【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > SZH02中标候选人公示第1次公示

SZH02中标候选人公示第1次公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   湖南   2025-10-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-27在采购与招标网发布 SZH02中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。

(略)交通基础设施数字化转型升级施工 (项目名称(略) 受 (略)高速(略)公司 的委托,代理 SZH(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 湖(略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)本级·(略)交通运输厅 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中(略) 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 1 、符合有关法律、法规的规定;2 、符合交通质量、安全的国家标准和行业标准;3 (略)下发的文件;4 、符合合同约定保修要求:自实际交工日期起计算5 年 1 、符合有关法律、法规的规定;2 、符合交通质量、安 全的国家标准和行业标准;3 、符(略)下发的文件;4 、符合合同约定,保修要求: 自实际交工日期起计算 5 年 质量要求:1、符合有关法律、法规的规定;2、符合交通质量、安全的国家标准和行业标准;3(略)下发的文件;4、符合合同约定。保修要求:自实际交工日期起计算(略)年 环保目标(如有) 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保: 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:无环境污染、水土流失事故和投诉事件发生,竣工环保验收一次性通过 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保: 严格执行有 关环境保护的法律法规和规章制度,确保:无环境污染、水土流失 事故和投诉事件发生,竣工环保验收一次性通过 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:无环境污染、水土流失事故和投诉事件发生,竣工环保验收一次性通过 安全目标(如有) 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“(略)事故”、“(略)死亡” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:严格执行有 关安全生产的法律法规和规章制度 ,确保:安全生产“(略)事 故” 、 “(略)死亡” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“(略)事故”、“(略)死亡” 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).8 (略).(略) (略).4(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:韶惠(略)龙门至惠(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:(略)浮罗定至茂名信宜(粤桂界)(略)交通(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:广东(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩4:项目名称:沈阳至海口国家(略)汕尾(略)丰至深圳龙岗段改扩建项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)收费站入口(略)(石家庄(略))三标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:G(略)线德阳至都江堰(略)项目(略)JDJA1标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)公(略)段(略)年度机电养护大(略)A3标(江罗高速),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)取消(略)界收费站(秦皇岛承(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)取消(略)界收费站项目施工(7标段),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 信用情况 信用评价:(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:A)(评价年度:(略),等级:A); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA); 获奖情况(如有) (略)科学技术奖二等奖,视觉数据智能(略)析与理解关键技术及其产业化应用 (略)科学技术奖二等奖,(略)交通安全风险防控关键技术创新及应用 发明专利 1.一种(略)及传输方法-授权公告日:(略)年(略)月(略)日;2.一种(略)-授权公告日:(略)年(略)月(略)日 1.(略)气象智能监测设备及方法-授权公告日:(略)年(略)月(略)日;2.基于贝叶斯LSTM的(略)交通流量可靠预测方法-授权公告日:(略)年(略)月(略)日;3.一种(略)车(略)-授权公告日:(略)年(略)月(略)日 1.(略)广播的声场全延时同步控制方法和装置-授权公告日:(略)年(略)月(略)日;2.基于深度森林的(略)、设备及介质-授权公告日:(略)年(略)月(略)日;3.一种交通流混(略)、设备及介质-授权公告日:(略)年(略)月(略)日 项目负责人(项目经理) 姓名 范敏贤 成建平 高康 建造师证书(专业、级别) (略)一级建造(略))粤(略)**** (略)一级建造(略))苏(略)**** (略)一级建造(略))京(略)**** 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:韶惠(略)龙门至惠(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)收费站入口(略)(石家庄(略))三标段,竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:G(略)线德阳至都江堰(略)项目(略)JDJA1标段,竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)取消(略)界收费站(秦皇岛承(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 技术负(略)师(如有) 姓名 贺祝荣 王振飞 陈新 相关证书 名(略))职称证书黔特高(略)***(略)施工机电设备安装)职称证书(略)***(略))职称证书(略)**** 级别 投标担保信息 担保方式 担保机构 经营地址 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 范敏贤 项目负责人 安全生产考核合格证(B证) 粤交安B(略)G0**** 2 范敏贤 项目(略)师(电子信息技术)职称证书 (略)**** 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 成建平 项目负责(略)施工机电设备安装)职称证书 (略)**** 2 成建平 项目负责人 安全生产考核合格证(B证) 苏交安B(略)G0**** 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 高康 项目(略))职称证书 (略)**** 2 高康 项目负责人 安全生产考核合格证(B证) 京交安B(略)G0**** 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 哈尔滨(略)责任公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 2(略)岭(略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 3 (略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 4 山东奥邦(略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 5 (略)桥梁(略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 6 江西(略)公司 否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-1、投标文件中提供企业业绩指标名称不符合招标文件要求;FB(略)-(略)-3、投标文件中提供(略)类别不符合招标文件要求; 7 西安(略)责任公司 否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-1、投标文件中提供企业业绩指标名称不符合招标文件要求; 8 (略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 9(略)星宇(略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)本级·(略)交通运输厅、(略)号、、(略)-(略) 招 标 人:(略)司、(略)·(略)·(略)·(略)号、江女士(略)、(略)·(略)·(略)·(略)号马栏山公(略)、文萍、(略) 时 间:


(略)查看内容
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取