【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 城发·珠江瑞城(监理)不分标段

城发·珠江瑞城(监理)不分标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-10-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-22在采购与招标网发布 城发·珠江瑞城(监理)不分标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:城发·珠江瑞城(监理)不(略)标段建设规模:(略)平(略)联系人:(略)电话:(略)联系人:(略)电话:(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)开标地址:(略)2号入口)评标办法:综合评估法许可范围:本项目施工及保修阶段全过程监理服务。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1(略)公司范家伟废标2青岛东泰润德(略)公司姚峰涛通过3(略)公司李莎通过4(略)公司薛传辉通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)公司资格审查详细评审不合格:项目管理班子成员配备情况专家一:项目管理班子成员配备未响应招标文件中关于要求配备造价(略)师的要求;专家二:无造价人员;专家三:未提供造价人员,配备不符合招标文件要求;专家四:项目管理班子成员不符合招标文件投标人须知(略).(略)和资格评审标准2.1.2(略)师的要求。;专家五:项目管理人员配备未响应招标文件“投标人须知”(略).(略)和“资格评审标准”2.1.2要求配备造价(略)师的有关规定。;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术(略)标得(略)报价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1青岛东泰润德(略)监理-(略)甲级姚峰涛(略).(略)合格(略)日历天2(略)监理-(略)乙级李莎(略).(略)合格计划工期(略)日历天3(略)监理-(略)甲级薛传辉(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工备案备(略)1(略)幼儿(略)m(略).(略)刘润亮(略)年(略)月(略)日投标2扩建辛安小(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日信息填错投标3九(略)((略)南侧(略)m(略).(略)孙海园(略)年(略)月(略)日投标4(略)智能机器人孵化基地暨产业园项目一(略)m(略).(略)鞠孝山(略)年(略)月(略)日1投标5(略)装备制造研发生产项(略)m(略).(略)鞠孝山(略)年(略)月(略)日1投标6英才嘉园(辛安公共租赁住(略)m(略).(略)孙海园(略)年(略)月(略)日1投标7普洛斯黄岛物流园项(略)m(略).(略)鞠孝山(略)年(略)月(略)日1投标8兴华美誉府二标段(4#、6#、7#(略)、8#物业用(略)房(略)公司(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日1投标9兴华美誉府一标段(1#、2#、3#(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日1投标(略)兴华美誉府三标段(5#(略)房(略)公司(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日1投标(略)英才嘉园(辛安公共租赁住房二期)二(略)m(略).(略)孙海园(略)年(略)月(略)日1投标(略)扩建辛安小(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日信息填错投标(略)#通用(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日投标(略)黄海铂寓2#、3#(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日投标(略)兴华美誉府二标段(4#、6#、7#(略)、8#物业用(略)房(略)公司(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日1投标(略)兴华美誉府一标段(1#、2#、3#(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日1投标(略)兴华美誉府三标段(5#(略)房(略)公司(略)m(略).(略)姚峰涛(略)年(略)月(略)日1(略)公司1中德未来城D1(略)m(略).(略)李莎(略)年(略)月(略)日投标2(略)和春食品供应(略)m(略).(略)赵亮(略)年(略)月(略)日投标3中德未来城D1(略)m(略).(略)1海尔智(略)m(略).(略)任晓冬(略)年(略)月(略)日投标2青岛海(略)项(略)地块1-5期8(略)m(略).(略)刘纪升(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖时间备(略)1(略)建设泰山杯奖由国家相关部门指导或备案的机构(略)年(略)月(略)日齐(略)投标(略)质量管理标(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日扩建辛安小学总监姚峰涛投标3(略)建筑施工(略)标准化管理示范工(略)住房和(略)年(略)月(略)日5#新建(略)总监姚峰涛投标4(略)建筑施工(略)标准化管理示范工(略)住房(略)总监姚峰涛投标5(略)建筑施工(略)标准化管理示范工(略)住房和(略)年(略)月(略)日黄海铂寓2#、3#(略)及地下车库总监姚峰涛投标(略)年中国安全产业建筑行业安全生产标准化项目中国安全产业协会建筑行业(略)会(略)年(略)月(略)日兴华美誉府三标段(5#(略))投标(略)年度山(略)优质结构由国家相关部门指导或备案的机构(略)年(略)月(略)日九(略)投标(略)年山(略)优质结(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日英才嘉园(辛安公共租赁住房二期)(略)投标(略)质量管理标(略)住(略)建设厅(略)年(略)公司通过资格审查的投标人项目班子成员序号姓名岗位编号专业备(略)1薛琦监(略)投标2刘倍宏监理员PB(略)投标3彭福生监理员VB(略)投标4段宝相监(略)投标5陈思默(略)师(略)投标6刘润(略)师代表(略)投标7张彦(略)师建[造](略)投标8刘吉祥(略)师(略)投标9孙国强(略)师(略)投标(略)姚峰涛项目总监(略)投标(略)范德坤(略)师(略)投标(略)1王丽丽(略)师鲁(略)--投标2张超(略)师建[造](略)--投标3刘少然(略)师咨登(略)投标4李莎项目总监(略)不(略)等级(略)投标5刘明东(略)师鲁(略)--投标6单媛媛监理员(略)--投标7闫启波监理员(略)--投标8臧(略)1马志刚(略)师建[造](略)造价咨询投标2薛传辉项目总监(略)投标3董冰(略)师(略)投标4艾珊(略)师(略)投标5薛丹娜监理员(略)投标6杨丽丽监理员PB(略)、(略)投标7陈签宇(略)师(略)投标8乔砚伟监理员(略)投标公示说明:公示时间:(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日异议受理:联(略)的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:青岛西(略)政务服务和公共资源(略)(行政监督部门地址:(略)未提出异议的,将不予受理。投诉(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令(略)号、9部委(略)号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2.被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:(略)-(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取