咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-27在采购与招标网发布
内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护...,现将成交供应商名单公告。
内蒙古黄河干(略)间转让(略)沈乌(略) (略)年度(略)第 二 标段中标候选人公示
项目名称: 内蒙古黄河干(略)间转让(略)沈乌(略) (略)年度(略)
招标人:(略)
招标代理机构:(略)
招标编号 : F(略) 2
招标方式: 公开招标
开标时间: (略)年 (略) 月 (略) 日上午 9时(略)
公示起止时间: (略)年 (略) 月 (略) 日至 (略)年 (略) 月 (略) 日
评标委员会推荐中标候选人名单:
投标报价: (略).(略)
计划工期: (略)日历天,计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划完工日期:(略)年(略)月(略)日,注:具体开工日期以签订的合同为准 。
<(略)质量:符合国家 质量验收合格 标准
企业业绩: 1、(略)库伦(略)建设项目;2、(略)哈达图(略)续建配套与节水改造项目(二标段) 。
项目负责人姓名、证书名称和编号:王霞 水利水电二级建造师 NMG(略)师(略)
项目负责人业绩: 1、(略)哈达图(略)续建配套与节水改造项目(二标段) 。
技术负责人姓名、证书名称和编号:余学亮(略)师 (略)
技术负责人业绩: 1、(略)库伦(略)建设项目 。
其他项目人员配备姓名、证书名称和编号:安全员:余克海安全生产考核 C证编号:蒙水安C(略);施工员:韩启蒙SL-(略);质检员:余学方蒙SL-(略);材料员:吴晓荣蒙SL-(略);资料员:索海花蒙SL-(略) 7 。
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
第(略)
投标报价: (略).(略)
计划工期: (略)日历天,计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划完工日期:(略)年(略)月(略)日,注:具体开工日期以签订的合同为准 。
<(略)质量:符合国家质量验收合格标准 。
企业业绩: 1、“十四五”(略)续建配套与现代化改造(略)年项目(新华二支渠0+(略)~8+(略)、西乐(略)干渠西渠支渠0+(略)~(略)+(略))施工第二标段;2、内蒙古黄河干(略)间(略)复兴(略)(群管部(略))施工(略)标段。
项目负责人姓名、证书名称和编号:张霞 水利水电二级建造师 蒙 (略)师 (略)
项目负责人 业绩: 1、通济干渠疏通(略)治及建(略)。
技术负责人 姓名、证书名称和编号: 刘瑞凤(略)师 (略)
技术负责人业绩: 1、通济干渠疏通(略)治及建(略)。
其他 项目管理人员姓名、证书名称和编号:王淑珍安全员蒙 SL-(略)、蒙水安C(略);郭佳施工员蒙SL-(略);牛志恒质检员蒙SL-(略);范花材料员蒙SL-(略);王子娟资料员蒙SL-(略)。
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
第 三 中标候选人:(略)司
投标报价: (略).(略)
计划工期: (略)日历天
<(略)质量:符合国家质量验收合格标准
企业业绩: 1、内蒙(略)年(略);2、“十四五”黄河内蒙古镫口(略)续建配套与现代化改造(略)年度项目施工第二标段;3、“十四五”黄河内蒙古镫口(略)续建配套与现代化改造(略)年度项目施工第一标段。
项目负责人姓名、证书名称和编号:卢杰 水利水电二级建造师(略)证蒙 (略)师(略)
项目负责人业绩: 1、“十四五”黄河内蒙古镫口(略)续建配套与现代化改造(略)年度项目施工第二标段。
技术负责人姓名、证书名称和编号:卢宋义(略)师 (略)
技术负责人业绩: 1、“十四五”黄河内蒙古镫口(略)续建配套与现代化改造(略)年度项目施工第二标段。
其他项目人员配备:安全员:李俊英蒙 水安 C(略) ;施工员:张宇峰蒙 SL-(略);质检员:郭亭亭SGL(略);材料员:王凯蒙SL-(略);资料员:杲晓彤蒙SL-(略)。
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
评委打(略)情况及汇总表
投标单位 | 报价 得(略) | <(略)标得(略) | 技术标得(略) | 其他因素 | 总(略) | 排序 |
(略) | 6.(略) | (略) | 9.(略) | (略) | 1 |
(略) | 6.(略) | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) | 2 |
<(略) (略).(略) | 6.(略) | (略).(略) | 9.(略) | (略).(略) | 3 |
否决的投标人名单(略)废标理由 :二级建造师(略)证书使用有效期过期
异议与投诉: 投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 (略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。
发布公示的媒介:
1、中国(略)(http:(略).com/);
2、内蒙古自(略)(http:(略).cn);
3、内蒙古(略)((略)www.(略).cn)。
联系方式:
招标人:(略)
地址:(略)9号
联系人:(略)/p>
电话: (略)
招标代理机(略)
地址:(略)p> 电话: (略)
电(略)
(略)查看内容