【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > [公开招标]2025-2027年度天津高速公路集团有限公司员工体检服务项目1-2标段中标候选人...

[公开招标]2025-2027年度天津高速公路集团有限公司员工体检服务项目1-2标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   天津   2025-10-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-23在采购与招标网发布 [公开招标]2025-2027年度天津高速公路集团有限公司员工体检服务项目1-2标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)-(略)年度天津高速(略)公司员工体检服务项目1-2标段中标候选人公示(招标编号:ESFQFQ(略))公示结束时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)1、评标(略)员工体检服务项目1、中标候选人基本情况【标段(略)员工体检服务项目2标段中标候选人第1名:天津渤海(略)责任公司劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院),投标报价:(略).(略),质量:满足招标文件要求工期交货期服务期:天;【标段(略)员工体检服务项目1标段中标候选人第1名:天津渤海(略)责任公司劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院),投标报价:(略).(略),质量:满足招标文件要求工期交货期服务期:天;中标候选人第2名:天(略)公司,投标报价:(略).(略),质量:满足招标文件要求工期交货期服务期:天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况【标段(略)员工体检服务项目2标段(略)劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院)的项目负责人:(略)相关证书和编号:【标段(略)员工体检服务项目1标段(略)劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院)的项目负责人:(略)相关证书(略)的项目负责人:(略)相关证书和编号:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件【标段(略)员工体检服务项目2标段(略)劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院)的资格能力条件:满足招标文件要求;【标段(略)员工体检服务项目1标段(略)劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院)的资格能力条件:满足招标文(略)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况【标段(略)员工体检服务项目2标段(略)劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院)的评标情况:详见评标报告;【标段(略)员工体检服务项目1标段(略)劳动卫生研究所((略)化工职工职业病防治院)的评标情况:详见评(略)的评标情况:详见评标报告;二、提出异(略)和方式现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将(略)中标通知书。三、其他招标人坐落(略)的项目,通过公开招标,于(略)年(略)月(略)日进行开标,1标段共4家投标人参加投标,2标段共有4家投标人参(略)本部、事业部、子公司员工提供健康体检服务,体检人数约为(略)人,每年度体检时间由中标人与招标人协商确认。1、招标范围:本次招标共(略)为2个标段,主要包括:1标段:为套餐一的单位采购员工健康体检服务商,体检人数约为(略)人(男性约(略)人,女性约(略)人),套餐一的单位为运营事业部。2标段:为套餐二的单位采购员工健康体检服务商,体检人数约为(略)人(男性约(略)人,女性(略)、(略)、津富(略)、养护(略)、(略)设计院、石化能源公司。2、1-2标段服务周期:自合同签订之日起,服务期限最长可延续至(略)年(略)月(略)日。采取"1+1+1"年度考核机制,通过对上一年度员工体检满意度进行测评,若满意度平均(略)达到(略)及以上,则续签下一年度服务合同。若满意度平均(略)达不到(略),则不再续签合同,重新组织采购。3、被否决的投标人名称,否决依据和原因:1(略)公司北京(略)公司所递交的投标文件未按招标文件投标人格式要求在"投标人基本情况表"后附投标人在国家(略)页截图,不符合投标人须知3.5.1项的要求。不满足第三章评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准"(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完(略),内容均按规定填写;"的要求。评标委员会依据招标文件评标办法3.1.1款规定,否决其投标。天津美年(略)公(略)门诊部所递交的投标文件在"拟委任项目负责人资历表"后未附项目负责人(略)复印件,且提供的项目负责人缴纳社保的证明材料为(略)年(略)月至(略)年(略)月,未按照招标文件投标人须知3.5.4项的要求提供(略)年(略)月至(略)年(略)月的缴纳社保证明材料。不满足第三章评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准"(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完(略),内容均按规定填写;"的要求。评标委员会依据招标文件评标办法3.1.1款规定,否决其投标。2标段:天(略)公司(略)的PDF电子投标文件投标函中投标报价填写的是"(略)人年((略)人年)",在(略)自行填报的投标报价是"(略)"。不符合招标文件投标人须知前附表 3.2.3补充的规定"投标截止时间前投标人在天津(略)(http:(略).com)上填写清楚投标报价金额,若填写的投标报价金额与(略)的pdf电子投标文件投标函大写金额不一致时,否决其投标。"。不满足第三章评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准"((略)自行填写的投标报价和投标函大写金额报价一致。"的要求。评标委员会依据招标文件评标办法3.1.1(略)所递交的投标文件未按招标文件投标人格式要求在"投标人基本情况表"后附投标人在国家(略)页截图,不符合投标人须知3.5.1项的要求。不满足第三章评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准"(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完(略),内容均按规定填写;"的要求。评标委员会依据招标文件评标办法3.1.1款规定,否决其投标。天津美年(略)公(略)门诊部所递交的投标文件在"拟委任项目负责人资历表"后未附项目负责人(略)复印件,且提供的项目负责人缴纳社保的证明材料为(略)年(略)月至(略)年(略)月,未按照招标文件投标人须知3.5.4项的要求提供(略)年(略)月至(略)年(略)月的缴纳社保证明材料。不满足第三章评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准"(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完(略),内容均按规定填写;"的要求。评标委员会依据招标文件评标办法3.1.1款规定,否决其投标。四、监督部门本招标项(略),联系电话:(略)-(略)地址:(略)5号联系人:(略)-(略)电子(略)地址:(略)7(略)A座西侧3层联(略)人(项目负责人):((略))招标人或其招标代理机构:(盖章)(略)查看原文
推荐关键词: 高速公路 天津 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取