咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-21在采购与招标网发布
河北省监狱管理局冀东分局公务员健康体检项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)公务员健康体检项目招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)公务员健康体检项目
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)公务员健康体检项目所属专业:其他服务业(略):(略)·(略)·唐山南(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1(略).(略)人(略).(略)人合格自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止2(略)南(略).(略)人(略).(略)人合格自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止3唐山达润(略)公司(略).(略)人(略).(略)人合格自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日止2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)李广强主任医师医师执业证书(略)南(略)王娜副主任医师执业(略)米振洲主任医师医师执业(略)证(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)符合招标文件要求2(略)南(略)符合招标文件要求3唐山达润(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)交通警察体检服务项(略)交通警察支队(略)-(略)-(略),(略).(略)2(略)第十一中学教职工体检项(略)第十一中学(略)-(略)-(略),(略).(略)3(略)上海浦发(略)公司(略)唐山(略)行(略)-(略)-(略),(略).(略)4(略)第十中学教职工体检项(略)第十中学(略)-(略)-(略),(略).(略)5(略)国(略)年度职工健康体检项目国(略)-(略)-(略),(略).(略)6(略)全国劳模体检项(略)总工会(略)-(略)-(略),(略).(略)7(略)公司体检项目(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8(略)曹妃甸出入境边防检查站民警体检中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站(略)-(略)-(略),(略).(略)9(略)南(略)唐山三友集团(略)公司(略)-(略)-(略)职业健康检查唐山(略)公司(略)-(略)-(略),(略)职业健康检查唐山(略)公司(略)-(略)-(略)唐山(略)公(略)-(略)-(略)详见体(略)职业健康检查唐山(略)责任公司(略)-(略)-(略)加油站(略)-(略)-(略),(略)热电(略)热电(略)公司(略)-(略)-(略),(略)热电(略)热电(略)公司(略)-(略)-(略)唐山(略)行(略)年(略)唐山(略)行(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)唐山达润(略)公(略)体检项(略)-(略)-(略)详(略)职(略)-(略)-(略)唐(略)体检项目唐(略)-(略)-(略)详(略)职工健康体(略)自来水公司(略)-(略)-(略)详(略)河北高速(略)公司京秦(略)公司(略)京秦(略)公司(略)-(略)-(略)详见体检合同(略)唐山达润(略)公(略)地质矿.产(略)第五地质大(略)体检项(略)地质矿.产(略)第五地质大(略)-(略)-(略)职(略)-(略)-(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)李广强2(略)南(略)王娜3唐山达润(略)公司米振洲5(略)标(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)南(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)唐(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术标(暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)南(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
报价评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)南(略)9.(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号(略)标(明标)得(略)技术标(暗标)得(略)报价评审得(略)总(略)排名1(略).(略).(略).(略).(略)南(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1华北理工(略)投标函和报价表中开标一览表未按照招标文件规定编制2唐(略)暗标文件未按照招标文件编制7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标(略)地址:(略)1号1(略)联系人:(略)人:(略)-(略)