咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-21在采购与招标网发布
衡水学院滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区学生宿舍楼)施工招标一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名(略)滨湖新(略)(E(略)、D(略)学(略))施工招标
项目编号:M(略)公示名(略)滨湖新(略)(E(略)、D(略)学(略))施工招标一标段
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容: 标(略)滨湖新(略)(E(略)、D(略)学(略))施工招标一标段所属专业:房屋建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天)1河北(略)责任公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格,并符合现行(略)施工验收规(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格,并符合现行(略)施工验收规范和(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格,并符合现行(略)施工验收规范和标准的要求(略) 2.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)责任公司李(略)师建造师证冀(略)中国(略)公(略)师(略)师建造师证冀(略) 3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北(略)责任公司满足招标文件要求2中国(略)公司满足招标文件要求3石家庄一建(略)公司满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)责任公司新(略)职业(略)设计施工总承(略)中国电信(略)产业园建设项目一(略)施(略).(略)石家庄一建(略)公司鹰(略)铜精深加工定制厂房及配套基础设(略) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)责任公司李世强新(略)职业(略)设计施工总承(略)赵燕青中国电信(略)产业园建设项目一(略)施(略).(略)石家庄一建(略)公司李洋鹰(略)铜精深加工定制厂房及配套基础设(略) 5. 技术部(略)评审评(略)汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1大(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) (略).(略)部(略)评审汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5 汇总1大(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) (略).(略)
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价评审汇总表 序号评审因素投标单(略)石家(略)公司中京(略)公司1信用评价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 序号评审因素投标单(略)河北天森(略)公(略)中国二十(略)公司河北(略)公司1信用评价(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 序号评审因素投(略)中通建工(略)公司天保(略)公司 1信用评价(略).(略).(略).(略) 汇总(略).(略).(略).(略) 评标结果汇总表 序号(略)部(略)评审得(略)技术部(略)评审得(略)信用评价评审得(略)总(略)排名1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略) 6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1中冶天工(略)公司未提供(略)和(略)年度财务审计报告2山东高速(略)公司投标函附录无投标有效期及
招标范围3(略)公司(略)、(略)、(略)、(略)页编制不符合编制要求。4(略)公司(略)页不符合编制要求5中(略)公司(略)页不符合编制要求6山西(略)公司信用(略)未达到(略)7中国(略)公司(略)页不符合编制要求8中国华冶(略)公司投标函附录无投标有效期及招标范围9中建(略)公司投标函附录无投标有效(略)投标函附录无招标范围 7.提出异(略)和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。 联系方式 (略)文