(包)名称韶惠(略)龙门(略)日常养护项目公示标题韶惠(略)龙门(略)日常养护项目评标公示公示类型正常公示开始时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示结束时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示发布时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公告内容投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)投资项目名称韶惠(略)龙门(略)招标项目名称韶惠(略)龙门(略)日常养护项目标段(包)名称公示名称韶惠(略)龙门(略)日常养护项目中标候选人公示开标日期(略)年(略)月(略)日评标情况本次评标采用双信封的技术评(略)最低标价法。通过第一个信封初步评审的投标人共3家,依据招标文件第三章评标办法第3.2.5规定:初步评审的投标人不少于3个且未超过评标办法前附表第3.2.4项规定数量的,均通过第一个信封详细评审,不再对(略)和技术文件进行评(略)。经评标委员会评审,按评标办法规定按照第二个信封的评标价由低到高的顺序推荐中标候选人。评标委员会推荐中(略)为第一中标候选人,投标(略)为第二中标候选人,投标报价为(略).(略)为第三中标候选人,投标报价为(略).(略)。(略)投标报价(略).(略)质量承诺养护质量评定:合格工期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,共计(略)个月。具体开始时间以招标人发出的通知为准。拟派项目负责人姓名项目经理:黄顺锡资质(略)师证书编号:粤高职证字第(略)号颁发部门:(略)人事厅颁发时间:(略)年(略)月(略)一级(略)建造师(略)编号:粤(略)颁发部门:中华人民共和国住(略)建设部颁发时间:(略)年(略)月(略)日业绩1、乐昌至广州(略)项目(略)通风、(略)SJ4标段;2、(略)”(略)粤赣(略)合同段;3、(略)”(略)开阳(略)合同段;4、(略)黄岗至(略)施工第JD合同段;5、(略)汕头至湛江(略)揭西大溪至博罗石坝段项目机电工JD5标段;6、兴宁至汕尾(略)兴宁至五华段含畲江支线项目JD1标段;7、港珠澳大桥珠海连接线(略)JD合同段;8、佛山江门(略)和顺至陈(略)施工FJ-S(略)合同段;9、(略)九寨沟甘川界至绵阳(略)JD1合同段。项目总工:廖健明资质(略)师证书编号:粤高职证字第(略)号颁发部门:(略)人力资源和社会保障厅颁发时间:(略)年(略)月(略)日业绩1、(略)至大埔(略)三(略)至大埔三河段机电JD1标;2、(略)黄岗至(略)施工第JD合同段;3、(略)平远(赣粤界)至(略)JD2合同段;4、港珠澳大桥珠海连接线(略)JD合同段;5、汕(头)(略)浮至湛江(略)(化州至湛江(略)施工JD7合同段;6、兴宁至汕尾(略)兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段;7、佛(山)江(门)(略)和顺至陈(略)施工(FJ-S(略)合同段);8、(略)九寨沟(甘川界)至绵阳(略)JD1合同;资格能力条件资格情况(略)专业承包(略)级资质证书编号:D(略)业绩情况1、(略)南粤交通(略)公司所属部(略)项目(略)YH-JD3合同段(仁博高速仁新段);2、(略)日常养护服务(粤赣(略)-(略)年);3、江门至(略)((略)-(略)年);4、广东(略)((略)-(略)年)(略)投标报价(略).(略)质量承诺养护质量评定:合格工期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,共计(略)个月。具体开始时间以招标人发出的通知为准。拟派项目负责人姓名项目经理:林春招资质(略)师证书编号:粤高职证字第(略)号颁发部门:(略)人力资源和社会保障厅颁发时间:(略)年(略)月(略)一级(略)建造师(略)编号:粤(略)颁发部门:中华人民共和国住(略)建设部颁发时间:(略)年(略)月(略)日业绩1、深汕西(略)长沙湾收费站扩建(略);2(略)浮至阳江(略)罗定至阳春段(略)JD2;3、(略)龙川至(略)(龙川至连平(略)施工JD2;4、(略)龙川至(略)(英德至怀集(略)JD9;5、汕(头)湛(江)高(略)浮新兴段(略)JD2;6、(略)电视墙及主线增加摄(略);7、广深(略)年度机电养护大(略)(A1标段)。项目总工:汤永成资质(略)师证书编号:粤高职证字第(略)号颁发部门:(略)人力资源和社会保障厅颁发时间:(略)年(略)月(略)日业绩1、汕头至湛江(略)揭西大溪至博罗石坝段(略);2、中江(略)港口收费站(略);3、湛徐(略)徐闻港(略)(JD1);4、汕(头)湛(江)高(略)浮新兴段(略)(JD2);5、河惠莞(略)河源紫金至惠州惠阳段(JD1标);6、广深(略)年度机电养护大(略)(A1标段)。资格能力条件资格情况(略)专业承包(略)级资质证书编号:D(略)业绩情况1、河(源)惠(州)(东)莞(略)龙川至紫金段(略);2、佛山高速(略)-(略)日常养护服务项目JDYH-(略)标段。第三中标候(略)投标报价(略).(略)质量承诺养护质量评定:合格工期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,共计(略)个月。具体开始时间以招标人发出的通知为准。拟派项目负责人姓名项目经理:韩委波资质资格交通机(略)师证书编号:NO.(略)颁发部门:(略)人力资源和社会保障厅颁发时间:(略)年(略)月(略)一级(略)建造师(略)编号:甘(略)颁发部门:中华人民共和国住(略)建设部颁发时间:(略)年(略)月(略)日业绩1、临夏至大河家(略)建设(略)施工LDJD3标段;2、东莞至番禺(略)桥头(略)施工;3、广东广佛肇(略)肇庆大旺至封开江口段(略)JD3标段;4、延吉至大蒲柴河(略)延吉((略))(略)建设项目(略)YLJD(略)标段。项目总工:张磊资质资格交通机(略)师证书编号:NO.(略)颁发部门:(略)人力资源和社会保障厅颁发时间:(略)年(略)月(略)日业绩1、临夏至大河家(略)建设(略)施工LDJD3标段;2、兴宁至汕尾(略)海丰至红海湾开发(略)JD1合同段;3、东莞至番禺(略)桥头(略)施工。资格能力条件资格情况(略)专业承包(略)级资质证书编号:D(略)业绩情况1、(略)武威(略)处(略)维护;2、(略)平凉(略)维护服务项目3(略)采购项(略)联系地(略)博(略)惠州(略)异议受理部门联系人李工联系电话(略)-(略)招标投标监督部(略)联系电话(略)-(略)联系地(略)江北文明(略)公示开始时间(略)年(略)月(略)日公示结束日期(略)年(略)月(略)日法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容中标候选人信用(略),(略)年度信用等级A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级,未申请使用AA(略),(略)年度信用等级为AA级,未申请使用AA级,按A级对(略),(略)年度信用等级为AA级,未申请使用AA级,按A级对待。其他投标人承诺使用AA、A级的年度信用等级使用情况:无。被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:(1)广东诚泰交通(略)公司未按招标文件要求递交投标(略)的投标保证金凭证无法识别有效的电子签章及电子(略)),不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1项规定规定,评标委员会依据招标文件第三章评标办法第2.1.1-2.1.3条形式评审标准与响应性标准"第一(略)及技术文件)评审标准”3)c.条款及第3.1.1条规定,否决其投标。(2)广东赛达(略)公司未按招标文件要求递交投标保证金(投标保证(略)),不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1项规定规定,评标委员会依据招标文件第三章评标办法第2.1.1-2.1.3条形式评审标准与响应性标准"第一(略)及技术文件)评审标准”3)c.条款及第3.1.1条规定,否决其投标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。如对招标人答复仍持有异议的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令,(略)年(略)月修订)的规定,可向有关行政监督部门实名提交投诉材料。具体操作流程为进(略)”-“服务评价”-“项目质疑投诉”进行编辑投诉内容并(略)。(业务咨询电话:(略)-(略))。发布时间:(略)年(略)月(略)日项目开标时间:(略)-(略)-(略)公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略)相关附件附件名称1中标候选人公示.pdf附件名称2甘肃紫光智能交通与(略)公司-脱敏.docx附件名称3广东(略)公司-脱敏.docx附件名称4广东新粤(略)公司-脱敏.docx(略)查看内容
推荐关键词: 高速公路 公路 惠州
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取