【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 科尔沁区2025年高标准农田建设项目全过程技术咨询服务第一标段科尔沁区2025年高标准农...

科尔沁区2025年高标准农田建设项目全过程技术咨询服务第一标段科尔沁区2025年高标准农田建设项目全过程技术咨询服务第一标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔   内蒙古   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 科尔沁区2025年高标准农田建设项目全过程技术咨询服务第一标段科尔沁区2025年高标准农田建设项目全过程技术咨询服务第一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年高标准农田建设项全过程技术咨询服务第一标段中标候选人公示(略)年高标准农田建设项全过程技术咨询服务第一标段(项目编号:F(略))公开招标项目,于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在通(略)开标,随即进入评标环节。经评标委员会对各投标人递交的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示。公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,若投标人对评标结果有异议,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体、签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。异议(略):监督单位:(略)科尔(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)招标人:(略)((略)科尔(略))联系人:(略)电话:(略)联系人:(略)电话:(略)一、评标委员会推荐的中标候选(略)(得(略):(略).(略))统一社会信用代码:(略)L投标报价:(略)(小写:3,(略),(略).(略))服务期限:(略)天质量标准:符合国家相关质量标准及行业要求项目管理机构人员:项目负责人:(略)关证书名称:中华人民共(略)师(投资)登记证书,证书编号:咨登(略);中华人民共(略)师(略)证书;(略)编号:(略)师:靳慧(略)师:倪伟(略)师:滕洪(略)师:王珊珊;(略)师:计德;测绘人员:李中(略)师:申梅(略)师:程艳(略)师:孙仿(略)师:谭凤军。投标文件中载明的企业业绩:(1)黑龙江普阳农场增发国债高标准农田建设项目施工阶段全过程造价控制;(2)黑龙江长水河农场增发国债高标准农田建设项目全过程跟踪造价审核服务项目;(3)(略)水库洁淤及生态治理项目全过程咨询服务;(4)(略)果蔬精加工项目全过程服务管理;(5)(略)年高标准农田建设项目全过程项目管理服务;(6)(略)公安边防大(略)等(略)栋(略)本体基础设施项目、配套基础设施项目全过程咨询服务;(7)(略)建设项目全过程项目管理;(8)(略)本(略)改造更新项目全过程咨询服务;(9)(略)碱(略)公(略)全过程管理服务;((略))(略)松兴桥灾后修复项目全过程管理(略)(得(略):(略).(略))统一社会信用代码:(略)0投标报价:(略)(小写:3,(略),(略).(略))服务期限:(略)天质量标准:符合国家相关质量标准及行业要求项目管理机构人员:项目负责人:(略)关证书名称:中华人民共(略)师(略)证书;(略)编号:(略);中华人民共和国(略)师(略)证书;证书编号:建造](略);中华人民共(略)师(投资)登记证书,证书编号:咨登(略)师:王新(略)师:慕苗(略)师:郭玉(略)师:谷文(略)师:李希冉;(略)师:韩振华;测绘人员:桂卫(略)师:郑坦(略)师:刘纪(略)师:石家(略)师:毛久(略)师:张俊生。投标文件中载明的企业业绩:(1)某部幼(略)咨询服务项目;(2)上党(略)散煤清(略)项目全过程咨询服务造价咨询、监理;(3)(略)一体(略)振兴食用菌产业化项目监理及全过程项目管理;(4(略)项目EPC总承包(勘察设计、施工)监理及全过(略)(得(略):(略).(略))统一社会信用代码:(略)D投标报价:(略)(小写:3,(略),(略).(略))服务期限:(略)天质量标准:符合国家相关质量标准及行业要求项目管理机构人员:项目负责人:(略)关证书名称:中华人民共(略)师(投资)登记证书,证书编号:咨登(略);中华人民共和国一级建造师(略)证书;(略)编号:川(略);中华人民共和国(略)师(略)证书;证书编号:建[造](略);项目负责人:(略)郭(略)师:王忠(略)师:梁明(略)师:唐国忠;(略)师:邹胜权;测绘人员:吕(略)师:冯礼(略)师:文(略)师:朱(略)师:叶翠辉。投标文件中载明的企业业绩:(1)(略)高级人民法院天府中(略)审判法庭;(2)(略)建设项目(地块二(略)咨询服务;(3)(略)((略)段)全过程造价咨询和项目管理;(4)拉萨国(略)功能提升与创新能力建设全过程咨询服务项目二标段:高原农(略)建设全过程咨询服务;(5)恩平工业园创业创新基地建设项(略)咨询服务(监理及造价);(6)(略)看守所迁建项目施工阶段全过程项目管理服务(二次)。二、招标文件内载明的实质性要求:1、招标控制总价:(略).(略);2、服务期限:(略)天;3、企业资质要求:(1)投标人须具备有效的营业执照或事业单位法人证书。(2)投标人具备在全国投资(略)咨询单位,备案专业需为(略)(提供在全国投资(略)备案查询截图)。(3)具备有效的企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息。4、人员资格要求:项目负责人资格要求:投标人拟派项目负责人须具备建设主管部门颁发的(略)于本单位的一项国家(略)类资格证书(包括(略)一级建造师(略)师或(略)师(略)师),且未担任其他项目的项目负责人。备注:(略)一级建造师(略)师(略)师专业要求:(略)或(略);(略)师专业要(略)。5、信誉要求:(1)根据《(略)场诚信行为信息管理办法》(通住建发〔(略)〕(略)号)文件规定,对被记录不良行为并经公示(略)场信用主体,招标人将拒绝参加投标,公示以通辽(略)站为准;(2)通(略)”查询投标人、法定代表人、项目负责人的行贿犯罪结果,对于有行贿犯罪的,将拒绝其参加本次招投标活动;(3)投标人未被工商行政管理机关在国家(略)中被列入严重违法失信企业名单;(4)投标单位及法定代表人被列入“失信被执行人名单”、被列入“重大税收违法失信主体”、被列入“严重失信主体名单”的,将被拒绝其投标((略)站查询结果截图为准);(5)投标人的单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参与本项目投标;(6)投标人不得采用挂靠、转包、虚报业绩和代为投标等形式,一经发现,其中标无效,并申请列入诚信黑名单,同时赔付招标人全部损失。6、本次招标不接受联合体投标。三、否决投标人投标的原因:1、高达建设(略)责任公司:(略)2.2.1.(略)”“2.2.1.(略)”标题编号不连续;不符合暗标编制要求。2、公诚(略)公司:(略)符合暗标编制要求。3、(略)公司:(略)符合暗标编制要求。4、北京建大(略)公司:(略)6.4、项目管理的职责划(略)”未首行缩进2字符;不符合暗标编制要求。5、中晏(略)公司:(略)号与前后不连贯,文字语句不符合常规;未按暗标要求的序号进行编排;不符合暗标编制要求。6、(略)公司:第(略)页“1.9.3”与第(略)页“1.9.3”标题编号重复;第(略)页“1.9.3.2”“1.9.2.3”标题编号不连续;不符合暗标编制要求。7、(略)公司:(略)结果”出现标识图形不符合常规;不符合暗标编制要求。8、北京中水利德(略)公司:(略)形不符合常规;不符合暗标编制要求。9、中祥冠一(略)公司:第2页最后一行,“监理服务期:”后有空格;不符合暗标编制要求。四、发布媒体:(一)内蒙古自(略)(http:(略).cn)。(二)中国(略)(http:(略)www.(略).com)。(三)内蒙古(略)(http:(略).cn)。五、联系方式:招标人:(略)((略)科尔(略))招标人地址:(略)代理联系人:(略)电话:(略)查看内容
推荐关键词: 咨询 科尔沁区 技术咨询 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取