【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 京昆高速广元至绵阳段扩容工程JDJG1标段中标候选人公示

京昆高速广元至绵阳段扩容工程JDJG1标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-10-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-24在采购与招标网发布 京昆高速广元至绵阳段扩容工程JDJG1标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 京昆高速广(略)至绵(略)JDJG1标段中标候选人公示(京昆高速广(略)至绵(略))中标候选人公示项目及标段名称京昆高速广(略)至绵(略)JDJG1项目业主四川广绵(略)责任公司项目业主联系电(略)招标联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点四(略)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期交货期投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标(略)合格(略)合格(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李远哲(略)试验检测师资格证书((略))(略)((略))(略))项目技术负责人蒋贵川教授级高工第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级(略)师证书((略))检师(略)GQSJA项目技术负责人钱敬(略)师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张月莹(略)试验检测师资格证书(略)项目技术负责人张(略)师第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略) 都汶(略)-(略)年度(略)定期检测项目都江堰至汶川(略)-(略)年度(略)机电(略) 乐山至西昌(略)马边至昭(略)交工验收质量检测第JDJG1标段本项目马边至美姑段桩号范围:K0+(略).(略)~K(略)+(略)(包括监控设施、通信设施、收费设施、照明设施、(略)机电设施)及智慧高速等进行交工验收质量检测工作并出具合格的检测报告,按照招标人要求提供必要的后(略) 铜梁至资中(四川境)(略)交工验收质量检测本项目(略)(包含(略)((略)段监(略)监控)、(略)照明和供配电、(略)机电((略)通风、照明、消防、供配电及电力监控设施))的交工验收质量检测,并出具检测报(略) 汶马(略)-(略)年度(略)定期检测项目汶川至马尔康(略)-(略)年度(略)机电(略) 成南公司(略)年(略)沿(略)年(略)沿(略)机电设施(含供配电设施、照明设施、通风设施、消防设施、监控与通信设施)的定期检测评(略) 南部至成都(略)新增鸣龙互通(略)交工验收检测南部至成都(略)新增鸣龙互通立(略)、照明)交工验收(略) 雅康(略)-(略)年度(略)定期检测项目雅安至康定(略)-(略)年度(略)机电(略)、李远哲第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略) 都汶(略)-(略)年度(略)定期检测项目高速(略)定期检测项(略) 南部至成都(略)新增鸣龙互通(略)交工验收检测高速(略)交工验收检测(略) 雅康(略)-(略)年度(略)定期检测项目高速(略)定期检测(略) 汶马(略)-(略)年度(略)定期检测项目高速(略)定期检测项目李远哲第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项(略) (略)金沙经仁怀至桐梓(略)交(竣)工验收试验检(略)金沙经仁怀至桐梓高速(略)交(竣)工验收试验检测服务检测内容包括但不限于监控设施、通信设施、收费设施、供配电设施、(略) 德阳中江至遂宁(略)完工验收(略)完工验收检测包括:监控设施、通信设施、收费设施、供配电(略) 德昌至会理高速(略)交工验收质量检测第JC-JD2标段(略)交工检测包括:监控设施、通信设施、收费设施、供配电设施、照明设施、(略) 红河州建水(个旧)至(略)阳(略)建设项目交工验收质量评定试验检测第JGJC3标段本次交工质量检测范围为该(略),机电设施包括监控设施、通信设施、收费设施、(略)机电设施、低压配电设(略) 宜宾至彝良(略)(四川境段)项目机电完工测试技术服务机电设施主要包括监控设施、通信设施、收费设施、(略)机电(略) (略)九寨沟(甘川界)至绵阳(略)完工检测JDWG标(略)九寨沟(甘川界)至绵阳(略)完工检测JDWG标段检测内容(略)(平江段和九寨沟段【包括监控、通信、收费、供配电、(略)机电、照明、通风、(略)】(略)第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技(略) (略)金沙经仁怀至桐梓(略)交(竣)工验收试验检(略)金沙经仁怀至桐梓高速(略)交(竣)工验收试验检测服务检测内容包括但不限于监控设施、通信设施、收费设施、供配电设施、照明(略) 德昌至会理高速(略)交工验收质量检测第JC-JD2标段(略)交工检测包括:监控设施、通信设施、收费设施、供配电设施、照明(略) (略)九寨沟(甘川界)至绵阳(略)完工检测JDWG标(略)九寨沟(甘川界)至绵阳(略)完工检测JDWG标段检测内容(略)(平江段和九寨沟段【包括监控、通信、收费、供配电、(略)机电、照明、通风、(略) 宜宾至彝良(略)(四川境段)项目机电完工测试技术服务机电设施主要包括监控设施、通信设施、收费设施、(略)机电设施、(略) 红河州建水(个旧)至(略)阳(略)建设项目交工验收质量评定试验检测第JGJC3标段本次交工质量检测范围为该(略),机电设施包括监控设施、通信设施、收费设施、(略)机电设施、低(略) 德阳中江至遂宁(略)完工验收(略)完工验收检测包括:监控设施、通信设施、收费设施、供配电设施、(略)第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略) 临金(略)临安(略)竣(交)工质量评定检测第JDJC(略)标段项目全线范围(略)((略)等)的交工、竣工实体质量检测、外观检查,(略)实体检测、外观检查报告,并配合发(略)质量(略) (略)文成至泰顺(浙闽界)(略)第WTJJG-2标段试验检测标段监控设施、通信设施、收费设施、低压配电设施、照明设施、(略)机电设施竣(交)(略) 杭绍台(略)台(略)交工质量评定检测(略):监控设施、通信设施、收费设施、低压配电设施、照明设施、(略)机电设施等交工质量检测(略) 金丽温高速公(略)竣交工质量评定检测第JDJC(略)标段(略)监控设施、通信设施、收费设施、低压配电设施、照明设施、(略)机电设施等竣交工质量评定检测张月莹第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同(略) 杭绍台(略)台(略)交工质量评定检测(略):监控设施、通信设施、收费设施、低压配电设施、照明设施等(略) (略)文成至泰顺(浙闽界)(略)第WTJJG-2标段试验检测标段监控设施、通信设施、收费设施、低压配电设施、照明设施、(略)机电设施竣(交)工质量(略) 临金(略)临安(略)竣(交)工质量评定检测第JDJC(略)标段项目全线范围(略)((略)等)的交工、竣工实体质量检测、外观检查,(略)实体检测、外观检查报告,并配合发(略)质量评定等工作。(略) 金丽温高速公(略)竣交工质量评定检测第JDJC(略)标段(略)监控设施、通信设施、收费设施、低压配电设施、照明设施、(略)机电设施等竣交工质量评定检测张月莹第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略)不满足第三章评标办法综合评估法2.1.2资格评审标准的第三条。投标人业绩证明材料未提供合同协议书(略).(略)广东(略)公司(略).(略)附注(其他需公示的内容)接收异议的联系人及联系方式联系人:(略)方式:(略)-(略)监督部门名称及监督电话行政监督部门:广(略)联系方式:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为中标候选人不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法
推荐关键词: 绵阳 广元
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取