【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目三标段中...

2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目三标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   农林牧渔,商业服务   内蒙古   2025-10-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-27在采购与招标网发布 2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目2024年准格尔旗高标准农田补充设计项目三标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年(略)高标准农田补充设计项目三标段中标候选人公示招标人名称(略)高标准农田(略)招标(略)招标项目名称(略)年(略)高标准农田补充设计项目招标项目编号F(略)标段(包)名称(略)年(略)高标准农田补充设计项目三标段标段(包)编号F(略)开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点鄂尔多(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介内蒙古自(略)(https:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)最高限价(略).(略)第一中标(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包二级资质,且具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)任永龙项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)专业二级建造师,(略)证编号:宁(略);安考证编号:宁水安B(略);资格证编号:N(略)。技术负责人姓名(或项目总工)杨志娟技术负责人资格(或项目总工)(略)师,证书编号:(略)。投标人业绩投标人信用1(略)站(http:(略).cn)或“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入“失信被执行人名单”。2、在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入“严重违法失信企业名单”。3、(略)”(https:(略).cn)查询,投标人及其法定代表人近年((略)年(略)月(略)日-至今)没有被依法认定的行贿犯罪记录。4、企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。财务状况近年((略)年-至今)财务状况良好,没有处于财产被接管、破产或其他关、停、并、转状态。其他项目管理人员1安全员:王燕,安考证编号:宁水安C(略);2施工员:王洪敏,证书编号:(略);3质检员质量员:韩成龙,证书编号:(略);4材料员:李鹏飞,证书编号:(略);5资料员:焦民瑞,证书编号:(略);6预算员造价员:张署亮,证书编号:宁(略)A(略)。其他公示内容第二中标候选人投标人(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包二级资质,且具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)田则典项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)专业二级建造师,(略)证编号:豫(略);安考证编号:豫水安B(略);资格证编号:(略)。技术负责人姓名(或项目总工)蒋湾湾技术负责人资格(或项目总工)(略)师,证书编号:C(略)。投标人业绩投标人信用1(略)站(http:(略).cn)或“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入“失信被执行人名单”。2、在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入“严重违法失信企业名单”。3、(略)”(https:(略).cn)查询,投标人及其法定代表人近年((略)年(略)月(略)日-至今)没有被依法认定的行贿犯罪记录。4、企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。财务状况近年((略)年-至今)财务状况良好,没有处于财产被接管、破产或其他关、停、并、转状态。其他项目管理人员1安全员:赵鹏,安考证编号:豫水安C(略);2施工员:李静斌,证书编号:SGL(略);3质检员质量员:魏圆圆,证书编号:SGL(略);4材料员:伦涛杰,证书编号:SGL(略);5资料员:胡人天,证书编号:SGL(略);6预算员造价员:赵清,证书编号:建[造](略).其他公示内容第三中(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包二级资质,且具备有效的安全生产许可证。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)冉晓稼项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)专业一级建造师,(略)证编号:陕(略);安考证编号:陕水安B(略);资格证编号:JY(略)技术负责人姓名(或项目总工)王捷技术负责人资格(或项目总工)农田水利(略)师,证书编号:(略)投标人业绩投标人信用1(略)站(http:(略).cn)或“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入“失信被执行人名单”。2、在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入“严重违法失信企业名单”。3、(略)”(https:(略).cn)查询,投标人及其法定代表人近年((略)年(略)月(略)日-至今)没有被依法认定的行贿犯罪记录。4、企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。财务状况近年((略)年-至今)财务状况良好,没有处于财产被接管、破产或其他关、停、并、转状态。其他项目管理人员1安全员:李国刚,安考证编号:陕水安C(略);2施工员:于建林,证书编号:SGL(略);3质检员质量员:李育红,证书编号:SQ(略)材料员:王建玲,证书编号:SGL(略);5资料员:刘琪琪,证书编号:SQ(略);6预算员造价员:张金叶,证书编号:建[造](略);其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因1河南(略)公司无自律承诺书,不符合招标中第八章投标文件格式要求。2安徽京江水利工(略)站截图无时间和案由,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条规定3河南(略)量清单缺少第二部(略)机电设(略)量不符合招标文件中(略)量清单”给出的序号、项目名称、单位、数量等内容的要求4陕西(略)公司安全员的安全考核证(略)部级水行政主管部门颁发的C类不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条中规定5内蒙古(略)公司缺少投(略)站截图不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条规定6山西(略)公司无附件承诺书,自律承诺书,不符合招标中第八章投标文件格式要求。7吉锐(略)公司缺少3(略)站截图不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条规定8山西国宇(略)量清单无编制说明。不符合招标文件(略)量清单内容的要求9江西(略)公司无自律承诺书,不符合招标中第八章投标文件(略)无自律承诺书,不符合招标中第八章投标(略)投标文件封面标段名称错误,未实质性响应招标文件。(略)山西华城(略)量清单无编制说明。不符合招标文件(略)投标保证金金额不符合本标(略)未(略)站中未列入失信人员截图,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条规定(略)甘肃(略)公司技术负责人和其他人员社保不满足第三章评标办法2.1.2条中要求(略)中原(略)公司1.项目负责人项目负责人的安全考核证(略)部级水行政主管部门颁发的C类不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条中规定2.信(略)截图不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条规定3.其他人员安全员的安全考核证(略)部级水行政主管部门颁发的C类不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条中规定(略)公司无自律承诺书,不符合招标中第八章投标文(略)无自律承诺书,不符合招标中第八章投标文件格式要求。(略)量清单无编制说明。不符合招标文件(略)量(略)资料员和预算员社保不满足第三章评标办法2.1.2条中规定新入职人员应提供入职到投标截止前的社保(略)宁夏中宏(略)量清单无编制说明。不符合招标文件(略)量清(略)无机电设(略)量不符合招标文件中(略)量清单”给出的序号、项目名称、单位、数(略)投标保函中未提供(略)证明,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”第3.4.1项中规定。(略)江西(略)公司1.项目负责人(社保不满足第三章评标办法2.1.2条中要求)2.其他人员(人员社保不满足第三章评标办法2.1.2(略)施工员证书信息不完(略),无法判断是否是本人证书。不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条中要求。(略)甘肃(略)公司无自律承诺书,不符合招标中第八章投标文件格式要求。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门(准格(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):(略)查看内容
推荐关键词: 设计 准格尔旗 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取