咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-08在采购与招标网发布
柘城县牛城乡人民政府柘城县牛城乡2025年农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
(略)人民政(略)公益事业(略)人民政府的委托,(略)人民政(略)公益事业财政奖(略)项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:(略)人民政(略)公益事业财政奖(略)项目2、采购编号:柘财采磋-(略)-(略) 3、
资金来源:财政资金4、项目
控制价:(略).(略)5、质量要求:合格二、
招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》、《(略)公共(略)》上发布。三、磋商信息1、磋商时间:(略)年(略)月(略)日2、磋商地址:(略)3、磋商小组名单:张楠、马爱香、王胜利(采购人代(略)确认成交
供应商如(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)政奖(略)项目施工范围:磋(略)量
清单及图纸所包括的全部内容;施工工期:(略)日历天项目经理:马耀辉执业证书信息:(略)建造师二级;豫(略)否决供应商及原因 磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法(略)别对供应商进行了资(略)安全生产许可证过期,不符合
招标文件中供应商
资格要求第2.3项,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。七、供应商得(略)情况1、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略).(略);综合(略)标准:(略);投标
报价算(略):(略);最终得(略):(略).(略)2、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略);综合(略)标准:(略);
投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略).(略);综合(略)标准:7.5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).8(略)4、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略);综合(略)标准:7.5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略) 八、代理服务收费标准及金额 收费标准:参(略)招标投标协会关于印发《(略)
招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【(略)】(略)号文件收取招 标代理服务费,由
成交供应商(略)。收费金额:(略).(略)九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。十、质疑和(略)各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购
代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人(略)件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十一、其他补充事宜 无十二、联系方式采购人:(略)府联系人:(略)方式:(略)-(略)地 (略)联系人:(略)电话:(略)地 址:(略)郑州(略)号(略)左岸国际1(略)9层(略)号监督单位:柘(略)政府采购监督管理股联系地址:(略) (略)年(略)月(略)日公告
附件•[
中标结果公告]结果公示.pdf(略)•[中标结果公告]招标文件.pdf(略)附件(略)地址:(略)leInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=(略)人民政(略)公益事业(略)人民政府的委托,(略)人民政(略)公益事业财政奖(略)项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称:(略)人民政(略)公益事业财政奖(略)项目2、采购编号:柘财采磋-(略)-(略) 3、资金来源:财政资金4、项目控制价:(略).(略)5、质量要求:合格二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在(略)》、(略)》、《(略)公共(略)》上发布。三、磋商信息1、磋商时间:(略)年(略)月(略)日2、磋商地址:(略)3、磋商小组名单:张楠、马爱香、王胜利(采购人代(略)确认成交供应商如(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)政奖(略)项目施工范围:磋(略)量清单及图纸所包括的全部内容;施工工期:(略)日历天项目经理:马耀辉执业证书信息:(略)建造师二级;豫(略)否决供应商及原因 磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法(略)别对供应商进行了资(略)安全生产许可证过期,不符合招标文件中供应商资格要求第2.3项,导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。七、供应商得(略)情况1、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略).(略);综合(略)标准:(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略).(略)2、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略);综合(略)标准:(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略).(略);综合(略)标准:7.5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).8(略)4、投标单位:河南(略)公司;施工组织设计评(略)标准:(略);综合(略)标准:7.5(略);投标报价算(略):(略).(略);最终得(略):(略).(略) 八、代理服务收费标准及金额 收费标准:参(略)招标投标协会关于印发《(略)招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【(略)】(略)号文件收取招 标代理服务费,由成交供应商(略)。收费金额:(略).(略)九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。十、质疑和(略)各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人(略)件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十一、其他补充事宜 无十二、联系方式采购人:(略)府联系人:(略)方式:(略)-(略)地 (略)联系人:(略)电话:(略)地 址:(略)郑州(略)号(略)左岸国际1(略)9层(略)号监督单位:柘(略)政府采购监督管理股联系地址:(略) (略)年(略)月(略)日附件(略)地址:(略)leInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=(略)查看原文