咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-21在采购与招标网发布
柘城县2024年农村中小学校舍安全保障机制项目第三标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年(略)舍安全保障机制项目第三(略)的委托,(略)年(略)舍安全保障机制项目进行公开
招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的
中标候选人公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:(略)年(略)舍安全保障机制项目2、招标编号:柘招字(略)((略))号
项目编号:柘财采招-(略)-(略)、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、
资金来源:财政资金5、
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:第三标段:招标控制价(略).(略)(其中:(略)费:(略).(略);措施费(不含安全文明施工措施费):(略).(略);安全文明施工措施费:(略).(略);暂列金额:0(略)暂估价:0(略);规费:(略).(略);税金:(略).(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》、《中国(略)》、《(略)((略)·(略))》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标
报价((略))项目经理质量工期1河南(略)公司(略).(略)张志峰合格(略)日历天2河南金(略)公司(略).(略)曹治艳合格(略)日历天3河南(略)公司(略).(略)刘贤豹合格(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)葛永梅合格(略)日历天5(略)公司(略).(略)李灿合格(略)日历天6河南(略)公司(略).(略)魏坤选合格(略)日历天7河南(略)公司(略).(略)孙冬雷合格(略)日历天8河南(略)公司(略).(略)邰林峰合格(略)日历天9河南(略)公司(略).(略)王鑫(略).(略)田俊(略).(略)东合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称(略)管理人员张志峰项目经理二级(略)管理人员曹治艳项目经理一(略)管理人员刘贤豹项目经理二(略)管理人员葛永梅项目经理(略)管理人员李灿项目经理(略)管理人员魏坤选项目经理二(略)管理人员孙冬雷项目经理二(略)管理人员邰林峰项目经理二(略)管理人员王鑫项目经理二级(略)管理人员田俊杰项目经理二(略)管理人员(略)东项目经理二级(略)建造师证川(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签订时(略)巩(略)人民政府(略)年巩(略)年(略)月(略)日(略).(略)仓储及(略)年(略)滑(略)第一初级中学(略)建设项项目(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)第十一中学学生餐(略)维修项(略)第十一中学(略)年(略)月(略)日(略)张得小学餐厅扩建项(略)新(略)人(略)年(略)月(略)日(略).(略)公寓房(略)中国人民解放军(略)部队(略)年(略)月(略)日(略).(略)通达公交场站建设(略)年(略)月(略)日(略).(略)学(略)维修项目二期项目二(略)河南大学学生公寓卫生间改造项目河南大学(略)年(略)月(略)日(略).(略)濮王产业园特勤消防站建设(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)微康生(略)一期3#、7#车间施(略)郾城(略)公司(略)锡林浩(略)域改造项目锡林浩(略)年巩(略)车(略)年(略)月(略)日(略)河南(略)公司(略)黄河影像博物馆建设项目(略)年(略)月(略)日(略).(略)漯(略)幼儿(略)漯(略)小学(略)年(略)人民政府(略)年(略)4、中标候选人项目经理业绩中标候选人名称(略)名称建设单位名称合同签订时(略)张志峰河南(略)刘贤(略)李灿(略)孙冬雷河(略)王鑫河南(略)东五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价((略))1河(略).(略)河南(略)公司(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南(略)公司符合性评审
投标文件中(略)无查询时间,不响应
招标文件第一章招标公告中3.5.3要求该单位投标文件“全国建筑(略)”
资质是否异常查询截图未显示查询时间,不符合招标文件第一章3.5(3)条之规定该单位资质标注异常(略)查询截图不显示查询时间不符合招标文件第一章3.5.3要求该单位资质标注异常查询页截图无查询时间,不符合招标文件第一章招标公告3.5.(3)要求。该单位投标文件中资质标注是否(略)查询页无查询时间,不符合招标文件第一章3.5.3条要求2(略)公司符合性评审投标文件中
失信被执行人查询截图未显示时间,不满足招标文件第一章招标公告3.4.2要求。该投标单位”失信被执行人“查询截图未查询时间,不符合招标文件第一章3.4(2)条之规定。该单位投标文件中失信执行人查询页无查询时间,不符合招标文件第一章3.4.2要求。该单位失信被执行人查询截图无查询时间,不符合招标文件第一章招标公告3.4.(2)要求。该单位投标文件中失信执行人查询页未显示查询时间,不符合招标文件第一章3.4.2要求。七、入围投标企业专家打(略)情况序号入围投标企业技术标评审
投标报价评审综合标评审合计1河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略)中原(略).(略).(略).(略)河南(略).(略).(略).(略).(略).(略).8八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况无九、公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并(略)向招标人或
招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)南段联系人:(略)电话:(略)地址:(略)1(略)1单(略)层(略)号联系人:(略)电话:(略)监督单位:柘(略)地址:(略)看原文