咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-24在采购与招标网发布
溧阳市城市公共供水管网及设施改造工程(一标段)监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
溧阳(略)及(略)(一标段)监理
中标候选人公(略)建设项目施工类中标候选人公示(二次公示) 编号:B(略) (略)
招标投标的有(略)的溧阳(略)及(略)(一标段)监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的
评标办法,项(略)域(略)·(略)·(略),建设地(略),建筑面积0,
控制价为(略).(略),暂估价为0(略),现将评标结果公示如下: 二次公示理由 (略)总监违反苏建工【(略)】(略)号文的相关规定,作无效投标处理。 1、评标结果情况第一中标(略)投标
报价(略).(略)项目负责人潘士辉 工期与施工工期同步天企业
资质(略)监理综合 企业资质证书编号E(略)-(略) 项目经理等级国(略)师 项目经理证书编号(略) 企业业(略)第二污水(略)监理 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 第(略)
投标报价(略).(略)项目负责人孔令胜 工期与施工工期同步天企业资质(略)监理综合资质 企业资质证书编号E(略)-(略) 项目经理等级国(略)师 项目经理证书编号(略) 企业(略)监理一标段 项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 2、无效投标人序号单位名称无效的依据1(略)公司未按招标公告
附件六要求(略)投标人
信用承诺书2南京第一建(略)责任公司未按招标公告附件六要求(略)投标人信用承诺书3(略)公司未按招标公告附件六要求(略)投标人信用承诺书4江苏山水环境(略)公司未按招标公告附件六要求(略)投标人信用承诺书5溧(略)公司未按招标公告附件六要求(略)投标人信用承诺书6(略)公司总监违反苏建工【(略)】(略)号文的相关规定 3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价((略))修正后报价((略)) 4、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J 5、所有投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得(略)拟投入(略)的设备、检测仪器等得(略)监理人员(略)业绩得(略)得(略)1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)--(略).(略).(略)-(略).(略).(略)--(略).(略).(略).(略).(略).(略)--(略).(略).(略) 6、拟确定
中标人:(略)公司 7、异议与投诉:异议受理的机构信息:(1)建(略)公司;(2)通讯地址:(略)1号(略)-(略)室;(3)
联系电话:(略);(4)
代理机构电话:(略);投诉受理的机构信息:(1)行政监督部门:(略)住房和(略)造价招标办;(2)通讯地址:(略)8(略)4(略)驻场监管室;(3)联系电话:(略)-(略) 8、备注:本项目评标办法采用综合
评估法,Q1抽取值为(略)%。 本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码(略)日期:(略)年(略)月(略)日不平衡扣(略)查询(略)da-c9f0-(略)c7-ad(略)-2e(略)d0d8a2(略)查看原文