【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道...

多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程施工中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2025-10-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-22在采购与招标网发布 多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程多伦县诺尔镇东城区德胜大街等街道排水管网改造工程施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 多(略)德(略)中标候选人公示多(略)德(略)于(略)年(略)月(略)日上午(略)时(略)(北京时间)在多(略)进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:项目名称多(略)德(略)招标编号B(略)建设单(略)住房和(略)开竣工日期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,共(略)日历天招标方式公开招标建设地(略)一多伦(略)段、东(略)、(略)与北二(略)口、(略)与东凉(略)口第一中标候选人(略)质量符合国(略)施工质量验收规范》,达到合格标准投标报价(略).(略)得(略).(略)工期(略)日历天建设地(略)一多伦(略)段、东(略)、(略)与北二(略)口、(略)与东凉(略)口项目经理穆娜证书编号蒙(略)项目班组人员施工员:刘晓勤(证书编号:(略))安全员:杨杰(证书编号:蒙建安C(略))质量员:周家勰(证书编号:(略))材料员:李志伟(证书编号:(略))资料员:王艳(证书编号:(略))企业业绩1.西乌珠穆沁(略)改造施工2.(略)供热改造项目三标段3.阿拉(略)供水能力提升改造项目(略)4.内蒙古锡(略)西乌(略)巴拉(略)河东供热(略)施工第一标段其他需要公示的内容无第二中标(略)质量符合国(略)施工质量验收规范》,达到合格标准投标报价(略).(略)得(略).(略)工期(略)日历天建设地(略)一多伦(略)段、东(略)、(略)与北二(略)口、(略)与东凉(略)口项目经理韩明星证书编号豫(略)项目班组人员施工员:(略)航(证书编号:(略))安全员:逯晋豫(证书编号:豫建安C(略))质量员:王咏昌(证书编号:(略))材料员:纪晨伟(证书编号:(略))资料员:王静(证书编号:(略))企业业绩1.内蒙(略)锡(略)正镶白(略)排水防涝建设项目第二批施工七标段-(略)2(略)“精(略)”创建项目-(略)3.(略)年林(略)及(略)项目4.科(略)漏损治理和老化更新改造项目一标段5.(略)办事处(略)振(略)改造项目6.(略)二次管线及配套改造项目二次十一标段其他需要公示的内容无第三中标候(略)质量符合国(略)施工质量验收规范》,达到合格标准投标报价(略).(略)得(略).(略)工期(略)日历天建设地(略)一多伦(略)段、东(略)、(略)与北二(略)口、(略)与东凉(略)口项目经理高源证书编号NMG(略)项目班组人员施工员:刘利新(证书编号:(略))安全员:郭建国(证书编号:蒙建安C2((略))(略))质检员:刘晓峰(证书编号:(略))材料员:苑功博(证书编号:(略))资料员:白峰(证书编号:(略))企业业绩1.(略)巴(略)等老化更新改造项目第二标段2.(略)巴(略)等老化更新改造项目三期3(略)项目4.巴(略)人居环境(略)治提升项目第四标段5.内蒙(略)锡林郭勒(略)6.五原(略)项目7.巴(略)内涝(略)施工三标段8.(略)人居环境(略)治建设项目地债(略)施工其他需要公示的内容无否决投标情况序号投标单位名称否决原因1河南(略)公司未提供五大员相关证明材料,资格审查未通过公示时间从(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令、九部委第(略)号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书(略)联系电话:(略)-(略)招标人:(略)地址:(略)5号商铺联系人:(略)电话:(略)查看内容
推荐关键词: 水管 施工 城区
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取