咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-22在采购与招标网发布
青岛市公安局食材采购项目中标公告,现将成交供应商名单公告。
青(略)食材采购项目中标公告一、项目名称:食材采购项目二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:2包果蔬、奶制品等四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购货物(略)名称):青岛格润泰鲜(略)公司中标金额((略)优惠率):0.(略)
中标人地址:(略)4室八、评标委员会成员名单:柳邦强,李习民,唐正亮,田芙蓉,刘凯主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量单位单价((略)第二包:果蔬、奶制品等详见
投标文件详见投标文件详见投标文件1宗0.(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1利群(略)公司通过2农帮乐(略)公司通过3青岛佳(略)公司通过4青岛东庄头蔬菜(略)公司通过5青岛百利(略)公司通过6青岛格润泰鲜(略)公司通过7青岛闻达(略)公司通过8山东国港(略)公司通过9(略)公司通过(略)青岛(略)公司(略)通过(略)山东凯达菲(略)未通过符合性审查详细评审不合格:对
招标文件的编制、签章要求响应情况专家一:未按招标文件要求签章;专家二:未按照招标文件要求盖章;专家三:招标文件技术部(略)未盖章;专家四:未按招标文件要求签章;专家五:未按按照招标(略)未通过符合性审查详细评审不合格:对招(略)要求响应情况1专家一:货物
清单与中小企业声明函不一致;专家二:货物清单与中小企业声明函不一致;专家三:货物清单和中小企业声明函不一致;专家四:《货物清单》与《中小企业声明函》的条目不一致;专家五:货物清单与中小企业声(略)未通过符合性审查详细评审不合格:对招(略)要求响应情况1专家一:货物清单与中小企业声明函不一致;专家二:货物清单与中小企业声明函不一致;专家三:货物清单和中小企业声明函不一致;专家四:《货物清单》《中小企业声明函》的条目不一致;专家五:货物清单与中小企业声明函不一致;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标技(略)标得(略)综合得(略)1青岛格润泰鲜(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1农帮乐(略)公司评审得(略)较低2青岛佳(略)公司评审得(略)较低3青岛东庄头蔬菜(略)公司评审得(略)较低4青岛百利(略)公司评审得(略)较低5青岛闻达(略)公司评审得(略)较低6山东国港(略)公司评审得(略)较低7(略)公司评审得(略)较低8青岛(略)公司评审得(略)较低9青岛绿粮公社生态(略)公司评审(略)评审得(略)较低
报价公示报价表序号投标单位优惠率1利群(略)公司0.(略)农帮乐(略)公司0.(略)青岛佳(略)公司0.(略)青岛东庄头蔬菜(略)公司0.(略)青岛百利(略)公司0.(略)青岛格润泰鲜(略)公司0.(略)青岛闻达(略)公司0.(略)山东国港(略)公司0.(略)公司0.(略)青岛(略)公司0.(略)莱西有(略)公司0.(略)青岛绿粮公社生态(略)公司0.(略)青岛康(略)公司0.(略)青岛佳苗(略)公司0.(略)山东凯达菲利(略)公司0.(略)业绩公示企业业绩序号项目名(略)1青岛众诚(略)公司农副产品配送查看详细信息2青岛永安达智能(略)公司农副产品配送查看详细信息3青岛(略)农副食品配送查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获奖名(略)九、联系方式:采购人:(略)号联系人:(略)方式(略)地址:(略)1(略)室联系人:(略)方式:(略)-(略)公告期限(略)-(略)-(略)-(略)-(略)-(略)十、代理费标准:按招标文件要求执行金额((略)):1.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:食材采购项目果蔬、奶制品等.pdf评审专家费(略)表投标人质疑 提出质疑(略)查看原文