【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > GH-SC-2项目跟踪审计中标候选人公示

GH-SC-2项目跟踪审计中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-10-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-27在采购与招标网发布 GH-SC-2项目跟踪审计中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。  GH-SC-2项目跟踪审计 中标候选人公示  项目及标段名称GH-SC-2项目跟踪审计招 标(略)物理研(略)研究所招标联系电话(略)-(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)(转(略))开标地点(略)本项目开标室开标时间(略)年(略)月(略)日(略):(略)公 示 期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略)中标候选人排序中标候选人名称质量服务期限投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评估得(略)1(略)公司符合国家、行业及中物院最新相关规范要求合格标准自合同生效之日起,至GH-SC-2项目完成国家竣工财务决算审计,并满缺陷(略)符合国家、行业及中物院最新相关规范要求合格标准自合同生效之日起,至GH-SC-2项目完成国家竣工财务决算审计,并满缺陷(略)符合国家、行业及中物院最新相关规范要求合格标准自合同生效之日起,至GH-SC-2项目完成国家竣工财务决算审计,并满缺陷(略)中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴敏一(略)师建[造](略)师项目技术负责人王连芳(略)中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张兴一(略)师建[造](略)师项目技术负责人蒲丹(略)中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙娥一(略)师建[造](略)师项目技术负责人曾世兵一(略)中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)香矿置业大丰驾校住宅项目全过程造价咨询服务(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额(略).(略)李博大咖国际食品(略)公(略)大咖国际冷冻水果深加工项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额约:(略).(略)刘雪梅成都(略)公(略)中学项目造价咨询(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额约:(略).(略)宜(略)智能制造产业园一期建设项目标准厂房A(略)全过程造价咨询服务(略)量清单控制价编制(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额约(略).(略)吴(略)高新(略)公(略)智能终端厂房一期C(略)、(略)东磁厂房二期项目A(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额约(略).(略)吴敏成都航空(略)成都航空(略)新都航(略)建设项目一期(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额约(略)盐亭国投原绿神丝绸地块开发项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日(略)中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术(略)宜(略)智能制造产业园一期建设项目标准厂房A(略)全过程造价咨询服务(略)量清单及控制价编制(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额约(略).(略)高新(略)公(略)智能终端厂房一期C(略)、(略)东磁厂房二期项目A(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资额约(略).(略)克药业(略)克药业核药生产基地项目设备(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)克药业(略)克药业核药生产基地项目设备(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目(略)成华去龙港钢材城(略)改造项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日项目总投资(略).3(略)项目总投资(略).3(略)首(略)停车场及配套设施项目(1号地块)(5号地块)(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额(略).(略)张兴遂宁宸泰(略)公(略)(一期)建设项(略)食品工业园基础设施建设项目(一期)(一标段)(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投(略)锦麟(略)品(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额(略).(略)雪马山4A(略)创建基础设施建设项目(一期)施工阶段全过程造价控制咨询服务(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额(略)张兴成都广泰(略)公(略)国投高端精密仪器产业园基础设施建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额(略).(略)张(略)成都天府国际空港综(略)项目(一期)厂房部(略)标段(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额(略).(略).(略)成都武(略)生物医药产业园及配套基础设施建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额(略).(略).(略)张兴成都武侯悦湖(略)公(略)悦湖之芯产业园项目一期B(略)项目施工全过程造价控制(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投(略)中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)高可靠性电子(略)器件生产线技术改造及建设审核竣工结算服务(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额(略)按川建发((略))(略)号文结算审核项收费标准下浮(略)%,审减效益收费按审减额的3%(略)公司中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模(略)中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人北京(略)北京(略)项目管理制度建设及跟踪审计服务(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日总投资估算为(略).(略)卢玲(略)城投嘉业房(略)责任公(略)京(略)改造安置房(略)造价咨询(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资估算金(略)航天基地智能制造产业园(一期)全过程造价咨询(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投资金额约(略).(略)山东有研艾斯半(略)公司(略)英寸(略)用大硅片产业化项目全过程造价咨询项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日项目总投资约(略)含工艺设备(略)鲍(略)大连中科英歌石科技(略)公司大连英歌石科学城项目(一(略))全过程造价服务造价咨询(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日二标段(略)费(略)鲍立功中国(略)公(略)行(略)及大数据应用示范基地项目一期全过程造价咨询服务采购(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日总投资约(略).8(略)不含土地购置费和IT设备(略)项目负责(略)昭阳经(略)龙海硅基(略)有机硅下游产业配套基础设施建设项目全过程造价咨询服务合同(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日(略)公司N(略)F1-1地块全过程造价咨询服务(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日总投资:(略)重组人乳头瘤病毒疫苗(HPV)产业化项目I(略)造价咨询服务合同(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日项目投资约5.5(略)公司航天基地智能制造产业园一期全过程造价咨询(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日投(略)中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)成都华微高端(略)研发及产业基地项(略)全过程跟踪审计服务采购项目委托审计(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日总建筑(略)中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)(略).(略)项目负责人(略)证书专业未体现不符合招标文件1.4.1条附注(其他需公示的内容) 1.中标候选人相应招标文件要求(略)的资格能力条件:具有(略)的资格能力条件:具有(略)的资格能力条件:具有独立法人资格;2.招标内容:GH-SC-2项目跟踪审计(详见第五章委托人要求,包括但不限于:项目建设程序合规性和建设管理制度执行情况;对项目实施管理涉及的进度管理、设计管理、调(略)变更管理、招标(采购)管理、合(略)质量管理、竣工财务决算、安全管理等方面进行跟踪审计,是否存在不合规等;项目招标文件及各项合同中有关造价条款的合规性、合理性和一(略)实施过程中发生的设计变更和(略)签证的合法性、有效性、合理性、合规性、必要性等;是否有重复计量,变更签证能否准确计量等;检查资料的完(略)性、合规性;审核编制依据的合法性、时效性及适用范围;全面
推荐关键词: 审计
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取