咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-27在采购与招标网发布
内蒙古和林格尔新区中国银行总行金融科技数据中心和林格尔项目110 千伏乐电甲、乐动甲迁改工程施工及监理内蒙古和林格尔新区中国银行总行金融科技数据...,现将成交供应商名单公告。
内蒙古和林(略)中国银行(略)和林格尔项目 (略) 千伏乐电甲、乐(略) 监理 中标候选人公示
内蒙古和林(略)中国银行(略)和林格尔项目 (略) 千伏乐电甲、乐(略) 监理 (标段编号: B(略) 2 )已于 (略)年 (略) 月 (略) 日上午 (略)时(略)公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
一、 中标候选人
评标情况:总得(略) (略).(略) (略) ;
投标报价: (略).(略) (略) ;
工期: (略) 日历天 ;
质量标准:符合国家质量验评要求;
(略)师 : 梅峰 ;
(略)师 证书 及 编号: (略)) (略);
企业 投标 业绩:
( 1)鲁阳(略)KV变(略) ;
( 2)呼(略)消防救援支队营房及特勤消防站项目(略) ;
( 3)二连浩特至广州国家(略)集宁(略)联络线安业至公主埂段电力(略) ;
( 4)内蒙古和林(略)赛和(略)KV电力(略) ;
( 5)呼(略)KV辰航线(启航线)(略)迁改呼(略)KV辰航线(启航线)(略)迁改 ;
( 6 ) 内蒙古医科大学(略)(自(略))门急(略)项目 (略)施工监理 ;
( 7 ) 和(略) (略)千伏(略)监理 。
第二中标候选人:(略)
评标情况:总得(略) (略).(略) (略) ;
投标报价: (略).(略) (略) ;
工期: (略) 日历天 ;
质量标准:符合国家质量验评要求。
(略)师 : 白雪飞 ;
(略)师 证书 及 编号: (略)) (略);
企业 投标 业绩:
( 1)(略)年第二批固定资产投资(略)项目监理 ;
( 2)泉州沉洲(略)kV输(略)监理 ;
( 3)(略)年江西上饶磨子岭(略)k(略) ;
( 4)梅州五华(略)千伏数(略) ;
( 5)宜宾海丰(略)千伏输(略)施工(略)监理合同 ;
( 6 ) 江西鹰潭白露 ~五湖(略)kV(略) ;
( 7 ) (略)成都未来科技城项目 (略)千伏变(略) ;
( 8 )勒流 (略)千伏甫珀输变电(略)(电缆(略)监理。
评标情况:总得(略) (略).(略) (略) ;
投标报价: (略).(略) ;
工期: (略) 日历天 ;
质量标准:符合国家质量验评要求。
(略)师 :张瑞琦 ;
(略)师证书及编号(略)) (略);
企业投标业绩:
( 1)(略)5.9MWp(略)布式(略)监理项目;
( 2)内蒙古和林(略)年起(略)(土建部(略))四标段-(略)kV电力排管;
( 3)伊利现代智慧健康谷(略)奶牛养殖(略)监理;
( 4(略)新能源充电站建设监理服务;
( 5)呼(略)电动汽车充电基础设施建设项目充电站监理(第二批);
( 6)达拉(略)心连心(略)公司(略);
( 7)利用欧洲投资银行贷款呼(略)燃煤锅(略)监理咨询服务。
二、否决投标情况
1.中环建(略)责任公司废标理由:目录未按招标文件给定的格式编制,不符合暗标编制要求(略).封面以及监理大纲目录见招标文件附件;(略)页图表内文字不符合暗标编制第6条要求。
三、 公示期及异议提出方式
中标候选人公示期: (略)年 (略) 月 (略) 日至 (略)年 (略) 月 (略) 日。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。
四 、发布公告的媒介
1、内蒙古自(略)(http:(略).cn) ;
2、内蒙(略)呼和浩(略)(https:(略).cn/msym/hhhtsggzyjyw/) ;
3、中国(略)(http:(略).com) ;
4、内蒙古(略)(http:(略).cn) 。
五 、监督部门
本招标项目的监督部门为内蒙古和林(略)。
六、 联系方式
招标人 :内(略)
地址 :和林(略)
联系人 :张永龙
联系电话 :(略)-(略)
(略)
地址:(略)、赵彩红、许昕、田野
联系电话: (略)-(略)
行业监管:内蒙古和林(略)
地址 :和林(略)管理委员会
联系电话 :(略)-(略)
综合监管:呼(略)公共资源交易(略)
地址:(略)2号
联系电话: (略)-(略)
(略)查看内容