咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-23在采购与招标网发布
汉寿高新区竹子碑工业污水处理厂建设项目(第一部分)中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。
汉(略)竹子碑工业污水处理厂建设项目(第一部(略)) (项目名称) 中(略) 受 汉寿高新技(略)管理委员会 的委托,代理 汉(略)竹子碑工业污水处理厂建设项目(第一(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 常(略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·汉(略)招标(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 中标候选人 中标候选人 中标候选人 (略)(湖北(略)) 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 设计要求的质量标准:达到国家现行设计规范及相关法律法规要求;施工要求的质量标准:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求合格;设备及材料采购部(略)质量标准:设备质量符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准并满足本项目的要求。 设计要求的质量标准:达到国家现行设计规范及相关法律法规要求;施工要求的质量标准:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求合格;设备及材料采购部(略)质量标准:设备质量符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准并满足本项目的要求。 设计要求的质量标准:达到国家现行设计规范及相关法律法规要求;施工要求的质量标准:符合现行(略)施工验收规范和标准的要求合格;设备及材料采购部(略)质量标准:设备质量符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准并满足本项目的要求。 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略):业绩1:项目名称:(略)改造配套基础设施(略)总承包(第二次),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)排涝能力提升建设项目(第一标),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)人居生态环境综合治理项目(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略):业绩1:项目名称:(略)城东污水处理厂(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:南(略)污水处理厂设计、采购、施工总承包(EPC)项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称: 盐城经(略)第三污水处理厂项目EPC总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略):业绩1:项目名称:(略)基础设施改造提升项目-(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)综合体(略)项目((略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:金阳麓山小(略)政(略)设计施工总承包项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略):业绩1:项目名称:(略)梅林污(略)项目(EPC+0),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)更新改造建设项目(一期)施工图设计,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)城南污(略)),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略):业绩1:项目名称:三大桥交通优化及环境综合(略)治(河东(略)总承包(EPC),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)下线口改造项目设计、施工总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)北(略)、(略)新建及(略)建设项目(EPC),合同金额:(略).(略),竣工(略):业绩1:项目名称:(略)污水处理厂(略)(二期),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)城生活污水处理厂建设((略)设计服务,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:丰(略)污(略)规划设计项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;(略):(略)级得(略):(略)价年度:(略),信用评级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评级得(略):(略)评价年度:(略),信(略):(略):(略):(略)目经理) 姓名 彭露 张语嫣 李松林 建造师证书(专业、级别) (略)一级建造师,证书编号:湘(略) (略)一级建造师,证书编号:湘(略) (略)一级建造师,证书编号:湘(略) 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) / 技术负(略)师(如有) 姓名 / / 相关证书 名称 / / 级别 投标担保信息 担保方式 保证金 保函 保(略) 经营地址 (略)盘龙(略)汉(略) (略) 号汉(略) D2 (略) 1-2 层、(略)-(略) 层 中国(四川)自由贸(略)成(略)8号1栋1单(略) 联系电话 (略) (略)-(略) 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 彭露 施工负责人 安全生产考核合格证(B证) 湘建安B((略))(略) 2 彭露 施工负责人 一级(略)建造师 湘(略) 3 华磊 设计负责人 (略)师(给水排水) CS(略) 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 周曰初 施工负责人 安全生产考核合格证(B证) 湘建安B((略))(略) 2 周曰初 施工负责人 一级(略)建造师 湘(略) 3 黄(略)松 设计负责人 (略)师(给水排水) CS(略) 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 邹鹤 施工负责人 安全生产考核合格证(B证) 湘建安B((略))(略) 2 邹鹤 施工负责人 一级(略)建造师 湘(略) 3 邓雪莹 设计负责人 (略)师(给水排水) CS(略) 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 (略)一建(略)公司 FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的 否决投标理由:FB(略)-(略)-3、投标人名称与安全生产许可证上名称不一致;单位名称或证书正在变更过程中的未提供相应证明材料;" FB(略)-(略)-1、营业执照未在有效期内: FB(略)-(略)-1、营业执照未在有效期内; FB(略)-(略)-1、安全生产许可证未在有效期内; 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将从评标委员会推荐的3名不排序的候选人中确认该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)·(略)·汉(略)招标(略)、汉(略)号、、(略)-(略) 招 标 人:(略)管理委员会、(略)高新技(略)((略)与S(略)交接处)、李晓赞、(略)、长(略)A栋(略)、吴彦、(略)-(略) 时 间:
(略)查看内容