咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-23在采购与招标网发布
洛阳市城市管理局洛阳市伊滨区伊南排涝干渠雨水泵站建设工程项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)伊南排涝干渠雨水(略)项目
中标候选人公示项目名称:(略)伊南排涝干渠雨水(略)项目项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
招标编号:洛建招(略)-(略)
项目编号:洛直工施招标(略)号标段名称:(略)伊南排涝干渠雨水(略)项目标段编号:洛直工施招标(略)号-1一、中标候选人投标信息(一(略)统一社会
信用代码:(略)Y投标
报价:(略).(略),变更签证优惠率为4.5%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(二)中(略)统一社会信用代码:(略)T
投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为6.(略)%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(三(略)统一社会信用代码:(略)W投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为5.(略)%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(四(略)统一社会信用代码:(略)投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为4.(略)%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(五(略)统一社会信用代码:(略)A投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为9.0%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(六(略)统一社会信用代码:(略)K投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为4.9%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天((略)统一社会信用代码:(略)N投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为9.(略)%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(八)(略)统一社会信用代码:(略)J投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为8%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(九)中标(略)统一社会信用代码:(略)W投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为7%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天(十)中(略)统一社会信用代码:(略)投标报价:(略).(略),变更签证优惠率为9.5%质量承诺:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(合格)工期:(略)日历天说明:本项目为评定(略)离项目,根据
招标文件规定共推荐(略)名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。二、否决投标情况依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条(略)的
投标文件因存在施工组织设计“暗标”,不符合第二章“投标人须知前附表”第3.7.6项要求,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;依据(招标文件具体条款或相关法律法(略)的投标文件因存在未提交项目经理(略)证书,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审;依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体(略)的投标文件因存在投标人的投标报价高于
最高投标限价(
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价)表(略)最高投标限价(控制价)表中所列各项费用,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审。三、中标候选人
资质等级、管理人员信息、业绩信息等(一(略)统一社会信用代码:(略)Y资质等级:(略)施工总承包特级管理人员信息:详见
附件企业业绩信息:(1)滨海新(略)振兴一二三产业融合发展项目(小王(略))基础设施建设施工项目雨污(略);(2)(略)年排水设施(略)一(略)建设施工。(二)中(略)统一社会信用代码:(略)T资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1)(略)向北打通及(略)南延(略)施工I标段:(略)至中州(略);(2)(略)玄(略)至(略)段、(略)至(略)段(略)施工第一标段。(三(略)统一社会信用代码:(略)W资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1)郑州航空港经济综(略)(郑州新郑综(略))机场(略)周边(略);(2)(略)东延建设项目1标段。(四(略)统一社会信用代码:(略)资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1)安居(略)。(五(略)统一社会信用代码:(略)A资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:1、(略)白莲河生态保护和绿色发(略)一期PPP项目;(2)郑州航空港经济综(略)科教产业园基础设施建设项(略)-(略)-(略)西侧、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)、(略)-(略)总承包。(六(略)统一社会信用代码:(略)K资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1)(略)“一环十横十纵”(略)-(略)、(略)、三环3(略)((略)段);(2)(略)((略)-(略))等2(略)施工(第二标段)。((略)统一社会信用代码:(略)N资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1(略)设计施工一体化;(2)(略)建设改造项目((略)以北药慧园)。(八)(略)统一社会信用代码:(略)J资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1)(略)西苑桥至(略)段(略)施工项目二标段;(2)(略)住房和(略)等3条(略)施工。(九)中标(略)统一社会信用代码:(略)W资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1)偃师(略)施工项目一标段。(十)中(略)统一社会信用代码:(略)资质等级:(略)施工总承包(略)级管理人员信息:详见附件企业业绩信息:(1)(略)内涝(略)施工(第二标段);(2)(略)凤泉(略)京广立交至泵站项目(一标段施工)。说明:本项目为评定(略)离项目,根据招标文件规定共推荐(略)名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。四、提出异(略)和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在(略)向招标人或
招标代理机构提交异议函并签盖法定代表人及单位电子公章,委托他人提出异议的,需一并提交(略)和授权委托人(略)明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。五、监督部门本招标项目的监督部门(略)住房和(略)。六、公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。七、联系方式招标人:(略)及电话:张先(略)联系人及电话:付女士 (略)-(略)年(略)月(略)日项目管理人员.zip中小企业声明函.rar附件:中标候选人公告.pdf附件(略)地址:(略)