【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 成都市劳动人民文化宫建(构)筑物及附属设施维修改造施工 / 标段评标结果公示

成都市劳动人民文化宫建(构)筑物及附属设施维修改造施工 / 标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   科技文教旅游,市政房地产建筑   四川   2025-10-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-24在采购与招标网发布 成都市劳动人民文化宫建(构)筑物及附属设施维修改造施工 / 标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)劳动人民文化宫建(构)筑物及附属设施维修改造施工标段评标结果公(略)劳动人民文化宫建(构)筑物及附属设施维修改造施工标段评标结果公示项目及标段名(略)劳动人民文化宫建(构)筑物及附属设施维修改造施工标段项目业(略)总工会项目业主联系电话(略)—(略)招标(略)总工会招标人联系电话(略)—(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略).(略).(略)第一(略)公司(略).(略).(略).(略)第二名0第三名0第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王琪望一级建造师(略)证书川(略)工民建中级项目技术负责人曾小秋职称证(略)工民建高级第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐(略)军二级建造师(略)证书川(略)高级项目技术负责人唐伟职称证工(略)管理高级第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张雄一级建造师(略)证书川(略)装饰装修中级项目技术负责人丁罡职称证(略)管理高级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)商业、办公及(略)建筑面积为(略).(略)华西上和创世纪(略)建筑面积为(略).5(略)天全(略)改造项目设计施工总承包EPC(略)天全(略)改造项目,改(略)个(略)(安居小(略)(三宿舍)、白沙河1宿舍、白沙河2宿舍、电力公司宿舍(略)宿(略)宿舍(略)宿舍、宁康(略)、运管所宿(略)宿舍、新华(略)宿舍),设计户数(略)户(略).(略)樊吉祥大竹润竹文旅(略)公(略)北城医养基地建设项目设计施工总承包(略)建筑面积(略).(略)平方米。(略)、供排水、绿化、照明、围墙、充电桩(略)外部周边配套基础设施。(略).(略)王祥成都武侯文化创意(略)公寓老旧(略)((略)养老设施项目)(略)本项目总建筑面积约(略).(略)平方米,地上建筑面积约(略).(略)平方米,地下建筑面积约(略).(略)平方米。(略).(略)陈郊第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)四川(略)公(略)油气合建站项目(略).(略)凤栖和鸣项目一标段(4#、5#(略)及对应地下室垃圾房(略).(略)平(略)优质白酒包装及食品仓储项目(二期)(略).(略)平方米(略)刘思源第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)机关(略)机关(略)机(略)维修加固(略)综合维修改造项目(略).(略)绵阳(略)公(略)改造项目(略).(略)平方米(略).(略)周(略)新华海(略)升级改造项目(略)平(略)三星堆国家文物保护利(略)一期项目--(略)消防站(略).(略)平方米(略).(略)刘海第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某(略).(略).(略).(略)公司(略).(略)在文体办公综合(略)清单与计价表中,缺少序号3项目编码(略)和序号4项目编码(略)。不满足评标办法中“响应性评审标准”中(略)量清单”项下要求;符合投标报价说明给出的范围及数量以及“投标报价表编制及报价总说明”中对投标人的要求。在文体办公综合(略)清单与计价表中,缺少序号3项目编码(略)和序号4项目编码(略)。不满足评标办法中“响应性评审标准”中(略)量清单”项下要求;符合投标报价说明给出的范围及数量以及“投标报价表编制及报价总说明”中(略).(略)提供的公司《安全生产许可证》有效期过期。不满足评标办法中“响应性评审标准”中的“投标其他要求”【投标人须知前附表第1.4.4项规定:投标人须具备有效的《(略)《安全生产许可证》有效期过期。不满足评标办法中“响应性评审标准”中的“投标其他要求”【投标人须知前附表第1.4.4项规定:投标人须具备有效的(略).(略).(略)公司(略).(略).(略)中诚铭裕(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)川荣(略)公司(略).(略).(略)集团(略).(略).(略)四川(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略)根据评标办法前附表2.1.4条投标报价评审标准中投标报价初步评审第十七条第2小条规定“当各单项金额相加与其合计金额不一致时,以各单项金额为准修正相应合计金额及总价”,该投标人未提供汇总表,评标委员会根据其提(略)报价表进行汇总其总价为(略).(略),与其提供的投标函中报价总价(略).(略)不一致,并向该投标人发出问题澄清通知,该投标人回复确认最终报价金额为(略).(略),且(略)垃圾、拆除、垃圾外运及处置费用(略).(略)投标文件中未报该费用,违反相关规定,综上所述,视为投标人不接受评标委员会的修正价格,根据评标办法规定应否决该投标。根据评标办法前附表2.1.4条投标报价评审标准中投标报价初步评审第十七条第2小条规定“当各单项金额相加与其合计金额不一致时,以各单项金额为准修正相应合计金额及总价”,该投标人未提供汇总表,评标委员会根据其提(略)报价表进行汇总其总价为(略).(略),与其提供的投标函中报价总价(略).(略)不一致,并向该投标人发出问题澄清通知,该投标人回复确认最终报价金额为(略).(略),且(略)垃圾、拆除、垃圾外运及处置费用(略).(略)投标文件中未报该费用,违反相关规定,综上所述,视为投标人不接受评标委员会的修正价格,根据评标办法规定(略).(略).(略)四川雄洲(略)公(略).(略).(略)四川达(略)公
推荐关键词: 成都 施工 维修 成都市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取