【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G1303002508452001河北建材职业技术学院东校区建设工程施工项目一标段中标候选人...

G1303002508452001河北建材职业技术学院东校区建设工程施工项目一标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河北   2025-10-22
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-22在采购与招标网发布 G1303002508452001河北建材职业技术学院东校区建设工程施工项目一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 公示名称:--G(略)河北建材(略)东(略)施工项目一标段中标候选人公示公示内容:河北建材(略)东(略)施工项目一标段中标候选人公示公示内容:标段:河北建材(略)东(略)施工项目一标段所(略)施(略):(略)开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))质量标准工期(日历日)1中国(略)公司(略).(略).(略)符合现行(略)施工验收标准和规范的合格要求,一次性通过竣工验收,达到(略)合格标准(略).(略).(略)符合现行(略)施工验收标准和规范的合格要求,一次性通过竣工验收,达到(略)合格标准,(略).(略).(略)符合现行(略)施工验收标准和规范的合格要求,一次性通过竣工验收,达到(略)合格标准,争创鲁班奖。(略).中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名相关证书名称1中国(略)明豫(略)北京(略)责任公司胡长强京(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1中国(略)公司符合招标文件要求2中国(略)公司符合招标文件要求3北京(略)责任公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中国(略)公司中山商城人防停车场、(略)连接通(略).3.(略)c(略)2中国(略)公(略)改扩建项目、(略)改扩建项目二期、(略)广信中学建设三期(略)改造提(略).9.(略).(略)3中国(略)公(略)医养结合建设项目设计、采购、施工总承包EPC项(略).6.(略).(略)4中国(略)公(略)医养结合建设勘察、设计、采购、施工总承包二期EPC项(略).(略).(略).(略)5中国(略).1.(略).(略)6中国(略)公司海淀(略)2地块集体产业用地(略)一园”集体产业用房商业等8项)(略)海淀(略)合作经济联合社(略).3.(略)7中国(略)公司义乌综(略).(略).(略)8北京(略)责任公(略)降福寺(略).(略).(略).(略)9北京(略)责任(略)提质改造项目(略).3.(略).(略)北京(略)责任公司首都医科大学附属(略)危房改建项目首都医科大学附属(略).3.(略)北京(略)责任公司月坛体育场基础设施升级改造二(略)西(略).9.(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中国(略).3.(略).(略)2中国(略)公司(略)明永丰产业基地新C4、C5公租房项(略).9.(略).(略)3北京(略)责任公司胡(略)体装修改(略)加固项(略)西(略).2.(略).(略)5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术明标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人技术暗标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(4)所有投标人总得(略)情况序号单位名称投标报价得(略)技术标暗标评审得(略)技术标明标评审得(略)总得(略)1中国(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1大(略)公司投标文件的清单中,A(略)教(略)-给排水等(略)中多项清单单价合价为0,A1(略)-土建等(略)中多项措施项目单价合价为0,依据招标文件第二章投标人须知(略).1否决投标的情形:2.投标文件出现下列情形之一的,由评标委员会初审后,应否决其投标:“((略))投标人未按以下要求进行报价的:?填报齐全;?项目内容明确;?价格构成合理;”、“((略))评标委员会对投标报价和理性(略)析评审后认定为以低于成本报价竞标或不正当竞争,或者投标报价高于招标文件设定的最高限价的;”,评委会一致认定否决其投标。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。(略)、中国(略)公司 备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)【关闭】【打印】(略)查看原文
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取