咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-23在采购与招标网发布
确山县卫生健康体育委员会确山县第一人民医院综合楼建设项目施工项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)卫生健康体育委员(略)建设项目施工项(略)卫生健康体育委员会的委托,(略)卫生健康体育委员(略)建设项目施工项目进行公开
招标,于(略)年(略)月(略)日9时(略)按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:项目名称:(略)卫生健康体育委员(略)建设项目施工项目
项目编号:确建招【(略)】(略)号招标控制价:(略).(略)二、开评标信息:
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)标四、评审情况:评标委员会依照相关法律(略)
招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的
投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:1.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1河南(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过2河南(略)公司通过通过通过通过通过通过3河南益(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过5河南(略)公司通过通过通过通过通过通过6河南(略)公司通过通过通过通过通过通过7(略)公司通过通过通过通过通过通过8中潮(略)公司通过通过通过通过通过通过9(略)公司通过通过通过通过通过通过 2.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1河南(略)公司通过通过通过通过通过通过2河南益(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过4河南(略)公司通过通过通过通过通过通过5河南(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过6(略)公司通过通过通过通过通过通过7中潮(略)公司通过通过通过通过通过通过8(略)公司通过通过通过通过通过通过3.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1河南(略)公司通过通过通过通过通过通过2河南益(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过4河南(略)公司通过通过通过通过通过通过5(略)公司通过通过通过通过通过通过6中潮(略)公司通过通过通过通过通过通过7(略)公司通过通过通过通过通过通过4.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1河南(略)公司通过通过通过通过通过通过2河南益(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过4河南(略)公司通过通过通过通过通过通过5(略)公司通过通过通过通过通过通过6中潮(略)公司通过通过通过通过通过通过7(略)公司通过通过通过通过通过通过5.详细评审汇总表序号投标单位名称投标
报价((略))工期质量要求项目经理项目技术负责人评审意见1河南(略)公司(略).(略)日历天合格董广凌董建成通过2河南益(略)公司(略).(略)日历天合格代国伟张立华通过3(略)公司(略).(略)日历天合格王波宋继昌通过4河南(略)公司(略).(略)日历天合格张二猛邢东江通过5(略)公司(略).(略)日历天合格张福建李松涛通过6中潮(略)公司(略).(略)日历天合格赵庚鑫贺红彬通过7(略)公司(略).(略)日历天合格信宇昊邹建通过五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因1河南(略)公司初步评审项目经理(略)证书在个人(略)与(略)姓名不一致;不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“3.投标人
资格要求”中3.3项目经理要求的规定。2河南(略)公司综合标评审缺少“确保不发生各种安全事故、并承担由此发生的费用做出承诺”的承诺;不符合第三章
评标办法中2.2.2综合标评审标准对安全防护承诺“应符合实际情况,未作出承诺感承诺不切实际为不合格。”的要求。六、评审结果:1.评标委员会推荐的
中标候选人(排序不(略)先后)依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目中标候选人(排序不(略)先后):(略)项目经理:董广凌证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*
投标报价:(略).5(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准; 中(略)项目经理:代国伟证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*投标报价:(略).3(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;(略)项目经理:王波证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;(略)项目经理:张二猛证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;(略)项目经理:张福建证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;(略)项目经理:赵庚鑫证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫*(略)投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准(略)项目经理:信宇昊证书名称:一级(略)建造师证书编号:鲁*(略)投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职称执业或职业资格证明证书名称(略)董广凌(略)师建造师(略)级(略)无董建成技术负(略)师高级B(略)建设施工无张志忠施工员助工施工员初级0*(略)土建无张鹏质(略)师质量员高级0*(略)土建无韩俊俊材料员助工材料员初级0*(略)公共无高跃武安全员助工安全员初级Y0*(略)公共无张辉专职安全员助工C证初级豫建安C(略)公共无贾亦佳资料员助工资料员初级0*(略)公共无华志(略)师造价师(略)级建[(略)代国伟(略)师建造师证(略)级(略)无张立华技(略)师证中级C*(略)无刘德锋施工员无上岗证初级(略)JP(略)公共员无宋静方
预算员无上岗证初级(略)JP(略)公共员无代国强安全员无上岗证初级*(略)公共员无贾纳专职安全员无安全生产合格证初级豫建安C(略)无冯娟质量员无上岗证初级(略)JP(略)公共员无王红星资料员无上岗证初级*(略)公共员无周亚辉材料员无上岗证(略)王波项目经理无二级建造师二级(略)无宋继昌(略)师中级职称证中级C*(略)无李帅施工员无岗位证无0*(略)无李瑞青质量员无岗位证无0*(略)无杨燕霞安全员无岗位证无豫建安C(略)无王浩材料员无岗位证无0*(略)无崔燕资料员无岗位证无0*(略)无张天伟造价师无岗位证(略)张二猛(略)师建造师证二级豫*建筑无邢东江技(略)师职称证中级C*(略)建筑无刘慧施工员无岗位证无0*(略)土建无徐彦亭质量员无岗位证无0*(略)土建无徐东领安全员无岗位证无Y0*(略)公共无张维维材料员无岗位证无0*(略)公共无张若朦资料员无岗位证无0*(略)公共无刘飞预算员无岗位证无Y0*(略)公共(略)公司张福建项目(略)师(略)级建造师(略)级豫*建筑无李松涛技(略)师中级C*(略)建筑无张俊启施(略)师施工员初级0*(略)建筑无梅占领质(略)师质量员初级0*(略)建筑无楚付强安(略)师安全员初级H*(略)建筑无薄智方材(略)师材料员初级0*(略)建筑无孙永刚资(略)师资料员初级*(略)建筑无沈红勤造(略)师造价员初级豫(略)Q(略)JA建筑无楚付强专职安(略)师专职安全员初(略)赵庚鑫项目经理技术员建造师证二级豫*(略)无贺红彬技(略)师职称证中级C*(略)无马君(略)师施工员证初级0*(略)无贺泽宇质量员助工质量员证初级0*(略)无方林波安全员、专(略)师安全员证员初级(略)********(略)无牛保霞材料员助工材料员证初级0*(略)无高尚资料员助工资料员证初级0*(略)无刘(略)师造价师证一(略)信宇昊(略)师建造师(略)证书一级鲁*(略)无信宇吴(略)师职业资格证书一级建造师(略)********(略)无信宇昊(略)师安全生产考核合格证书安全B证鲁建安B(略)无信宇昊(略)师职称证中级Z(略)无邹建技术(略)师职称证高级(略)无王斐(略)师职业培训合格证无0*(略)土建无陈红(略)师安全生产考核合格证书无鲁建安C(略)无(略)家(略)师职业培训合格证无0*(略)土建无汪杰材(略)师职业培训合格证无0*(略)无苗腾宇资(略)师职业培训合格证无0*(略)霞预(略)师(略)师(略)证书一级建[造]*(略)无3、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位全称合同签订或中(略)确(略)人民政府关(略)农特饮品产业园建设项目采用E(略)农特饮品产业园巩固(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南益(略)公(略)年提前下达改善普通高中办学条件校舍平(略)年(略)月(略)日(略).(略)重度残疾人照护服务设施建设项目平(略)年(略)月(略)日(略).(略)公(略)东(略)“(略)年(略)维修扩建项目”一标(略)东(略)年(略)月(略)日(略).(略)校幼儿园新建师(略)项