【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 638国道景宁红星至庆元县界段改建工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示

638国道景宁红星至庆元县界段改建工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   浙江   2025-10-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-22在采购与招标网发布 638国道景宁红星至庆元县界段改建工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中标候(略)名称:(略)景宁红星至庆(略)竣(交)工质量评定试验检测(略)开标时间:(略)年(略)联系人及电话:马希青 (略)-(略)中标候选人:(略)科学研究院资质等(略)-甲(略)专项拟派项目负责人:(略) 证书编号:G(略)、((略))检师(略)Q、(略)拟派技术负责人:(略)  证书编号:G(略)、(略)、(略)预中标价(大写):人民币(略)(¥:(略).(略))试验检测服务期:合同签订至所有试验检测报告提交并通过相关评定或评审止。中标候选人业绩:业绩证明对象(企业或项目负责人)业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求所附证明材(略)交通运输科学研究院(略)音坑至华(略)竣(交)(略)交工验收日期:(略)年(略)月(略)日;(略)等级为(略);(略)线全长(略).(略)km。承担(略)基、(略)面、桥梁、(略)(其中(略)左洞(略)m,右洞(略)的竣(交)工质量检测工作。合同协议书、交工验收证书、业绩证明申嘉湖(略)安吉孝源(略)竣(交)(略)交工验收日期:(略)年(略)月(略)日;(略)等级为(略);(略)线全长约(略).(略)km;承担(略)基、(略)面、桥梁(略)的竣(交)质量评定检测工作。合同协议书、交工验收备案书、业绩证明申嘉湖(略)湖州鹿山至安(略)竣(交)(略)竣工验收日期:(略)年(略)月(略)日;(略)等级为(略),连接线采用(略)标准;(略)线全长约(略).(略)km;承担(略)基、(略)面、桥梁、(略)(其中(略)左线(略)m,右线(略)的交竣工实体质量检测、外观检查、原材料抽检等工作。合同协议书、竣工验收备案书、交工验收备案表及报告、业绩证明沪杭甬(略)段(S2(略)红垦(略)竣(交)质量评定检测第JJG(略)标(略)交工验收日期:(略)年(略)月(略)日;(略)等级为(略);承担(略)基、(略)面、桥梁(其中新建高架桥梁2.(略)公里((略)节点:高架桥采用(略)m钢混组合梁进行跨越;红十五线节点(跨红十五线):高架采用(略).3+(略).7钢混组合梁进行跨越)(略)的竣(交)质量评定检测;合同协议书、交工验收备案书、业绩证(略)交通运输科学研究(略)文成至泰顺(浙闽界)(略)第WTJJG-1标段试验检(略)文泰(略)公司竣工验收日期:(略)年(略)月(略)日;(略)等级为(略);主线全长(略).(略)km;承担(略)基、(略)面、桥梁(其中南浦溪特大桥(含(略)江大桥(含钢混组合梁))、(略)(其中(略)右线(略)m,左线(略)m;(略)右线(略)m,左线(略)m;朝(略)右线(略)m,左线(略)m;(略)右线(略).(略)m,左线(略).(略)m;坡头2#(略)右线(略)m,左线(略)m;(略)右线(略)m,左线(略)m;(略)右线(略)m,左线(略)m;早(略)右线(略)m,左线(略)的交竣工实体质量检测和外观检查检测;合同协议书、验收备案书、竣工验收备案书、业绩证明曾宪植(项目负责人)(略)音坑至华(略)竣(交)工质量检测浙江开化交通(略)等级为(略);担任(略)基、(略)面、桥梁、(略)(其中(略)左洞(略)m,右洞(略)的竣(交)工质量检测工作的项目负责人。合同协议书、交工验收证书、业绩证明被否决投标人情况:投(略)投标人未附法定代表人(略)明材料,根据投标人须知前附表(略).3否决投标情形(略).3.2.2第一个信封初步评审(4)投标人法定代表人的授权代理人,需提交附有法定代表人(略)明的(略),并附有下列要求:a.授权人在授权书上盖法定代表人电子章;b.法定代表人(略)明和授权书加盖投标人单位电子公章。(略)交通规划勘(略)量清单说明,根据投标人须知前附表(略).3否决投标情形1.3.2.3第二个信封初步评审(1)第二个信封((略))未按照招标文件要求规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完(略)。(略)交通科学研究院未附报价清单说明,根据投标人须知前附表(略).3否决投标情形,1.3.2.3(1)第二个信封((略))未按照招标文件要求规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完(略)。 公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起(略)日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第(略)号)和《(略)关于印(略)进一步规范招(略)场管理若干规定的通知》(丽政办发〔(略)〕1号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:(略)-(略)。(略)年(略)月(略)日附件(略):中标候选人公示.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 检测 庆元县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取