【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福建省高速公路龙岩片区5处(古田AB、七峰山AB、适中B服务区)充电基础设施建设项目-候选人...

福建省高速公路龙岩片区5处(古田AB、七峰山AB、适中B服务区)充电基础设施建设项目-候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   福建   2025-10-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-21在采购与招标网发布 福建省高速公路龙岩片区5处(古田AB、七峰山AB、适中B服务区)充电基础设施建设项目-候选人公示,现将成交供应商名单公告。

(略) 5 处(古田 AB 、七峰山 AB 、适中 B (略))充电基础设施建设项目中标候选人公示

招标项目于 (略) 5 年 (略)月(略)日 9时 1 0(略) (略)秒 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕, 招标人根据 评标委员会提出的书面评标报告 , 将中标候选人公示如下:

一、招标项目概况

项目名称: (略) 5处(古田AB、七峰山AB、适中B(略))充电基础设施建设项目

招标编号: E(略)

<(略)

招标方式:公开招标

二、评标办法

本次招标采用资格后审、 “经评审的最低投标价法”方法评标。

三、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:(略)司,投标报价: (略).(略)。

(略)质(略)质量评定不低于 (略)合格率为(略)%;交工验收达到合格;竣工验收达到优良,安全目标: 不发生安全生产责任事故 ,工期:2 个月。

项目经理姓名:(略)师、 (略)一级建造师证书编号:皖(略);安全生产考核合格证书编号:皖交安B(略)G(略)。

项目总工姓名:(略)师、 (略);安全生产考核合格证书编号:皖交安B(略)G(略)。

业绩:( 1)S(略)芜湖至黄山高速(略)WHJD-(略) 标段;

( 2(略)古武线永定至上(略)E1 标段。

投标人本次投标使用的信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级: B;项目经理本次投标使用的信用等级:B。

投标报价: (略)。

(略)质量评定不低于 (略)合格率为(略)%;交工验收达到合格;竣工验收达到优良,安全目标:不发生安全生产责任事故,工期:2个月(至完工),试运行3个月后交工个月。

项目经理姓名:(略)号:(略)师、 闽 z(略)-(略)一级建造师证书编号:闽 (略);安全生产考核合格证书编号:闽交安 B((略))G(略)。

项目总工姓名:(略)师、 (略);安全生产考核合格证书编号:闽交安 B((略))G(略)。

业绩:( 1)厦门第二东(略)施工、E2 标段;

( 2(略)霄至平和(闽粤界)高速(略)、 E1 标段。

投标人本次投标使用的信用等级: B;项目经理本次投标使用的信用等级:B。

(略)质量评定不低于 (略)合格率为(略)%;交工验收达到合格;竣工验收达到优良,安全目标:不发生安全生产责任事故,工期:2个月(至完工),试运行3个月后交工个月。

项目经理姓名:(略)师、闽 Z(略)-(略)一级建造师证书编号:闽(略);安全生产考核合格证书编号:闽交安B((略))G(略)。

项目总工姓名:(略):交通(略)师、闽 G(略)-(略);安全生产考核合格证书编号 闽交安B((略))G(略)。

业绩:武沙(略)新增合掌岩互通(略))。

投标人本次投标使用的信用等级: B;项目经理本次投标使用的信用等级:B。

四、被否决投标的投标人名称 及原因 (略):(略)业资格证书超过使用有效期,投标文件做否决处理 。

五、 公示时间

公示期(略) (略) 5 年 (略) 月 (略) 日至 (略) 5 年 (略) 月 (略) 日 。

六 、联系方式

招 标 (略)

地址:(略)邮 编: (略)

联 系 人:(略)> 叶先生

电 话: (略)-(略)

传 真: /

(略): /

招标代理机构(略)

地址:(略)> (略)一层

邮 箱: /

联系人:(略)> 陈女士

电 话: (略)

传 真: /

(略): /

监督部门名(略)监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:(略)话: (略)-(略)

监督部门名称: <(略)纪检监察部门)

联系(邮寄)地址:(略) 监督电话: (略)-(略)

七 、异议

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在 本项目 中标候选人公示期间以书面形式 向 招标人 或监督部门 提出。

日期: (略) 5 年 (略) 月 (略) 日


(略)查看内容
推荐关键词: 高速公路 龙岩 基础设施 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取