【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 昌吉市2024年二六工镇1.2万亩、大西渠镇2024年0.96万亩、六工镇0.15万亩高标准农田建设项目...

昌吉市2024年二六工镇1.2万亩、大西渠镇2024年0.96万亩、六工镇0.15万亩高标准农田建设项目(2025年中央任务补充设计)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,市政房地产建筑,农林牧渔   新疆   2025-10-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-24在采购与招标网发布 昌吉市2024年二六工镇1.2万亩、大西渠镇2024年0.96万亩、六工镇0.15万亩高标准农田建设项目(2025年中央任务补充设计)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)1.2(略)亩(略)年0.(略)0.(略)亩高标准农田建设项目((略)年中央任务补充设计)中标候选人公示(E(略))公示开始时间:(略)年(略)月(略)日公示结束时间:(略)年(略)月(略)1.2(略)亩(略)年0.(略)0.(略)亩高标准农田建设项目((略)年中央任务补充设计)招标项目编号:E(略)经评标委员会评审,确(略)1.2(略)亩(略)年0.(略)0.(略)亩高标准农田建设项目((略)年中央任务补充设计)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况标段名称:(略)1.2(略)亩(略)年0.(略)0.(略)亩高标准农田建设项目((略)年中央任务补充设计)1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价((略))评标总得(略)质量工期1新疆(略)责任公司(略).(略).(略)合格(略)天(日历日)2新疆乾(略)公司(略).(略).(略)合格(略)天(日历日)3新疆嘉(略)公司(略).(略).(略)合格(略)天(日历日)2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息1新疆(略)责任公司马生龙(略)二级建造师(略)证书号:新(略)安全生产考核合格证证件编号:新水安B(略)项目经理:马生龙;技术负责人:(略)量管理人员:朱艳;施工员:马龙;材料员:吴鹏;安全员安全管理人员):张江伟;质检员:薛亚兵;资料员:杜靖宇;造价执业人员:黄爱莲;财务负责人:(略)2新疆乾(略)公司丁燕萍(略)二级建造师(略)证书号:新(略)安全生产考核合格证证件编号:新水安B(略)项目经理:丁燕萍;技术负责人:(略)管理人员:于艳敏;质量管理人员:闫婷;施工员:李文君;质检员:陈勤;安全员:朱自宁;资料员:何莹文;材料员:王晶;造价执业人员:张支月;财务负责人:(略)3新疆嘉(略)公司梁盛(略)二级建造师(略)证书号:新(略)安全生产考核合格证证件编号:新水安B(略)项目经理:梁盛;技术负责人:(略)全管理人员:王琴;安全员:代钰蕾;质量管理人员:冷冰莲;质检员:王影;造价执业人员:马娟娟;财务负责人:(略)员:唐兆(略);材料员:王燕;资料员:牟昌川;特种工:方荣3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条(略)业绩序号中标候选人名称响应(略)业绩1新疆(略)责任公司完全响应企业业绩:1.昌吉(略)年高标准农田建设项目EPC总承包2.昌吉(略)年高标准农田建设项目(补充设计(略)总承包3.(略)高标准农田配套设施建设项目(一期)EPC总承包第1标段项目经理业绩:1.奇(略)年0.(略)亩高标准农田(略)总承包2新疆乾(略)公司完全响应企业业绩:1.呼图(略)3.(略)亩高标准农田建设项目2.(略)年3.(略)亩高标准农田建设项目补充总承包3.(略)年度0.(略)亩高标准农田建设项目项目经理业绩:1.(略)年高标准农田建设项目(1.(略)亩)--施工三标段3新疆嘉(略)公司完全响应企业业绩:1.(略)先丰合作社高标准农田开发及配套设施提升改造建设项目2.图(略)宏途农民专业合作社农田灌溉渠系建设项目3.图(略)宏途农民专业合作社第1~6号地新建滴灌设施及附属建设项目项目经理业绩:1.(略)先丰合作社高标准农田开发及配套设施提升改造建设项目二、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出三、其他公示内容1、废标情况说明:(1)湖南新盛(略)公司:(略)计报告没有提供财务情况说明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项及附录一:投标人资质条件、能力和信誉中财务要求的规定。2、其他公示内容:无。四、监督部门监督部门:昌吉回族自治州(略)五、联系方式招标人:(略)联系人:(略)联系人:(略)先生电话:(略)查看原文(略)查看原文
推荐关键词: 昌吉 设计 昌吉市 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取